перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врач и власти объяснили, почему в Тюмень не возвращается масочный режим

19 августа 2022, 14:18
Гость
19 августа 2022, 15:40
Кому сильно неймется и кто каждую неделю теребит Минздрав и Роспотребнадзор с вопросами "ну когда уже прикажете нам нацепить маски, колоться не пойми чем и сидеть по домам?!" - пожалуйста, делайте все это сами, добровольно. За отдельную плату любителям извращений поострее можем заварить дверь снаружи. Любой изврат за ваши деньги. Только разумных людей не беспокойте.
Гость
19 августа 2022, 15:41
Народ стремительно нищает,ворье во всех эшелонах власти очкует,поэтому и придумали новую волну коронавирусу. Слышали новость ? Сенаторов( а может ещё кого то),в Москве застраховала от несчастных случаев,в том числе: от ранений и увечий в ходе народных бунтов и протестов. Таких формулировок страховых случаев никогда не было!
Гость
19 августа 2022, 14:28
"Объясняем" 😂 а кто-то спрашивал уже?
Гость
19 августа 2022, 15:11
Уже много раз всем объясняли, что те маски, которые в аптеках продают, защищают только от пыли и бактерий с микробами, то-есть, от того, что по размерам больше расстояния между волокнами ткани. А вирус примерно в 2000 раз меньше этого расстояния и пролетит он между волокнами, как маковое зёрнышко между нитями волейбольной сетки. Да, процентов 5-7 вирусов задержаться могут, но на такой матерчатой маске им курортные условия - тепло и влажно, можно продолжать ждать удобного случая, когда вы, вдохнув, вместе с каплями влаги с ткани вдохнёте и вирусов.
Гость
19 августа 2022, 14:25
после 11 сентября, после выборов, наверное, маски будут
19 августа 2022, 15:18
а если всем не ходить? масок не будет?
Гость
19 августа 2022, 18:53
19 августа 2022, 15:18
а если всем не ходить? масок не будет?
Я и не собираюсь больше
Гость
19 августа 2022, 15:31
Как же им выгоден этот шоу-балаган. Видать недовольство народное почуяли.
19 августа 2022, 15:54
Точно. Как недовольство будет нарастать так и объявят локдаун. И припомнят что в августе вас пожалели и не стали закрывать. А теперь извольте
Гость
19 августа 2022, 16:21
19 августа 2022, 15:54
Точно. Как недовольство будет нарастать так и объявят локдаун. И припомнят что в августе вас пожалели и не стали закрывать. А теперь извольте
В Ютубе показывают, как стремительно российские кладбища разрастаются
Гость
19 августа 2022, 19:24
Это все смешно наверное тем, кто не болел или перенес ковид как насморк, а те, кто здоровье потерял или близких от ковида, тем вряд-ли шуточки про мировой заговор, отвлекающие маневры правительства от нищеты и прочие "проплаченные вбросы" кажутся шуточками. У нас на работе недавно практически одновременно заболели около 10 молодых здоровых сотрудников, скорее всего кто-то в офис ковид принес, и буквально на 3 день все разом слегли. Те кто сдали тест - у всех ковид, и симптомы одни у всех с разной интенсивностью. Так что никто вас не пугает пандемией, просто по доброте душевной предупреждает, что с такими вот "пока гром не грянет" скоро опять будет не пробиться к врачам. Думаю, те, кто хоть раз переболел или видел, как болеют другие, готов хоть что нацепить хоть на что, лишь бы не ковид. Знаю достаточно людей, которые отшучивались про маски, а потом в больничке лежали, т.к. дышать не могли, знаю, кто близких похоронил после ковида, нескольких, кто до сих пор от последствий ковида мучается. Так что естественный отбор - это и про то, что кто-то до глупости самоуверенный никак ничем не предохранялся. Уважаю людей, которым плевать на смешки и косые взгляды, кто уже в транспорте и магазинах в масках, думайте о себе и своем здоровье, а не о том, кто что скажет или подумает.
Гость
19 августа 2022, 19:58
Не ври!
Гость
19 августа 2022, 20:27
Да да, опять эти заезженные статейки про то, как кто то у кого то умер. А ты до сих пор почему то жив ))
Гость
19 августа 2022, 22:18
Полностью с Вами согласна.
Гость
19 августа 2022, 15:24
ТакСобянин ещё не принял решение по Москве.
Гость
19 августа 2022, 17:54
зиц-председатель никаких решений не принимает
Гость
20 августа 2022, 08:40
Специалисты Роспотребнадзора в упор не видят и не верят в химтрейлы, после которых люди и болеют. Я много раз над Тюменью видела полосы от них. Людей травят с воздуха, через воду и еду. Если люди будут дышать нормальным воздухом, пить чистую воду и есть полезную еду, то болеть не будут! Но до Роспотребнадзора это не доходит.
Гость
22 августа 2022, 10:09
Это вы про инверсионные следы от самолётов? Физику в школе лучше бы учили, а не дичь пороли. По такой логике - каждый банщик, что поддаёт пару в парилке - химтрейлер)))))
Гость
19 августа 2022, 15:23
Вирус уже выделить успели? Или только мультяшный шарик шипастый?
Гость
22 августа 2022, 10:19
По турциям, тайландам и мьетнамам надо меньше ездить. Давно бы уже эта зараза ушла бы или вообще не заходила бы.
Гость
25 августа 2022, 08:14
Все до них ,,доходит" ,все все видят ,а они нет?! Так надо видимо,травят всех,и их тоже ...с воздуха - тоже вижу как выпускают химозу с самолетов- вот кто предатели Родины!