Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
28 июня 2022 в 13:15

Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники...

28 июня 2022 в 11:33

Скоро войдёт в моду удаленная работа))

28 июня 2022 в 12:14

Ковидное финансирование сворачивается...видимо решили подогреть тему.

28 июня 2022 в 11:27

Я больше дома сидеть не буду....

28 июня 2022 в 11:56

Мне вот уже которую неделю названивают из поликлиники (в которой я ни разу в жизни не была, карточек там тоже не должно быть никаких с моими данными), видимо, хотят пригласить на вакцинацию/ревакцинацию. Я, вообще-то, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю, но от них потом смски приходят с этой информацией. Не пойду, конечно. Не нать мне ваших вакцин в мой организм. Себе две поставьте.

28 июня 2022 в 14:32

ну как и писали в контакте что вирусы по годам и месяцам расписано до 2024 года вроде,так что кто-то спланировано всё делает и кому то выгодно

28 июня 2022 в 14:47

Второй раз этот обман не прокатит

28 июня 2022 в 11:43

монетизированные типа медики врачи учёные снова начинают нагнетать по команде

28 июня 2022 в 11:17

Отлично. Мне удаленка понравилась! Или хотя бы 3 дня контора/2 дня удаленка - тоже норм.

Вы достали со своим ковидом, переболел ничего особенного. Я в 2018 от бронхита лечился антибиотиками а тут без них обошёлся. Пора его приравнять к ОРЗ и отменить все масляные и прочие бредовые режимы

28 июня 2022 в 11:07

ковид новый сезон начинается

28 июня 2022 в 11:13

опять 25...😀

Гость
28 июня 2022 в 12:17

Обанаружили геном нового штамма они!!! в деревянные туалеты полстраны ходит,электичества нет и газоснабжения,дорог,мостов,школ ,медицинских учреждений ,а геном всетаки могут определить вот молодцы какие!!!

28 июня 2022 в 11:59

началась дековитизация...

Гость
28 июня 2022 в 11:40

В Англии недавно опубликовали отчет, согласно которому непривитые оказались более устойчивыми ко всем мутациям короны. А у привитых было зафиксировано невозобновляемое падение иммунитета после 2й дозы, бустерной.

Гость
28 июня 2022 в 11:17

давай вратч, загони фронтовиков по домам.

Гость
28 июня 2022 в 11:15

Уже не испугают. Плевать.

Гость
28 июня 2022 в 11:42

В Европе сейчас "в моде" "обезьянья оспа". Что-то наши медики отстали от рекомендаций ВОЗ, скорее всего методички новые не подвезли.

Алес
28 июня 2022 в 11:55

Соскучились, что пропали с новостных лент, решили снова попиариться

28 июня 2022 в 11:43

Ни чё не болели и тут не будем,а секрет не гарится по ТЦ и где народа много и близко ,если нет возможности избежать,а ипотека то,готовьтесь болеть и умирать.

Гость
28 июня 2022 в 19:16

Я всё жду, когда этих горе- эскулапов судить будут за это враньё. Почему до сих пор они на свободе?

Гость
28 июня 2022 в 11:17

шо, опять? ...

Гость
28 июня 2022 в 11:20

омикрон был еще зимой в той же европе а у нас почти и не было ,если конечно верить нашим новостям и статистике ,дак почему же щас вдруг должен появится)

Гость
28 июня 2022 в 17:25

а мы в магазине красную разметку с пола кое как стёрли. щас че опять клеить🤔

Гость
28 июня 2022 в 15:59

Кроме ковида есть и другие болезни. А сколько в Тюмени больных туберкулезом, спидом ит.д например??
А ковид ,как будто по -плану.

28 июня 2022 в 14:42

Кроме масок на лице подгузники будем носить. Штраф без подгузника 1000 р на первый раз!

ГОСТЬ
28 июня 2022 в 21:06

Под дождик попал, Дождевой Коронавирус подхватил, под деревом постоял Деревянный Коронавирус подхватил, в траву зашёл Травяным Коронавирусом заболел, потом Кошачий и собачий Коронавирус придумают.

Гость
28 июня 2022 в 12:38

недавно выписали родственника - 70 % поражения лёгких. т.ч. ковид никуда не ушёл.

Гость
28 июня 2022 в 11:04

опять, два раза уже болел, по ощущениям постарел лет на 10

Гость
28 июня 2022 в 17:13

Заразились и распространяют половым путём геи, а мы должны маски носить? Что за херню несете не здоровую !!!

Гость
29 июня 2022 в 09:40

Нагоняют жути! И так народ уже загнали и затравили всем чем можно начинаю с цен. Сейчас это снова пишет! Хватит уже издеваться над народом!

Гость
29 июня 2022 в 12:43

Опять все к школе устроят ,опять эти дистанционки, а Егэ спрашивают как будто никогда не сидели дети на дистанционке хоть бы баллы поменьше сделали проходные