перейти к публикации

8 ответов к публикации

Как организм предупреждает о риске инфаркта мозга: названы 4 признака

6 мая 2022, 15:54
Нууу это китайские, а наши что говорят?)
7 мая 2022, 09:50
обратите внимание как увеличилось количество людей с огромным весом! Это - катастрофа для тела и врачей!!!
Гость
6 мая 2022, 17:12
Когда у папы случился инсульт и я была в больнице с ним, расспрашивала в палате (тех кто мог говорить). Так вот, не было никаких предвестников вообще. У одного мужчины просто перестали идти ноги, инсульт повлиял на часть мозга, отвечающую за движение ног. У папы моего тоже - ничего не болело, просто стало плохо и стал падать при ходьбе. Дед один там еще лежал - тоже просто голова закружилась, упал, и все. Самое печальное, что возраст тех пациентов, что я видела тогда в отделении, чуть больше 60 лет...
80% мужчин РФ не доживают до пенсии..
Гость
6 мая 2022, 18:11
Потемнение в глазах может происходить ещё и при сильном падении давления крови.Со мной такое случалось несколько раз - давление падало ниже 70/40 и полуобморочное состояние с темнотой. То же самое касаетсся и отказов в управлении ногами, руками, связностью речи. Одной из причин также может быть, как у меня - суженные сосуды в области шеи. Всё, что перечислено в статье - у меня было и не один раз. Причина одна - падение давления. Так при каком месте тут инфаркты и инсульты?
у гипертоников аналогичные проблемы..у курильщиков атрофируются мышцы ног - это атеросклероз нижних конечностей..по состоянию здоровья пожилых 60+ РФ на последнем месте в ЕС.. 30% женщин РФ не доживают до пенсии..
Гость
6 мая 2022, 22:10
у гипертоников аналогичные проблемы..у курильщиков атрофируются мышцы ног - это атеросклероз нижних конечностей..по состоянию здоровья пожилых 60+ РФ на последнем месте в ЕС.. 30% женщин РФ не доживают до пенсии..
Что делать, если поневоле из за соседей ты пассивный курильщик?
Гость
7 мая 2022, 07:06
Гость
7 мая 2022, 07:06
Что делать, если поневоле из за соседей ты пассивный курильщик?
Действовать в соответствии с законами РФ. А для начала написать заявление в свою УК о неработающей вентиляции: все запахи должны вытягиваться вентиляцией, а не перекачиваться из квартиры в квартиру.