перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Названа причина агрессии переболевших ковидом тюменцев

20 сентября 2022, 08:20
20 сентября 2022, 09:02
Реклама вакцинации, кто не вакцинируется того ждут психические осложнения, и они ждут и тех кто вакцинировался и переболел))) замкнутый круг
20 сентября 2022, 12:14
"кто не вакцинируется того ждут психические осложнения" особенно от тех, кто вакцинировался.)))
Гость
20 сентября 2022, 12:42
20 сентября 2022, 12:14
"кто не вакцинируется того ждут психические осложнения" особенно от тех, кто вакцинировался.)))
В общем всех ждут.
20 сентября 2022, 09:55
Вот кто верит в ковид, смотрит и слушает новости про него, ставит прививки с бурдой, вот у них не просто психика расшатана, это вечный психоз
Гость
20 сентября 2022, 08:35
А по мне, так все, что сейчас происходит в стране и мире гораздо серьезнее сказывается на психике, коронавирус по сравнению с этим безобидная ерунда.
20 сентября 2022, 09:13
из-за таких врачей все в зоне риска а сколько уже смертей на совести таких врачей
20 сентября 2022, 16:06
это ваше "лечение" бьёт по нервам и бошке, а не вирус
Гость
20 сентября 2022, 09:24
А глутамат натрия, который добавляют почти во все, не влияет на психику? Еще как влияет, как и другие добавки. Почему бы их не запретить? Как и пальмовое масло, которое в нашу страну завозится тоннами в грязных бочках, а потом везде добавляют: и в кондитерку, и в молочку. Начинать надо с питания, а не с вирусов.
Гость
20 сентября 2022, 10:36
Глутамат есть почти во всем, особенно много его в мясе, от природы. Азиаты вообще его как приправу используют. А вот с техническим пальмовым маслом проблема, да.
Гость
20 сентября 2022, 10:58
а еще вышки 5 G
Гость
20 сентября 2022, 13:38
Хлорид натрия - тоже. Бяда.
Гость
20 сентября 2022, 09:31
Аа,вот теперь как,если чел думает что ковидлы не существует,а запишем его просто в психи...если отторгает маски,значит тоже псих
Гость
20 сентября 2022, 10:59
если бы в СМИ не нагнеталась истерия, то и психических проблем у населения не было бы
Гость
20 сентября 2022, 11:06
а где исследования как влияет нагтетание истерии про простуду среди населения, сколько предпринимателей закрылось? и т.д.
20 сентября 2022, 18:54
Мне и раньше было почти все пофигу, а после ковида стало вообще на все накласть....действует однако!
Гость
20 сентября 2022, 11:07
Нервные конечно-везде врут, поликлиника вечно записи нет, жкх цены и вранье. И причём здесь ковид?
Гость
20 сентября 2022, 19:45
Кошмарим потихонечку, новую волну раскручиваем.
20 сентября 2022, 08:46
Естественно сказывается.... вчера ходил к сердечному доктору, а рядом кабинет где мазок на ковид берут .... В очереди на мазок было ооООоочень много эмоций, даже несмотря на то что очередь электронная ...... чего проще - сиди и жди когда в телевизоре над дверью твой номерок засветится ... Нет нужно пройти узнать у кого какой номер и эмоционально следить что бы не дай бог не тот номерок прошёл
Гость
20 сентября 2022, 09:45
Смысл статьи:иногда,от жизни умирают.😁
Гость
20 сентября 2022, 13:17
Все кто укололся психи ?