перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В России готовятся к вспышке холеры. Есть ли заболевшие в Тюменской области?

12 мая 2022, 00:27
С таким правительством и холера, и чума, и другие страшные заболевания нам побудут по заказу!!!
Гость
11 мая 2022, 17:21
в Тюмени из под крана второй год холера какая то течет.
Гость
11 мая 2022, 21:38
Зина, скажи мужу хорошь народ травить вонючей водой. Народ узнает - заставит пить и мыться.
— Послушай, у вас на стройке несчастные случаи были? Не, пока еще ни одного не было — Будут!
11 мая 2022, 17:27
Наш ответ гейтсу? Коробкавиндоус уже не вставляет? Открываем холерные моногоспитали!
Гость
11 мая 2022, 20:09
Ищи мандарины, счастливчик. Твой статусный искрометный юмор для маргиналов из круга общения.
Гость
11 мая 2022, 17:28
А что коммент мой удалили! Производители подгузников что хуже масочников! Мы тоже денег хотим!!! Даешь каждому по подгузнику в целях профилактики холеры! Носим , носим ! И менять каждые полтора часа не забываем!
Гость
11 мая 2022, 22:59
а я предупреждала что тр.сами на лицах все не закончится, пробочки таки будут
Гость
11 мая 2022, 17:28
А может достаточно травить народ?
Гость
11 мая 2022, 18:47
Как же это всё утомило... 21 век на дворе, вирусы, пожары, куар-коды, холера, вой... ой, то есть "спецоперация", смертность зашкаливает, от цен абсолютно на всё обалдеваешь, книги дороже алкоголя, высказывать своё мнение нельзя, без волшебной вакцины работать нельзя, без маски в транспорт нельзя. Что вообще происходит...
Гость
11 мая 2022, 18:57
Ой не нагнетайте! К чему истерика? Пора уже просто осознать, что всё направлено на уменьшение населения....все самые благие типа намерения направлены на это! Так что ребят выживаем как можно. И дело не только в раше...это происходит на просторах нашей родной планеты!
Гость
11 мая 2022, 19:06
Гость
11 мая 2022, 19:06
Ой не нагнетайте! К чему истерика? Пора уже просто осознать, что всё направлено на уменьшение населения....все самые благие типа намерения направлены на это! Так что ребят выживаем как можно. И дело не только в раше...это происходит на просторах нашей родной планеты!
Вообще никакой истерики, обычные размышления, замешанные на сарказме и недоумении.
Гость
12 мая 2022, 07:16
Это называется деградация общества и уровня жизни. Всё идет по плану.
Гость
11 мая 2022, 17:23
Будет и на нашей улице праздник , не все же трусы на мор де носить! Все хотят денюшку заработать. А налетай торопись покупай памперсы подгузники! С нашим товаром никакой панос не страшен!
Гость
12 мая 2022, 00:05
Я смотрю вам смешно. Уже болели холерой?
Гость
12 мая 2022, 08:56
Гость
12 мая 2022, 08:56
Я смотрю вам смешно. Уже болели холерой?
А кто ж знает, если диагнозы без сбора анализов "на глаз" ставятся и лечат "давайте эти таблеточки попробуем раз прошлые не подошли ".
Гость
11 мая 2022, 18:02
Что карона не сработала как надо? Мало народу умерло? Теперь холерой добьете? Здоровья всем Сибирского!
Гость
11 мая 2022, 23:44
Вы про холеру почитайте. А потом подумайте головой где сейчас люди живут без доступа к питьевой воде, канализации и электричеству.
Гость
12 мая 2022, 10:03
Гость
12 мая 2022, 10:03
Вы про холеру почитайте. А потом подумайте головой где сейчас люди живут без доступа к питьевой воде, канализации и электричеству.
Вот и проверим справятся ли наши дизентерии, ротовирусы с их холерой.
11 мая 2022, 18:18
А чума когда нагрянет???
Гость
11 мая 2022, 17:38
Считаю что предыдущая бацилла закалила и подготовила людей нашей специальности к любой холере! Обязуюсь нести вахту на входе Тц и и проверять нет ли среди покупателей тех, кто заболел , обделался и прется за хлебушком или просто поглазеть в магазин, вместо того чтобы тихо сидеть на фаянсовом изделии и не разносить заразу!
Гость
11 мая 2022, 18:20
Те кто запустят эту холеру, учтут вашу закаленность предыдущей бациллой!
Гость
11 мая 2022, 18:44
Гость
11 мая 2022, 18:44
Те кто запустят эту холеру, учтут вашу закаленность предыдущей бациллой!
Рад стараться выполнять любой чиновничий закон за 15 т.р з\п , готов выполнить и перевыполнить! Необделавшихся приравнять к обделавшимся , сопли ,холеры и прочие ковидлы не пройдут в наш ТЦ!!
Гость
11 мая 2022, 17:29
наша медицина все победит ,вот запишусь к терапевтк за 3 недели и все конец всем халерем
Гость
11 мая 2022, 22:37
Лучше один раз сходите на рентген лёгких в поликлинику, на худой конец на УЗИ. Они привыкли нетяжелые коробки перемотаные скотчем ногой пинать.
Гость
11 мая 2022, 18:06
ВОЗ бесится снова! «Известно, что в 2017 г. ВОЗ запустила глобальный проект: «Ликвидация холеры: дорожная карта до 2030 г.», который предусматривает массовую вакцинацию от холеры. Поскольку холера является бактериологической инфекцией, вакцину от неё создать невозможно». Насколько помню, там лечение состоит в приеме регидративных пр»епаратов, чтобы не умереть от обезвоживания, а все остальное организм делает сам. Кое-кто жутко проголодался по денежкам. Массовые прививочные компании им нужны. И тотальный контроль. Недаром гейбил сейчас написал книгу о предотвращении новых пандемий и заявил: "Люди должны быть готовы принять некоторые ограничения их прав и свобод". Специалист, дон!
Гость
11 мая 2022, 23:48
А ВОЗ то тут причем? К вспышке холеры готовятся не в мире, а у нас в стране и причины для этого есть.
Гость
11 мая 2022, 20:03
В современном мире холера уже не представляет такой опасности, какую представляла раньше, однако до сих пор регистрируют отдельные случаи и даже вспышки эпидемии холеры в развивающихся и в бедных странах, особенно при массовых стихийных бедствиях, например, при землетрясениях. (Википедия).
Гость
11 мая 2022, 23:49
А ещё при спецоперациях.
Гость
11 мая 2022, 18:06
на чуме и гробах, продаже трупов - создан имперский капитал, благими намерениями выстелена дорога в ад министрацию
Гость
11 мая 2022, 18:23
это скачок или прорыв? или опять байден гадит?
Гость
11 мая 2022, 20:13
ФСБ, СК, прокуратуре, Роспотребнадзору, МВД, Минздраву надо разобраться откуда и зачем ООО Сеть городских порталов взяла эту информацию и вывесила её на городских порталах.
Гость
11 мая 2022, 20:50
"Подготовка к борьбе с этим коварным заболеванием уже ведется в Тюменской области. Об этом 72.RU рассказали представители регионального управления ведомства. " Хорошо что у Тюмени нет границы с Украиной в противном случае Тюмень стала бы первым регионом где появился бы носитель холеры. А так чем оправдаться.
Гость
11 мая 2022, 21:03
Гость
11 мая 2022, 21:03
"Подготовка к борьбе с этим коварным заболеванием уже ведется в Тюменской области. Об этом 72.RU рассказали представители регионального управления ведомства. " Хорошо что у Тюмени нет границы с Украиной в противном случае Тюмень стала бы первым регионом где появился бы носитель холеры. А так чем оправдаться.
И с этими разобраться надо. Очень разобраться...
Гость
11 мая 2022, 21:30
Гость
11 мая 2022, 21:30
И с этими разобраться надо. Очень разобраться...
С открытием пятого Макдональдса для начала разберись...
Гость
11 мая 2022, 17:59
прививку клизмой будут ставить?
Гость
11 мая 2022, 18:12
....и памперсы обяжут носить.
Гость
11 мая 2022, 23:50
Вам да.
Гость
11 мая 2022, 18:25
Новая2. Реанимация. Рукава засучите. И кстати, товарищ с заметкой.. Прививочки- масочки.. Новый текст пишите?.. Холерный. И добавлю, а прививочки то таки помогли..
Гость
11 мая 2022, 21:55
Вы тут кому указания даёте? А заметки мы запоминаем. Скотча то хватит коробки матать?
Гость
11 мая 2022, 18:56
Что то давно нет сообщений от оперштаба по борьбе с короновирусом.
Гость
11 мая 2022, 19:32
Так а что сообщать? Всё! Победили! Помогли прививочки и масочки.. Всё это время не покладая секир трудились над уменьшением населения реаниматлрвмнамновой2. Особенно один, самый хамовитый... Скоро год как инет мамы, а голос этого доктора до сих пор в страшных снах снится. Теперь видимо на спецоперацию поедет...
Гость
11 мая 2022, 18:30
значит опять водоснабжение вонять будет
Гость
12 мая 2022, 02:44
Это уже не смешно. Гейтс, ВОЗ и производители лекарств очередной спектакль (болезнь) готовят в июне месяце, об этом уже давно известно. Начинают с крупных мировых СМИ, затем это спускается в регионы.
Гость
11 мая 2022, 20:19
Дожили с нашей медициной.В 21 веке ждём вспышку холеры.Сыпного тифа не ожидается?На Марс с чесоткой полетим?Надо срочно кого то победить,чтобы об этом не думать
Гость
11 мая 2022, 20:26
так США(их прихлебатели тоже) и ВОЗ очень даже работают над распространением всякой заразы по миру... сколько людей умерло от генно-инженерного препарата, который они вакциной назвали.
Гость
12 мая 2022, 07:13
Гость
12 мая 2022, 07:13
так США(их прихлебатели тоже) и ВОЗ очень даже работают над распространением всякой заразы по миру... сколько людей умерло от генно-инженерного препарата, который они вакциной назвали.
они работают над уменьшением баранов, кто виноват что 80% они?
Гость
11 мая 2022, 21:28
Короче надо детей делать - все хватит надо и все раз народишко так сокращают👍
Гость
11 мая 2022, 23:05
для цифрового рабства?просвета нет, одни жаждут крови и новых завовеваний вторые блеют в очереди за 6 уколом
Гость
11 мая 2022, 23:25
Гость
11 мая 2022, 23:25
для цифрового рабства?просвета нет, одни жаждут крови и новых завовеваний вторые блеют в очереди за 6 уколом
третьм воруют и жрут как не в себя
Гость
11 мая 2022, 23:02
Билл Гейтс анонсировал холеру еще в 2020 году, молодцы, все как хозяин велит
Гость
11 мая 2022, 23:55
А вы с какого года за его творчеством следите?
Гость
12 мая 2022, 07:12
Гость
12 мая 2022, 07:12
А вы с какого года за его творчеством следите?
интернет все помнит Мир Прозрачный
11 мая 2022, 21:24
о как наш ответ гейтсу на евоный ковид😂
Гость
11 мая 2022, 19:25
А нас Рать!
Гость
11 мая 2022, 19:53
Мариуполь под украинским контролем в сотрудничестве с американским военным ведомством использовался как региональный центр для сбора и паспортизации возбудителя холеры – Минобороны России.
Гость
11 мая 2022, 21:04
Территории России под внешним управлением ВОЗ уже находятся...
Гость
11 мая 2022, 23:01
Да в нашем водопроводе ни одна холера не выживет, не бойтесь))
Гость
12 мая 2022, 15:19
ковидка закончилась, она стала продвигать холеру
Гость
12 мая 2022, 19:54
Мойте руки с мылом, овощи и фрукты обязательно проточной водой и будет вам счастье. Если умышленно никто не заразит воду в водоёмах - никакая халера не страшна, при выполнении условий гигиены.
Гость
20 июня 2022, 11:31
На ковиде мало заработали? Теперь всякие оспы, да холеры придумали. Господи, когда же вы насытитесь уже деньгами и оставите людей в покое??????? Когда же всё это закончится и мы станем жить нормально и спокойно😞😞😞😢😭😭