Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пандемия возвращается? В Тюменской области больше сотни новых заболевших ковидом за сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
28 июл 2022 в 18:43

этот дурдом не закончится никогда,он уйдет только вместе с нынешней властью.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 18:27

Медицину убили, позакрывали больницы, лекарств своих нет (импортозамещение пустой звук), сократили койкоместа и медиков, оставшихся отправили на помощь братской Украине, но наживаться на вкалывании не испытанной доллжным образом жиже не перестанут. Да и ограничения нужны антинародной власти как воздух, а то вдруг благодарный народ выразит своё недовольство согласно конституции.

28 июл 2022 в 17:53

ПОНЕСЛОСЬ!!!

28 июл 2022 в 18:07

Пандемия возвращается у барыг от фармбизнеса, чиновников, депутатов и всех причастных к этому бизнесу лиц и не более

28 июл 2022 в 17:55

Не колышет и точка

28 июл 2022 в 19:26

Предлагаю на день города вместо сцены на площади 400 лет установить большой шатер и всех провакцинировать (тыщь 50-70разом), вот это будет показатель, остальных отлавливать на набережной пока с открытым ртом салют смотрят

28 июл 2022 в 18:14

Сейчас «масочка» придёт со своими нудными стихами

Хурма
28 июл 2022 в 18:23

Очередная лживая информация

Хурма
28 июл 2022 в 18:25

Что случилось с правдой? Это не в моде?

Остап
28 июл 2022 в 18:44

Конечно же, зря что ли) Надо бабки снова отрабатывать)

28 июл 2022 в 19:13

Ну и что.Как сказал самый главный по тарелочкам он не страшен и это хвост пандемии,не обращайтесь и даже не. узнаете,что это был ковид у вас.

Версия
28 июл 2022 в 18:06

Вероятно скоро спланированное военное поражение и укольчики.

Гость
28 июл 2022 в 20:32

Да вы что! даже Мясников уже переобулся. Верхушка Кремля тоже не поддерживает ограничения. Только партизанский отряд Гинцбурга рвётся в бой, в головах фармбарыг застряла пищевая цепочка: ковид - вакцинация - гешефт.
Кто же это так хочет настроить граждан России против власти, да еще в такой непростой, в связи со спецоперацией, период для страны?
Местным властям необходимо определиться - на чьей они стороне.

29 июл 2022 в 16:14

В сентябре обычно грипп.Штамм до сих пор не выделили.Пишут и говорят,что лидер по жижеуколотымв мире Португалия.И что теперь они так ослабили иммунитет,что больше всего в мире больных там. В РФ обьявили о злом западе -нато..Но официально подписали пишут ,что будут подчинятся этому недомужику из ВОЗ.

Гость
28 июл 2022 в 19:53

не ведитесь! это даже не на уровне Москвы, это просто местные прикрывают фиговым листком

Гость
28 июл 2022 в 20:27

Шоу мошенников продолжается!

29 июл 2022 в 10:38

Новые тесты завезли видимо и указание дали выявлять. Месяц назад болел, так врач сразу сказала что тест не покажет ковидуса, действительно несколько тестов не показали его, только экспресс показал. Вопрос качественной диагностики ковида к росту/снижению заболеваемости не имеет отношения. Это политика

Гость
28 июл 2022 в 19:19

Да идите вы лесом.
В ТЦ ходить уже незачем и не с чем. Кина не будет. Митинги запрещены.
Так что плевать мы хотели на ваши прививки и куары.

28 июл 2022 в 23:43

Проведут большой праздник с фейерверками и салютами и закроют всех надолго.

Гость
28 июл 2022 в 18:16

Значит спецоперации конец!!!!

Гость
28 июл 2022 в 19:44

Где логика? ! Если все штаммы в легкой форме переносятся, зачем опять карнавал, смертность низкая. Давай те и ОРВИ будет опасен , ведь также страшные осложнения вызывает. Как и ротовирус опасен

Гость
28 июл 2022 в 19:30

ни в одном городе России не возвращается и не пишитеся про это, а здесь надо отвлечь всех от скандала и позора суд системы

Гость
28 июл 2022 в 17:56

А может потому что много гастробайтеров в Тюмень приезжает??

Гость
28 июл 2022 в 20:47

Риски резкого роста нагрузки на здравоохранение из-за подвариантов "омикрона" незначительны.
Лечить от ковида больше не выгодно.
В. Путин подписал указ, который приостанавливает предоставление дополнительных страховых гарантий таким медикам. Постановление Правительства говорит:
«Установить компенсационные выплаты в размере 25% оклада... оказывающим медицинскую помощь... по диагностике и лечению коронавирусной инфекции». Там же отмечается, что выплаты работающим с ковидом, введенные в 2020 году, приостанавливаются до 31 декабря 2022 года.

Гость
29 июл 2022 в 02:26

Меня не испугало то что могли уволить с работы за отказ от прививки - и шо? Думаете я сейчас буду колоться?😁

Гость
29 июл 2022 в 07:23

кто в Тюменском правительстве может дать такую отмашку роспотребу?

кто устроитель спектакля вчера у суда?

Не люблю тюмень..
29 июл 2022 в 12:04

ну как всегда местные решили отличиться)) никто об ограничениях не говорит.. тут свои хвосты прикрывают "инфо хлопками"

гость
28 июл 2022 в 19:10

Фармкомпаниям хочется денег. Другой вопрос, дадут ли.

гость
28 июл 2022 в 21:03

давайте быстрее маски

Андрей Демьянович
29 июл 2022 в 17:41

А што вакцину покрепче намешали, сколько по плану 80% надо было вакцинировать што бы отправились на Спутник-V Вот это борьба с бедностью.

Андрей Демьянович
29 июл 2022 в 17:42

Только в Москве сказали што в правительстве надо вводить маски, Тюмень уже тут как тут, молодцы исполнительный Моор.

Гость
29 июл 2022 в 21:01

Вы бы хоть уже молчали по этому поводу...