перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюменской области женщина родила ребенка в 50 лет

28 апреля 2022, 08:31
28 апреля 2022, 09:38
Бездумно рожать в 50.Эгтизм зашкаливает. Родила себе няньку-сиделку на старости лет. И ребёнок будет стесняться, не сразу, лет в 15. Ему жить, идти в жизнь, а тут мама-бабушка на шее. Конечно будет любить и не бросит мать. Но будет связан обязательствами в очень молодом возрасте смотреть за стариками. Эгоисты, тешат своё ЭГО. О ребёнке не думают.
Гость
28 апреля 2022, 09:42
ее жизнь и ей решать во сколько рожать, а свои комплексы не надо на других транслировать, жаль, что тови дети тебя стесняются, займись своей жизнью
Гость
28 апреля 2022, 10:37
Соглашусь. Тут пишут, что мама в 17 может дать ребенку, а что может дать мама в 50? В 17 лет вся жизнь впереди, а в 50 она к закату идёт. Я в 44 года еще не готова стать бабушкой, а уж престарелой мамой тем более. Надо думать о трех детях, которые уже есть, им помогать, а не весить им обузу на будущее, ведь в случае, если что-то с мамой случится, дитё придется опекать старшим детям.
28 апреля 2022, 10:40
Гость
28 апреля 2022, 09:42
ее жизнь и ей решать во сколько рожать, а свои комплексы не надо на других транслировать, жаль, что тови дети тебя стесняются, займись своей жизнью
не стесняются, ибо уже взрослые, рождены в молодом возрасте, полном сил и энергии, и занимаются своей жизнью, а не вынуждены лелеять болячки своих родителей.В 50 лет нужно внуков любить, а не рожать детей и не факт, что здоровых. Старые родители-слабое потомство. Я не против, хоть в 70 пусть плодятся. Только детей жаль
Гость
28 апреля 2022, 08:33
В 17🤣🤣🤣и что она даст ребёнку? Да скорее не решаются, а по залету, да по пъяне. Дурное дело не хитрое
28 апреля 2022, 08:36
будет стонать на 72 как чиновники зажрались, а она ребенка воспитать несможет, никто не помогает
28 апреля 2022, 08:37
Я родила в 18 лет и счастлива:)
Гость
28 апреля 2022, 08:43
28 апреля 2022, 08:37
Я родила в 18 лет и счастлива:)
Меня мама родила в 19 , да что там, у нас в родне все в 18-20 рожали. Сама я родила впервые в 37. Никакой разницы нет.
Гость
28 апреля 2022, 08:49
Некоторые со скоростью автомата Калашникова рожают
28 апреля 2022, 08:52
Можно порадоваться за неё и пожелать счастья, сил, здоровья. Куплю вечером шампанского, отмечу.
Гость
28 апреля 2022, 09:23
родила в 20 и ни разу не пожалела ,сейчас дочь заканчивает школу и нас принимают за сестер ,удивляет мнение мужиков здесь... интересно во сколько их матери рожали😉
Гость
28 апреля 2022, 12:03
Ужас, ну и народишко у нас, просто фу...Вы же ничего не знаете, сейчас в 50 выглядят лучше, чем некоторые в 30 и со здоровьем так же, раз родила, собрались, давай сразу деньги считать, рожайте, кто вам не даёт....А женщине хочу сказать, молодец, не слушайте никого, нос по ветру и только вперёд )))
Гость
28 апреля 2022, 12:34
да это обиженные бабки пишут, вон одна пишет, что в 50 надо с внуками водиться, жизнь то закончилась, теперь пирожки, болячки, внуки, а она бесстыжая вон родить умудрилась
Гость
28 апреля 2022, 17:05
Родить то родила в 50, а ростить как она его будет? Все нужно делать своевременно. А ребенка нужно ни только родить, но и на ноги поставить: выучить, дать образование, материально помочь. Ребенку 20, а маме 70. Какой из ее финансист. Печально
28 апреля 2022, 22:21
Гость
28 апреля 2022, 17:05
Родить то родила в 50, а ростить как она его будет? Все нужно делать своевременно. А ребенка нужно ни только родить, но и на ноги поставить: выучить, дать образование, материально помочь. Ребенку 20, а маме 70. Какой из ее финансист. Печально
Надлен, у меня бабушка родила папу в 50 лет! И вырастила, и образование дала, и внуков увидела!
28 апреля 2022, 09:27
какой ужас, он же 100% больной! все правильно, и маткапитал получит, и больничные бесконечные, и пособия. и ведь находятся еще те, кто такими восхищается
Гость
28 апреля 2022, 11:13
Кто он? Вы хотябы научитесь грамотно излагаться, потом уж жизненные советы давайте, лайфхаки как сейчас модно говорить.
Гость
28 апреля 2022, 14:05
вирусологи переквалифицировались в генетиков)))
15 сентября 2022, 20:56
Кто больной? Ребёнок? С чего вы решили вообще, что он больной и какое вам дело до чужих денег? С Вашего кармана их платят? Больных как вы выразились кучами и молодые рожают.
28 апреля 2022, 14:30
Самой старой. Я бы сказал. Бабушка.
Гость
28 апреля 2022, 11:19
Третьего ребёнка родила в 40. Все детки здоровые, тьфу тьфу. Но вот на третьего сил не хватает. Гуляем два раза в день, он меня так выматывает - а ведь еще уроки проверь, приготовь, простирай, приберись . До 35 куда больше энергии и здоровья. В 50 точно уже не надо рожать
Гость
28 апреля 2022, 12:27
Опыт и здравый ответ! Прислушайтесь
Гость
28 апреля 2022, 09:58
Избегая слова старый вы умудрились подобрать максимально нелепый эпитет. О каком взрослении в 50 лет может идти речь? Чем слово "старшей" не угодило?
Гость
29 апреля 2022, 07:09
Да какая разница в каком возрасте родили. Главное что ребёнку в голову вложить и воспитание, здоровье и что бы родители средства дали на старт взрослой жизни. И всё. Многие растут как будто у них и родителей нет. Сами по себе и без средств с нуля начинают свою взрослую жизнь. Это лучше?
28 апреля 2022, 08:59
а общем фу мужик что помоложе найти не смог?
Гость
28 апреля 2022, 09:25
в 50 она многодетная ! при чем тут моложе ,многодетная значит женаты давно и ребенок не первый ,она в 50 может выглядеть лучше вас гораздо ! что у вас в бошке ппц
15 сентября 2022, 20:59
Вас не спросил видимо кого найти Как будто мужчины вечно молодые 🤣
28 апреля 2022, 08:49
Лишь бы мат капитал получить, халява ведь, яжматери добрались до бесплатного, впрочем как и разведёнки до алиментов!!! И какой мужик может залезть на 50ти летнюю? Итог: мужик - по пьяне, яжмать - по рассчету!!!
Гость
28 апреля 2022, 12:32
Вы по себе судите? Мне 50, выгляжу хорошо - фигура, лицо, волосы. Секс + спорт+ хорошая косметика делают своё дело. И сейчас много женщин 50+ выглядят отлично. Но рожать..... Опять же - не судите, да не судимы будете.
28 апреля 2022, 12:34
Не врать и Не бояться, либо вы женоненавистник, либо молодой зеленый пацан. Нормальные люди находят себе пару по возрасту, сексу покорны все возрасты. Это раз. Два - явно эта женщина семейная и у нее есть муж (её же возраста или постарше). Три - в 50 лет может случиться так, что климакс вроде настал, а детородная функция угасла не полностью, поэтому (если у супруга всё ок) беременность не исключена