Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени поликлиника выдала направление к врачу на протоколе о смерти»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
2 июня 2022 в 11:02

Мне дали направление на анализы на оборотной стороне рецепта торта)) Тортик получился на славу, спасибо большое)))))))

2 июня 2022 в 10:09

Хоспаде! Какая халатность, ау?
Какие все ранимые стали, ей Б.гу!

2 июня 2022 в 10:45

Ну как бы говорят, что нет дефицита бумаги, но выдают анализы, направления на жёлтой-желтой бумаге...

2 июня 2022 в 17:02

ничего страшного идите сразу в морг,так наверное они рассуждают

2 июня 2022 в 10:54

Старшее поколение ворчит, потому что, оно помнит ещё советскую медицину, её отношение к пациенту и ответственность врачей. Низкий поклон, тем врачам, которые сохранили традиции тех времён и терпеливо лечат нас, несмотря на современные требования медицинских указаний сверху... рыночная экономия и гуманизм - это разные полюса!
Вот и в этом случае, многие не заметили равнодушия к пациенту, уже привыкли и теперь так, в порядке вещей!

2 июня 2022 в 10:19

экономят бумагу.

гостьяяя
2 июня 2022 в 12:51

Раздули из мухи слона. Кроме регистратуры там есть дежурный администратор из руководящего состава, к нему можно было обратится и все бы исправили. Так нет, надо же все это раздуть на информационном поле. Поди на 1 канале покажут этот сюжетец.😁😁

2 июня 2022 в 10:50

А что ж вы не напишите про тюменца Дмитрия, который год судился за препарат стоимостью 22 миллиона рублей, по сути за право получить свой укол «Рисдиплама» и выиграл суд, который признал, что он имеет право на бесплатное лечение. Но по случайному совпадению спустя две недели он умер из-за «ошибочно подключенного кислорода».

Гость
2 июня 2022 в 10:09

Хорошая примета. Жить будет долго.

2 июня 2022 в 13:16

Ненуачо. Удобно же! Если че случится - перевернул листок и заполнил и бежать за ним не надо. У нас и медицина такая, что игра в рулетку точнее будет

Гость
2 июня 2022 в 11:44

Сколько текста из-за пшика. Уже по заголовку понятно, что раздули из мухи слона. Даже читать нет смысла.

Гость
2 июня 2022 в 10:49

Зато ТРИЦ рассылает квитанции не щадя бумаги, на этом они не экономят все заложенно в наши счета

Шалабай бабай
2 июня 2022 в 12:34

И что в этом такого, не понимаю, уважаемая вы мимо кладбищ в городе не проходите, не проезжаете, ведь мертвых не надо бояться, они не причинят зла и страданий.
Прошу отнестись с пониманием к моему комментарию.

2 июня 2022 в 14:24

ха, ха, это не новость, постоянно это практикуется, тоже сталкивался и не раз.

2 июня 2022 в 10:10

вы ещё до сих пор удивляетесь чему то? забываете видать где живёте...
хотя придя домой, дама включит ящик, ей от туда скажут все у нас прекрасно. И начнётся новый день.

Светлана
2 июня 2022 в 16:36

Криминальная Тюмень! В поликлиниках безобразие , к врачу не записаться ,ни через госуслуги, ни по телефону, а если регистратура поднимет трубку, начинается динамо, то записи нет ,то запишут к врачу терапевту ,сроком через полтора месяца!
Скажите, чем занимается здравотдел при администрации? Они все трубки курят с чем -то! Как то позвонила спросить о вакцине, так мне ответили, мы не располагаем информацией ,где какая вакцина от ковида, звоните сами по поликлиникам , выясняйте! Мама дорогая! А губернатор , все благоустраивает город, а чаяния людей он вообще знает? И зачем ему автоматом на второй срок избираться?!

2 июня 2022 в 10:41

Совсем распоясались в этой поликлинике...бездельники...

Гость
2 июня 2022 в 14:08

Какая-то ненормальная пошла практика. Не пойму , ЗАЧЕМ сразу обращаться в СМИ? Обратитесь к администрации поликлиники, главврачу ...., ну если СОВСЕМ обиделись и возмутились , обратитесь в департамент. А то раздули из мухи слона.Ощущение , людям совсем заняться нечем.

Гость
2 июня 2022 в 10:20

А мне вообще выдали результат анализа другого человека с чужой фамилией Поликлиника 5 Московский тракт

Англичанка Каддит
2 июня 2022 в 11:43

Не беспокойтесь если Вы выйдите на пикет к Каменному, то на Вас изведут пачки первоклассной бумаги.

3 июня 2022 в 09:40

а получившему такое направление просто взять и указать на ошибку, и после этого получить направление на бланке без этого свидетельства - дак нет, скандал нужно раздуть . лишь бы выделиться, сами то, получившие это направление не ошибаются???
Ну а 72.ру как всегда радостно мусолит и раздувает эту новость, такое чувство что чем хуже том для 72.ру лучше

гость
2 июня 2022 в 11:41

На авито очень много бумаги продают . Может как раз съэкономленное .

Гость
2 июня 2022 в 14:12

Да, дефицита бумаги нет, конечно ))

Гость
2 июня 2022 в 11:02

Pnj случаем не Кесов из 3-ей направление выписывал ?

Гость
2 июня 2022 в 11:05

Мне однажды тоже с анализами другого пациента напечатали))
3 поликлиника была

Англичанка Каддит
2 июня 2022 в 11:40

Живым всё запрещено, мёртвым всё разрешено. Что то не так?

Гость
2 июня 2022 в 14:31

Некоторые ну очень "экономные" главврачи года 4 назад требовали экономить бумагу, выдавали под роспись).А тут оказызвается дефицита бумаги нет))

Сосед
2 июня 2022 в 14:43

Я второй месяц не могу направление на узи получить. Записи нет. Мне вообще все равно на чем оно будет.

Мэри
2 июня 2022 в 14:54

Такие и работают безолаберные и невнимательные!Мне выдали анализы другого человека!

Ирина
2 июня 2022 в 16:19

Не знаю как в др.городах, а в Тюмени уже меого лет врачи все назначения, лекарства и т.п., на клочках пишут! Мало того, что элементарно прочитать иногда нельзя, так еще и не докажешь ничего! Мед.бланка нет, штампа учреждения нет, подписи а часто и печати врача нет! У меня случаи были просто фарс от медицины! Приехала врач неотложки пол. 2 гор., написала назначения на кассовом чеке! Говорю, возьмите листочек, рядом лежит, да зачем, говорит! Травматолога 5 пол. Видади-оглы просила, напишите обезболивающие лекарства хотя бы на листочке. А он говорит, да Вам в аптеке подскажут! А у меня последствия травмы локтевого сустава. За что их уважать скажите! За что им льготы, хор.зарплаты, пособия и пр. Они даже выслушать-то пациента не хотят, не то, что в симптомах правильно разобраться, диагноз поставить! Неучи и пофигисты!

Гость
2 июня 2022 в 17:06

Если вам нечем заняться, то можно начать учиться играть на скрипке.

Алена.
2 июня 2022 в 19:44

У Департамента всегда все в порядке и всего достаточно в больницах и поликлиниках! А по факту,на перевязку несёшь свой пластырь, а направления выписывают на актах о смерти. И это не потому, что воруют! А потому, что когда составляешь запрос на реальную нуждаемость, тебе говорят, что это не реальные цифры, вы много расходуете что-то, в прошлом квартале вам надо было меньше! Уменьшайте! А ничего, что есть, например, сезоны, когда люди руки-ноги ломают чаще и бинтов-пластырей надо больше!

Гость
2 июня 2022 в 21:35

Понеслась совковая система - было это все уже.

Гость
3 июня 2022 в 08:27

А ведь 17я признана самой лучшей поликлиникой в городе!😄 дефицит бумаги есть, чтобы там не говорили. Не буду озвучивать сколько дают бумаги в руки врачу под роспись и откуда знаю, но ситуация с экономией есть. Конечно надо смотреть хотя бы, какие черновики использовать можно.

Гуля
4 июня 2022 в 07:52

Смерть-это не диагноз. Смерть-это юридический факт!

Гость
2 июня 2022 в 10:17

Екаринбургское издание URA.RU пишет что у нас в городском Тюменском тубдиспансере ужасные нарушения. Это правда или подкинули?

Гость
2 июня 2022 в 10:42

Как это есть бумага? Чтобы распечатать результаты анализов, надо приходить со своей бумагой. Так ответили в поликлинике №12

2 июня 2022 в 13:59

На словах было бы лучше????