перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменцев с признаками ОРВИ начали проверять на штамм «кентавр»

10 августа 2022, 21:15
Гость
Гость
11 августа 2022, 12:33
у соседа выявили гарипотера
Гость
11 августа 2022, 08:45
масочного режима практически нигде.
Гость
11 августа 2022, 04:10
Кто же сейчас с орви в поликлинику ходит,если не свалится с температурой.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 03:04
кентавр, потом минотавр,кентавры в верху сидят
Гость
11 августа 2022, 01:04
За идиотов держат народ, вот и всё.
Гость
10 августа 2022, 23:41
в чем смысл теста, если симптоматика одинаковая? я вообще не понимаю тех кто прётся в поликлиники по каждому чиху и клянчат тест, да сиди ты дома сморкайся в платок, три дня и можно опять на работу, прям все такие нежные 🥱
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 23:13
опять придумали чем врачам заняться и как бабло под шумок распилить казённое... лечить не лечат, а только колечат. еще и врут. ну, это не удивительно - этимология слова врач показывает нам исходник - врать
Гость
10 августа 2022, 22:36
И зачем отличать? Лечение любой ОРВИ не отличается ничем. Симптоматическое и все. Ну и к чему тогда париться, тесты все эти?
Гость
11 августа 2022, 07:01
Как? А деньги попилить на тестах и вакцине??????
Anon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:58
Если я не привязана к поликлиникам у вас в городе, но резко заболела, могут ли мне сделать пцр тест без привязки?
Anon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:55
Где можно сдать пцр тест с симптомами ОРВИ, кроме больниц?
nadya90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2022, 22:12
276069251, платно в любой лаборатории... бесплатно - нигде
Anon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 23:15
10 августа 2022, 22:12
276069251, платно в любой лаборатории... бесплатно - нигде
nadya90, а где именно? Какие платные клиники не читаю, везде написано чтобы симптомов не было((
Гость
11 августа 2022, 09:25
10 августа 2022, 23:15
nadya90, а где именно? Какие платные клиники не читаю, везде написано чтобы симптомов не было((
дак вы виду не подавайте и все что болеете ,по другому никак
275222564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:52
А если насморк и головная боль и боль в ухе, без температуры и кашля, то что??? Куда бежать?)))
Гость
10 августа 2022, 23:33
При простуде лучше пару дней полежать, если есть такая возможность, не рекомендуется бегать, выздоравливайте)
Гость
10 августа 2022, 21:48
Я не хочу уже ничего отличать, мне все равно чем я заболею, принцип лечения все равно один.
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:48
Им надо больше кентавров) ржака полная.
Гость
10 августа 2022, 21:42
Взяли тест, он отрицательный. Но запахи не чувствовал пару дней(кофе и копчёности). В прошлом году переболел "короной", есть с чем сравнить. Симптомы такие же.
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2022, 23:25
Александр, отсутсвие обоняния и вкуса вообще не показатель. У меня уже на протяжении не одного десятка лет, как небольшая простуда, так вкус и обоняние напрочь исчезает, хотя нос не заложен, дышится легко. Даже запаха уксуса или хреновины не чувствую. Через неделю - две постепенно проходит, появляется вкус и обоняние.
Гость
10 августа 2022, 21:40
Срочно закрывайте всё!
Гость
10 августа 2022, 23:35
да уже вроде не так воняет, хотя бы ночью с открытым окном можно поспать?
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:37
Выглядит как утка, плавает как утка, крякает как утка..... а называется Кентавром😜
Гость
10 августа 2022, 21:34
Хватит врать!
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:26
"Мы специально изобразили отличия ковида и ОРВИ в виде популярной картинки «найди отличия». Единственный признак, который выдает «кентавра» — это положительный тест на ковид" РЖАКА 😂😂😂
Гость
10 августа 2022, 21:22
Не тестируют всех заболевших ОРВИ, не обманывайте, и при пересечении границы никакие анкеты не выдают, как писали в одной из предыдущих статей.
Гость
11 августа 2022, 08:11
09.08.22 пересекала границу-анкету выдают,но на Госуслугах до сих пор не прогрузили. Еще сами не знают ,что делать.
Гость