перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Гинеколог был неправ: 7 женских болезней, которые в России лечат, а на Западе считают нормой

26 июля 2022, 16:00
26 июля 2022, 16:31
Опасаюсь даже рискнуть предположить, что там на планшете гинеколог девушке показывает... 😁
Гость
27 июля 2022, 11:14
Там фотография губернатора с надписью: "Пройди опрос".
26 июля 2022, 20:27
Хорошая статья, лет 15 назад в частной клинике мне был построен диагноз и настоятельно рекомендовали лечение, я не замарочилась и не стала ничего делать. Решение было правильным, хотя я несколько лет сомневалась...
Гость
26 июля 2022, 22:26
А моя знакомая тогда же, лет 15 назад, заморочилась лечением уреаплазмы и у нее произошел выкидыш. Гинеколог даже не удостоверилась, что та не беременна. Теперь эта докторица работает в частной клинике, страшно за ее пациентов.
27 июля 2022, 09:48
Гость
26 июля 2022, 22:26
А моя знакомая тогда же, лет 15 назад, заморочилась лечением уреаплазмы и у нее произошел выкидыш. Гинеколог даже не удостоверилась, что та не беременна. Теперь эта докторица работает в частной клинике, страшно за ее пациентов.
998, от уреаплазмы он и мог произойти. Врачи назначают от неё лечение, когда количество превышает предельно допустимые. Это условно-патогенная флора. К беременности лучше готовиться заранее и не беременееть с уреаплазмами, хламидиями и т. п. выносить будет проблематично. Так что выкидыш у вашей знакомой - закономерный итог, врач тут не виновата.
Гость
27 июля 2022, 10:36
27 июля 2022, 09:48
998, от уреаплазмы он и мог произойти. Врачи назначают от неё лечение, когда количество превышает предельно допустимые. Это условно-патогенная флора. К беременности лучше готовиться заранее и не беременееть с уреаплазмами, хламидиями и т. п. выносить будет проблематично. Так что выкидыш у вашей знакомой - закономерный итог, врач тут не виновата.
Отнюдь не факт. Лечение во время беременности дает большую угрозу выкидыша. Это написано в инструкции к препаратам.
28 июля 2022, 15:51
Вчера один в один прочитала на 74.ru, сегодня уже здесь...А учитывая, что те тоже статью переписали... Это вообще-то, плагиат, ребята!))
Гость
26 июля 2022, 22:31
Отбираете у гинекологов кусок хлеба 😁
Гость
27 июля 2022, 11:22
У гинекологов не отобрать "кусок хлеба". Вы помните "заговор врачей" и что с этим было связано? Так вот, в эту специализацию не попадают те, у кого возможно "отобрать кусок хлеба", они чужих не пускают.
Гость
18 августа 2022, 13:01
на западе медики считают, что норма давать блокаторы полового созревания детям с рождения, пока те не решат какого они пола 1, 2 или 86.
Гость
25 сентября 2022, 21:44
Где именно Вы с этим столкнулись?