перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Следите за температурой: врачи рассказали о симптомах «кентавра» у детей

2 сентября 2022, 08:06
даёшь волны раз в полгода😂!
2 сентября 2022, 09:58
А вы в курсе, что ВОЗ внедряет новую версию Международной Классификации Болезней МКБ-11, где объявлены нормой педофилия и трансгендерность? Переход всех медицинских организаций на новую классификацию болезней от ВОЗ должен завершиться к 2024 году. К этому времени гендерная дисфория окончательно перестанет рассматриваться как психическое отклонение, а сексуальное влечение к детям станет педофильным расстройством. Кстати, премьер министр РФ Мишустин без раздумий подписал данный документ. Теперь что получается, тот, кто вступает в связь с детьми уже не преступник, а просто у него педофильное расстройство и его нужно жалеть. Всё это упакуют в понятие толерантности, и наши дети станут законным сексуальным объектом? Вы всё ещё верите ВОЗ и буржуйской власти? Народ, задумайся - они зашли уже слишком далеко!
2 сентября 2022, 13:10
PutniyMan, .
2 сентября 2022, 18:01
2 сентября 2022, 18:01
PutniyMan, .
Спасибо, сам знаю😜
Гость
2 сентября 2022, 23:11
А вы про мкб-11 видимо читали-читали и ни фига не поняли. Никто там педофилию нормой не делает, изучите документ ещё раз.
2 сентября 2022, 08:19
пару месяцев активно растет заболеваемость😂по команде прямо как😉😁
2 сентября 2022, 08:06
врачи😂
2 сентября 2022, 08:51
от слова врать... а главврач очень любит играть в футбол, поэтому он...
Гость
2 сентября 2022, 08:04
Запускаем новую волну 👍
2 сентября 2022, 08:07
Гость, давно пора.
Гость
2 сентября 2022, 09:05
пора уже гимн короне придумать. "я волна, ноооооваааая волна, подо мнооой будет вся страаанаааа-а Подожди, скоооооро навсегда затоплю ваши города"
Гость
2 сентября 2022, 09:54
Куда делся грипп А,В,С ? Вообще пропал.
2 сентября 2022, 16:18
Вопрос, из алфавита удалили
Гость
2 сентября 2022, 09:05
Вы бы заранее сообщили когда и что, я б хоть склады арендовать успел и товара пару фур привёз.
Гость
23 ноября 2022, 16:56
Слава Богу ни разу ещё этой заразой не болели, хотя по сути живём в эпицентре. Думаю спасает здоровый образ жизни и то, что малышу даём бэби эвалар иммунитет в шипучих таблетках. Мне нравятся они ещё тем, что ребёнок пьёт напиток, который получается, с удовольствием. Заказываем обычно в интернет-магазине фитомаркет, это новинка.