Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 17 тысяч детей болеют в Тюменской области. Почему такой всплеск?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
22 сен 2022 в 14:08

Почему-то на этом портале всегда дают советы врачи из сети частных диагностических центров, у которых ценник для простого человека просто непреемлим, ах да, они ещё и тесты на корону делают.
А откуда данные статистики, не из подобных провластных контор, которые рисуют высокий рейтинг президенту, снижение инфляции, рекордно низкую безработицу и общескрепную стабильность?
Что дети что взрослые всегда чаще болеют в межсезонье и не надо тут раздувать из мухи слона, за одним пиаря буржуйскую медшарашку.

22 сен 2022 в 13:39

В тексте "почти половина заболевших детей школьного возраста"... Так это не так много, если учитывать, что школьный возраст у детей с 7 до 17 лет) а что больше половины дошкольного - печально

Гость
22 сен 2022 в 13:27

Потому же что птицы пропали, травят как тараканов.

Гость
22 сен 2022 в 15:21

Сидят все в смартфонах в маленьких квартирка и забитых под завязку классах, любят тепло и духота без сквозняков.

А я в 1-м классе ходил в 17-ю школу из нынешнего 3-го микрорайона и не считалось это подвигом. В любую погоду, летом мимо бухариков в лесополосе, без мобильного телефона, будучи домашним пай-мальчиком.

Гость
22 сен 2022 в 13:28

Отболели дома, к врачу не попали, т.к. очереди фантастические, как там высидеть 3-4 часа с температурой и першащим горлом - я не представляю.

Патаму iшта
. Например , зав 3-ей детской поликлиники вместо того чтобы исполнять свои обязанности - шарится по чужим квартирам и подворовывает там
Не стыда ни совести

22 сен 2022 в 13:15

а я вам сразу скажу, почему такой всплеск - дети учиться не хотят, а родителям щедро оплачивают больничные, вот и не стыдятся они в больницу с насморком бежать.

22 сен 2022 в 14:42

Под Тюменью исчезли в лесу чёрные вороны, улетели или отравили??? война....а детишки просто слабы иммунитетом и на всякую пищевую и информационную дрянь подсажены.

деловая
22 сен 2022 в 13:32

всплеск?
1. ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ТОГДА КОГДА НА УЛИЦЕ ОСЕНЬ, а не когда все ЗАБОЛЕЛИ!...у детей иммунитет еще не устоялся
2. детушки одеваются не о погоде, не все, но это так!
3. кто будет кормить Бигфарму?
Все, вопрос исчерпан, расходимся!