RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюменскую область привезли тест-системы для выявления оспы обезьян

7 июня 2022, 16:53
иностранцы мигранты завезли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня 2022, 18:02
Оспа трусливых рабов
7 июня 2022, 17:10
я тока маску хотел выбросить, которую вчера снял😜
7 июня 2022, 17:14
Семёён Семёёныч, тут не маска нужна. Ента зараза среди гомосексуалистов распространена в Европе 😄 пробок бутылочных накупи
Гость
7 июня 2022, 17:34
7 июня 2022, 17:14
Семёён Семёёныч, тут не маска нужна. Ента зараза среди гомосексуалистов распространена в Европе 😄 пробок бутылочных накупи
значит и ты в зоне риска
7 июня 2022, 17:46
7 июня 2022, 17:14
Семёён Семёёныч, тут не маска нужна. Ента зараза среди гомосексуалистов распространена в Европе 😄 пробок бутылочных накупи
на петросяна не тянеш, а весна покажет
7 июня 2022, 18:28
Ну где они обезьян то нашли? В Испании выявили оспу среди гомосексуалистов. Эх зря отменили ст. 121 УК СССР.
7 июня 2022, 17:17
Маски не помогут я так понимаю? Думаю оспой не ограничится, может пора всех одевать в костюмы химзащиты?))) Чтоб уж наверняка
Гость
7 июня 2022, 17:32
Ну вот-теперь у нас чума обезьян. В следующем году будет ежовый триппер)
Гость
7 июня 2022, 18:10
Он колючий?
Гость
7 июня 2022, 21:38
😂😂😂👍
Гость
7 июня 2022, 23:18
Гость
7 июня 2022, 18:10
Он колючий?
С вакциной потянет)))
Гость
7 июня 2022, 17:04
К короне тоже готовились, готовились, не рассчитали. Сейчас опять подготовились, видимо, постановление набили, осталось печать поставить
Гость
7 июня 2022, 17:02
Ню ню, готово у них))) , к ковиду то же было готово, а вся система здравоохранения буксовала, только шарухо премии и ордена исправно получала)))
7 июня 2022, 17:50
щас напишешь про обезьян,скажут,да не скажут,а оштрафуют на первый раз.Обезьяны же,неприкосновенные и как заразились,не понятно.(((
Гость
7 июня 2022, 17:06
С быдла будут требовать справка, что быдла не обезьяна😁
Гость
7 июня 2022, 21:23
+100500)))
8 июня 2022, 07:35
Гость, моя твоя не понимай
Гость
7 июня 2022, 16:48
А прививаться будем? А куар коды надо?
Гость
7 июня 2022, 18:02
объявляется деобезьянизация
7 июня 2022, 18:29
Ну где они в Тюменской области с обезьянами общались?
Гость
7 июня 2022, 21:38
Интересно, кто нибудь ещё верит этим кукловодам? 😁
Гость
7 июня 2022, 23:39
Вы мало знаете русских
Гость
7 июня 2022, 17:37
а вот если вдруг мутирует... обезьяна с мышью к примеру летучей... это что обезьяновирус получится? будут все кашлять и рябые на морду лица ходить?... жесть...
7 июня 2022, 16:47
план статей горит?
8 июня 2022, 00:07
Скоро узнаем кто в тюмени зоофил
Гость
7 июня 2022, 17:32
как говорили по телеку, обезьянья оспа передается при контакте через кожу. Воздушно-капельным пока не передается. отсюда вывод: мыть руки, при более тесном контакте (ну вы понимаете об чем речь) надевать индивидуальные средства защиты, не харкаться друг в друга ( в смысле быть терпимее) ну и пока всё... о другом не сообщали)))
Гость
7 июня 2022, 18:16
Гинцбург и Альтштейн за аферы с прививками и хательными веществами всё ещё на свободе? Или уже в Израиль слиняли? Кстати, не так давно Гинцбург еврейская община дала награды за опыты над русскими со своими прививками "Скрипач на крыше" . Выводы каждый сам сделает, откуда уши и ноги растут.
Гость
7 июня 2022, 18:37
Что то о ревакцинации ничего не слышно.
Гость
7 июня 2022, 19:57
Дак это, говорят он среди геев распространяется, так чта путь в кремле там чета думают, че им делать
Гость