перейти к публикации
16 комментариев к публикации

11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь

14 сентября 2022, 10:15
откуда это притащили? и для чего?
14 сентября 2022, 17:03
Эгоизм, конечно, огромный, слабоволие и распущенность, безответственность и перекладывание на окружающих. Какая мать захочет лишить своих детей личной и свободной жизни? Понимаю, если бы престарелый человек стал немощным, инвалидность жёсткая в результате несчастного случая. А тут вполне еще не в пожилом возрасте человек мог бы самостоятельно жить, независимо и самообслуживая себя. А взял раскабанел и сел на шею своим детям, привязал их к себе и лишил свободы. Дети вот сердобольные и ответственные , добросердечные и любящие, жертвоспасатели.
Гость
13 сентября 2022, 23:44
Безобразие. Никакого оправдания и сочувствия.
Гость
14 сентября 2022, 16:38
Сочуыствия нет. Жрать нужно меньше, больше двигаться. Просто лентяйки.!!
Гость
14 сентября 2022, 00:57
Многие многодетные мамы сами ничего не делают , старшие дети смотрят за младшими . Бездельницы . Все их жалеют , помогают . Отдают вещи , помогают деньгами . Просто лентяйки , которые живут за счёт других людей .
Гость
14 сентября 2022, 16:35
Согласна. Двигаться совсем не хотят , сидят.
14 сентября 2022, 05:33
Спекулятивное и потребительское поведение , основанное на раздутой жалости к себе, новые псевдогероини.....
Гость
14 сентября 2022, 08:31
Как мне сказала эндокринолог- жрать надо меньше. Рост 160, вес 68-70 , 60 лет
Гость
14 сентября 2022, 06:43
До какой поры она не считала полноту проблемой, это же жуть так относиться к себе и своей семье. Бедные сын и дочь, за что им такая жизнь в юности, мама в своём уме, но ее нужно поднимать, купать и обслуживать...
Гость
14 сентября 2022, 07:05
У Вас что, своих новостей нет? Идеи иссякли? Зачем ток шоу нам здесь?
Гость
14 сентября 2022, 09:44
За время рождения двоих детей и нахождения в декрете моя племянница "разъелась" с 59 кг до 130. Пыталась худеть, безуспешно... Вот такая теперь жирдяйка ходит, муж потерял интерес... Ей всего 37 лет
Гость
14 сентября 2022, 10:06
Почему безобидные комментарии удаляете? Совести у вас нет.
Гость
14 сентября 2022, 11:10
Как себя можно было распустить до такого кошмара... это просто кошмар...
Гость
14 сентября 2022, 06:49
Неужели нельзя таким людям помочь раньше, не дожидясь инсульта? Да, "сами виноваты". Но это не значит, что их не нужно лечить.
Гость
14 сентября 2022, 09:50
Вспомните Л. Нуртдинову... Ей помогли сбросить вес... Казалось бы, живи и радуйся.... Потом попытка суицида... Опять помогли... То есть, в первую очередь надо работать с психологом, а не просто " меньше жрать", как советуют многие.. сначала надо переключить тумблеры в голове, и потом только подключить дефицит калорий... Через год можео потерять до 50 кг. Женщине желаю достичь заветной цели.
Гость
14 сентября 2022, 20:35
Гость
14 сентября 2022, 20:35
Вспомните Л. Нуртдинову... Ей помогли сбросить вес... Казалось бы, живи и радуйся.... Потом попытка суицида... Опять помогли... То есть, в первую очередь надо работать с психологом, а не просто " меньше жрать", как советуют многие.. сначала надо переключить тумблеры в голове, и потом только подключить дефицит калорий... Через год можео потерять до 50 кг. Женщине желаю достичь заветной цели.
И с психологом тоже.