И что теперь, про каждую болячку всем рассказывать? У меня с утра пятка чесалась к примеру.. срочно в номер! Подозрительно же! )
Гость
13 сентября 2022, 18:59
а как здоровье у вашего зели, ничего не чешется?
Гость
23 ноября 2022, 16:40
Гость
13 сентября 2022, 18:59
а как здоровье у вашего зели, ничего не чешется?
Всё равно тяжелее всего приходится лёгким и бронхам. Так что даже если вам кажется, что вы легко всё переносите, это в корне не так. Желательно поддерживать своё здоровье приёмом эваларовского цинка+ d + c + кверцетин.
Гость
13 сентября 2022, 13:08
Нельзя быть такими доверчивыми. Если вирус не выделен, на что делают тест? И почему прививки разрешено ставить в разгар заболеваемости? Что-то не срастается.
и что, с 37,2 реально к врачу идут? штрафовали бы таких и больничный не оплачивали, и не было бы никаких эпидемий
Гость
13 сентября 2022, 18:59
а такие как ты дамочка, таскаются везде с температурой и заражают.
Гость
13 сентября 2022, 12:05
В перечне симптомов забыли самый распространённый- отсутствие любых симптомов. 😄 Но при этом ты заразен. Как передаётся вирус ? непонятно.
Гость
13 сентября 2022, 17:22
болкют только нытики и люди с бедным мышлением, все в голове
Гость
23 ноября 2022, 16:41
Всё равно тяжелее всего приходится лёгким и бронхам. Так что даже если вам кажется, что вы легко всё переносите, это в корне не так. Желательно поддерживать своё здоровье приёмом эваларовского цинка+ d + c + кверцетин.
Гость
13 сентября 2022, 13:15
Говорят таблетки должны привозить врачи если я на изоляции сижу с положительным тестом, симптомы такие же - два дня температура, першение, и нос заложен полностью. А мне даже с водников не звонили))) к мысу нужно тюменскую новую поликлинику делать, а это старье пусть увозят вместе с будлоработниками в омск
Гость
13 сентября 2022, 16:29
а зачем вы лежите на изоляции? давно это отменили уже
и вам не стыдно с такой ерундой за чужой счет отдыхать?
Гость
13 сентября 2022, 14:45
Заболела(сначала ребенок, потом следом я). Как сейчас в поликлиниках городских - к всех берут тесты с симптомами ОРВИ или выборочно? Если температура 39, ломит тело, слабость, головная боль - возьмут? Самой идти или вызывать врача? Сама врят ли смогу дойти -еле лежу.
при этом, в интернете сидеть у вас силы есть, а сбить температуру и пойти работать - нет. как так?
Гость
13 сентября 2022, 12:45
Переболела неделю назад пошла ставить прививку врач спросил ничего не беспокоит сказала першит горло отправила меня сдать тест положительный принесли из поликлиники таблетки пропила так ничего и не поняла сейчас муж также болеет
Гость