перейти к публикации
53 комментария к публикации

Медик объяснил вспышку ковида в Тюменской области

1 августа 2022, 21:38
1 августа 2022, 22:40
Ждём закрытия школ с 1 сентября.
Гость
1 августа 2022, 22:49
Нет
1 августа 2022, 22:53
Гость
1 августа 2022, 22:49
Нет
Заткнуться и молчать. Вы не понимаете?
2 августа 2022, 00:49
266317221, а что? Самим с детьми седеть за учебниками западло?
1 августа 2022, 21:47
Ждём концерт на день области.
Гость
1 августа 2022, 21:56
но есть выход, как говорится новое - это хорошо забытое старое, - масочки!
1 августа 2022, 21:58
Гость
1 августа 2022, 21:56
но есть выход, как говорится новое - это хорошо забытое старое, - масочки!
Ну да, а элита в нефтянике соберётся.
Гость
1 августа 2022, 23:28
Один уже в субботу провели ждём в четверг заболевших в разы бо(ьше
2 августа 2022, 06:40
Ну тогда всё отлично! Главное талию держать!)))
Гость
1 августа 2022, 22:30
Прочитал внимательно.Но не. увидел связи талии с иммунитетом.Что вы там курите?Поделитесь секретом.
Гость
2 августа 2022, 00:41
Ещё супер фраза из статейки: Все просто.
Гость
2 августа 2022, 05:19
Главное талия
1 августа 2022, 22:24
Не только кентавру плнвать на вакцину. Вообще всем плевать. Прочим штаммам тоже. Людям, на веку которых происходят все эти странные и страшные события так вообще все это кажется сном,им всем плевать
1 августа 2022, 23:05
Немного цитат из статьи: "Как сохранить иммунитет взрослому? Нужно поддерживать окружность талии не более: мужчины — 94 см; женщины — 80 см. Разобраться с причинами стресса. существующая вакцина, по его мнению, неэффективна против нового штамма коронавируса «кентавр». Потому санврачи и рекомендуют тюменцам прививаться вакциной против COVID-19." занавес.
Гость
1 августа 2022, 23:38
"Разобраться с причинами стресса." Да их не так уж-то и много: 1. В поликлинику не записаться, т.к. нет врачей. 2. Не обоснованно выросли цены на ЖКХ. 3. Не обоснованный рост цен на жильё. 4. Безмозглое планирование ремонта дорог, и обвал последних на каждом шагу. Остальное так мелочи... а кто за выше пункты отвечает?
Гость
2 августа 2022, 07:48
На каждом шагу? Только один за год вспомнил, и то своими глазами не видел.
1 августа 2022, 22:53
Вчера-позавчера еще в Москве был 1 случай, согласно оф.инфы. Откуда у нас в области сегодня 18 появилось? Че за враньё опять. Видимо снова дана команда по мед.линии залечивать и списывать похожие симптомы на новомодную болезнь, это позволяет любой пцр-тест делать (он не определяет марку вирусов, а показывает общую биомассу чего угодно). В прошлый раз сценарий этого обмана обкатан, можно по новой морочить мозги людям, пропихивая химфарм
Гость
2 августа 2022, 01:04
Это значит худеть надо, вам тонко намекнули)
2 августа 2022, 10:18
Гость
2 августа 2022, 01:04
Это значит худеть надо, вам тонко намекнули)
это не по адресу
1 августа 2022, 21:57
А чо тогда распыляли с самолётов?
Гость
1 августа 2022, 22:52
В Испании или Португалии люди делали запрос про химтрейлы, им отписались, что для дезинфекции от ковидлы. А в другой стране власти людям написали, что распыляют против глобального потепления. А в Греции в апреле вообще предупреждали население, что будет воздушная вакцинация лисиц приманками. Мне кажется, что нынешние климатические апокалипсисы связаны с распылениями...
2 августа 2022, 00:47
Гость
1 августа 2022, 22:52
В Испании или Португалии люди делали запрос про химтрейлы, им отписались, что для дезинфекции от ковидлы. А в другой стране власти людям написали, что распыляют против глобального потепления. А в Греции в апреле вообще предупреждали население, что будет воздушная вакцинация лисиц приманками. Мне кажется, что нынешние климатические апокалипсисы связаны с распылениями...
Гость, вообще что ли? Это горячий воздух из турбовентеляторных двигателей выходит и при охлаждении становится тем что вы видите и думаете, что это корону распыляют))
Гость
2 августа 2022, 01:58
2 августа 2022, 00:47
Гость, вообще что ли? Это горячий воздух из турбовентеляторных двигателей выходит и при охлаждении становится тем что вы видите и думаете, что это корону распыляют))
Самолеты со следами, которые не тают, а разрастаются и формируются в облака?)) В США были слушания, посвящённые химтрейлам, где доказательно выступали биологи, химики, пилоты и многие другие специалисты (был ролик на Ютьюбе). По поводу содержания аллюминия в почве и того, откуда он там берётся. Самолётные химтрейлы: алюминий, стронций, барий, марганец и пр.
Гость
2 августа 2022, 00:26
У маркетологов фарм компаний закончилась фантазия? Че ж не годзилла, кин-конг, али чудищем лесным не обозвали?
Гость
2 августа 2022, 04:22
Дохтур бы еще пояснил стремление бороться с болячкой, протекающей как обычная простуда, с таким же рвением, как борьба с эпидемией бубонной чумы.
Гость
1 августа 2022, 22:15
Про талию конечно насмешили. Посмеялся от души, что оказывается от размера талии зависит заболеваемость
1 августа 2022, 22:35
Большинство полных людей имеют проблемы со здоровьем. Например, аутоиммунный гипотиреоз, который всегда протекает вместе с ожирением. Это один из симптомов. Это значит, что уже есть проблемы с иммунной системой. Также и сахарный диабет – он вызывает заболевание сосудов, гипертоническую болезнь, а это рано или поздно приводит к инсульту или инфаркту. Они также вынуждены дышать чаще (одышка), что и приводит к большему выделению и слизи, и аэрозоли в выдыхаемом воздухе. Еще возникает застой слизи, так как плохо вентилируются легкие
Гость
2 августа 2022, 06:36
1 августа 2022, 22:35
Большинство полных людей имеют проблемы со здоровьем. Например, аутоиммунный гипотиреоз, который всегда протекает вместе с ожирением. Это один из симптомов. Это значит, что уже есть проблемы с иммунной системой. Также и сахарный диабет – он вызывает заболевание сосудов, гипертоническую болезнь, а это рано или поздно приводит к инсульту или инфаркту. Они также вынуждены дышать чаще (одышка), что и приводит к большему выделению и слизи, и аэрозоли в выдыхаемом воздухе. Еще возникает застой слизи, так как плохо вентилируются легкие
и гемонгиома мовсесяна
Гость
2 августа 2022, 08:59
Я дистрофик и переболел дважды,без поражения лёгких,просто ОРЗ.
Гость
2 августа 2022, 14:50
Да и не "кентавру" плевать на все эти вакцины. Тут и не обязательно быть медицинским работником, врачом, чтобы это понимать. Достаточно вспомнить факты что люди и с вакциной заболевали и умирали, причем болели ещё сильнее чем не вакцинированные.
2 августа 2022, 13:12
Ха-ха-ха, опять 25))))) тут даже комментировать нечего, полезности поданной инфы 0)))))))
Гость
2 августа 2022, 02:07
Теперь нас уже не обманешь.
Гость
2 августа 2022, 04:34
Роспотребнадзор в середине июня предупредил о риске завоза чумы в Россию и объявил в этой связи новые меры безопасности. Решение связано с тем, что в России есть угроза «активизации природных очагов чумы» и завоза болезни из неблагополучных стран. Власти регионов должны определить, какие категории жителей подлежат обязательной вакцинации, а территориальные органы Роспотребнадзора — обеспечить ее проведение и представить идеи по актуализации противочумных мероприятий. Смеётся тот, кто смеётся последним - Роспотребнадзор !
Гость
2 августа 2022, 08:58
Зачем прививаться от обычного ОРЗ?
Гость
2 августа 2022, 09:13
Только полный глупец поверит в этот бред.
Гость
2 августа 2022, 09:50
врачи хотят вернуть ковидные надбавки
Гость
2 августа 2022, 16:35
А вам трясет от злости, что кто-то нормальные зарплаты получает. Нужно чтобы все были нищие?
Гость
2 августа 2022, 04:30
20 июля 2022 г. Санитарные власти Китая подтвердили случай заражения бубонной чумой в стране На северо-западе Китая, в городе Иньчуань врачи выявили случай заболевания бубонной чумой. Власти автономного района Нинся-Хуэй ввели меры реагирования на случай чумы. Предполагается, что случай заражения завозной, заболевший прибыл из другого автономного района — Внутренней Монголии, сообщили «Синьхуа» в региональном штабе по борьбе с чумой.
Гость
2 августа 2022, 05:21
Что за врач? У него специализация есть какая. Похоже пенсионера какого то интервьюировали у третьего подъезда
Гость
2 августа 2022, 09:00
Давайте провалим концерт на день области и останемся здоровыми дома.
Гость
19 августа 2022, 20:40
На днях переболел. Толи орви, толи другое. Мазок не брали
Гость
1 августа 2022, 23:47
Закрывайте всё!