перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не женат, на учете не стоит: портрет типичного тюменского наркомана

4 мая 2022, 09:34
Какая может быть статистика по "типичным наркозависимым", если оные не стояли на учёте?! Опрос что ли проводили анонимный? Или ловили, но отпускали без постановки на учёт?
4 мая 2022, 09:52
Не женат, потому что разведён. А так - многие женатые и не по первому разу, но после первой жены чаще всего женятся на таких же с общими «интересами» либо с такими сожительствуют. Ещё и дети есть для отвода глаз, типо мы такие примерные родители и это их спасает от уголовной ответственности за разные проделки… И на учёт не встают, когда где-то замеченные остаются, так сказать уклоняются от дальнейшей постановки диагноза и лечения по рекомендации наркодиспансере. Так и остаются в «сигнальной группе» до ухода в мир иной…
4 мая 2022, 13:05
упокой Господь их душу...может хоть там угомоняться
4 мая 2022, 15:56
4 мая 2022, 15:56
упокой Господь их душу...может хоть там угомоняться
Циркумцизия, угомоняться, но сколько живым родственникам бед успеет принести - это и родители, которые до последнего бьются за них, дети, которые растут в таких условиях и останутся сиротами(((
4 мая 2022, 18:00
4 мая 2022, 18:00
Циркумцизия, угомоняться, но сколько живым родственникам бед успеет принести - это и родители, которые до последнего бьются за них, дети, которые растут в таких условиях и останутся сиротами(((
Солнце, уж извините, что так вас называю )) я с Вами совершенно согласен ибо о всех этих бедах знаю по роду своей профессиональной дельности и не только.
4 мая 2022, 09:54
Сосед, 40 лет, женат 2 детей. Нарик конченный, периодически работает. Мама помогает семье и сыночке. Жена не разводится. Какой типаж!?
Гость
4 мая 2022, 14:51
за руку ловили чтоб утверждать ? может вы тоже наркоман
4 мая 2022, 10:24
под программиста тоже подходит
Гость
4 мая 2022, 11:54
и под геймера
4 мая 2022, 10:23
а я думал наркоманы которые в два ночи гоняют как ошалелые из кабака в кабак по городу
Гость
4 мая 2022, 10:26
Еще на машинах по ночам резиной свистят и музыку громко включают.
4 мая 2022, 10:23
Давно запущенная проблема зависимостей разных категорий тянется с 90-х, начинают с никотина и пива, потом потяжелее... Общество чаще всего зависимых презирает, пока в зависимости не окажутся их близкие, которые их уже мучают, пока на этой земле, выбраться удается единицам. Издержки падения морали в обществе и как следствие, деградация общества! Кому то это выгодно!
Гость
4 мая 2022, 16:45
вот о падении морали в тюмени.. это верно. равно как и общей деградации "человеческого лица".. недогород никак не смог выбраться из "деревень" и начал съедать себя.
Гость
4 мая 2022, 10:53
Третьего дня гулял с собакой возле а\п "Плеханово" со стороны одоименого ЖК. Недалеко от забора аэродрома, четыре паренька остервенело что то искали, переодически поглядывая в телефоны. И рукам рыли и ногами. И землю и в траве рыскали. Там клещей немеряно, но они такие трудолюбивые, что аж жуть. Возвращаюсь , еще один лет 35 в телефон смотрит, как полез в бурьян и давай шарить в траве. Потом только дошло, видимо учения саперов какое то.
Гость
4 мая 2022, 11:13
Это сити квест, не обращайте внимание
4 мая 2022, 12:08
Гость
4 мая 2022, 12:08
Это сити квест, не обращайте внимание
Ккк, все как один ищут бабушкин кулон
Гость
4 мая 2022, 10:01
Какая же бредятина))) статья уровня околоподъездных бабок
Гость
4 мая 2022, 16:44
как и многое в тюмени..самый понятный такой уровень - среды
Гость
4 мая 2022, 09:41
В среднем: 20-39 лет, не стоит на учете, не работает, ежемесячный доход 69 тыс.руб.
Гость
4 мая 2022, 10:44
Стоять можно в автобусе, а на учете состоят.
4 мая 2022, 12:11
ща модно в лесах прятать, но полиция не дремлет, активно прочёсывая местность. Спасибо им за это!
4 мая 2022, 12:58
Родителям горе горькое, а так....
Гость
4 мая 2022, 11:12
Татуировки на теле женщине говорит об диагнозе
Гость
4 мая 2022, 11:14
Необходимо писать «о», а не «об», т.к. слово «диагноз» начинается с согласной буквы.
Гость
4 мая 2022, 16:22
Гость
4 мая 2022, 16:22
Необходимо писать «о», а не «об», т.к. слово «диагноз» начинается с согласной буквы.
Татуировки говорЯт
Гость
4 мая 2022, 14:19
Портрет: 20-39 лет, живет за счет родителей, чаще, с мамой, на учете состоит, работает эпизодически, либо не работает, время от времени лежит в наркологии, снять ломку и продолжить дальше. В разводе, как правило. Имеет ВИЧ, гепатит.
Гость
4 мая 2022, 11:12
Лесок у помойки дачного сообщества. Ходит бедный молодой человек, в телефон глядит и ищет в сумерках чего то. Очень удивились как он ногами кренделя выписывал пиная траву. То ли уже принял, то ли от злости траву пинал не найдя закладку. По видимому рабочие неопределенных национальностей (что предлагают себя в найм для дачников) там и делают закладки. Почему некоторые рождаются такими бестолковыми, причём не зависит от статуса?
Гость
2 марта 2023, 11:50
Статья уровня бред сивой кобылы. У нас в стране всё намного страшнее и менты тоже в деле.И да, как вы учёт ведёте если на учёте не состоял.