Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На весь город одна пачка: жительница Тюмени пожаловалась на отсутствие важного препарата в аптеках»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
8 апр 2022 в 00:03

врёт она ,в аптеке Вита бисопролол есть от 150р. свободно в продаже только производства Россия

9 апр 2022 в 00:04

Что за бред! Я тоже этот препарат принимаю не первый год. Покупаю каждый месяц и ни разу не заметила его дефицита! А вот после этой статьи точно пропадёт, потому что люди на панике всё скупят!

.111
8 апр 2022 в 07:08

72ру, ответьте с какой целью вы публикуете недостоверную непроверенную информацию, вызывающую нездоровый ажиотаж у населения? Мне очень интересно. На сегодня указанный препарат есть во всех аптечных сетях Тюмени. Если я не получу ответа здесь или комментарий будет удален я задам этот вопрос прокуратуре и роспотребнадзору и получу ответ там.

7 апр 2022 в 21:41

во всех аптеках это лекарство
есть

8 апр 2022 в 03:42

Открываю Аптека.ру - Бисопролол в чистом виде и в аналогах - 31 наименование разных производителей - от 71 рубл / пачка (30 таблеток). Заказываете на Аптека.ру - привозят в ближайшую к дому аптеку. Но а как потом "а поныть?"

Данияр
8 апр 2022 в 02:36

СЕГОДНЯ СВОБОДНО КУПИЛ.ЛИШЬ БЫ ЧТО НАПИСАТЬ ЭТИМ ПСЕВДОБЛОГЕРАМ.

Гость
7 апр 2022 в 23:45

Такое беспрецендентное вранье... Диву даешься.. Бисопролола хоть опой жуй. Так же как и конкора в аптеках завались

Люда
8 апр 2022 в 07:42

что за БРЕД!!! на всю Россию одна пачка Бисопролола!!! Во всех аптеках в большом разных производителей

Гусыня
7 апр 2022 в 21:56

Могу отдать эриотирокс . Только действительно тому кому жизненно необходим .

Костя
7 апр 2022 в 23:55

Нет депакина хроно и вообще препаратов вальпроевой кислоты. Объясните эпилептикам - как нам теперь жить???

Гость
8 апр 2022 в 04:39

КАРБАМАЗЕПИНА даже в интернет аптеках нет по всей России!

8 апр 2022 в 10:39

пусть тюменка на счёт бисопролола не свистит
я его с 2013 года на постоянной основе принимаю, а в придачу к нему аторвостатин и кардиомагнил -
свободно во всех аптеках по ценам не выше чем до 24 февраля

Гость
7 апр 2022 в 22:01

Фейки не распространяйте!

Гость
8 апр 2022 в 07:03

Бисопролол фирмы "Вертек"Питерский пью.Зачем врать что нет?

Гость
8 апр 2022 в 10:21

Вчера папа купил ВСЕ сердечные лекарства по прежним ценам, в том числе и бисапролол! Хватит публиковать такие новости, а то точно пора на вас заявлять уже куда следует. Создание панику такими непроверенными фактами!

Тоболяк
8 апр 2022 в 10:27

В приложении все аптеки более 50 видов бисопролола в наличии от 80 р до 800 р(имп). Кому надо врать?

7 апр 2022 в 23:45

опять это фото.
чья то родственница в редакции?

Гостьяя
7 апр 2022 в 21:54

Я понимаю что исчез с прилавок именно конкор??

Элизабет
8 апр 2022 в 08:31

Вчера зашла в 4 аптеки, везде фенибут от 350 до 550 рублей, на аптека ру заказала по 191 рублю. Там практически все есть. И выбор большой.

Элизабет
8 апр 2022 в 08:33

И в Тюмени в вайбер есть группа, где продают ненужное лекарство. Если у кого-то осталось. Или отдают даром

Гость
8 апр 2022 в 09:16

Бисопролола в городе - ешь, не хочу. Поди сходила в одну аптеку, там не оказалось, решила суету навести. А 72.ru опять повелись. Хотя мой комментарий, наверное, удалят, сильно редакция критики не любит в свой адрес

Светлана
8 апр 2022 в 11:15

не правда.Сейчас посмотрела сайт Единой справочной аптек Тюмени.Бисопролол есть во многих аптеках и цена в районе 200 руб

Анастасия
8 апр 2022 в 15:34

Финлепсина, тегретола нет в Тюмени и Тобольске!

Ольга
7 апр 2022 в 22:08

Фемастон Конти подорожал на 500-600руб. Должна пить ежедневно, пенсия 14.000руб. Кошмар. Ещё надо побегать, поискать по аптеках.

***
7 апр 2022 в 22:28

Вот L тироксина точно нигде в городе нет!!!!!!!

8 апр 2022 в 05:03

Бисопрол есть, альтернатив полно

Гостья
8 апр 2022 в 09:20

Аптеки сами создают такие ситуации, наводят тень на плесень. Дают лекарство по одной пачке, человеку две надо допустим, они говоря нет его вот последняя пачка. Сама такую картину наблюдала в аптеке на Вьюжной в поликлинике 5.

УЗБЕ
7 апр 2022 в 22:09

КОМУ ПАЧКУ ФЕНА ЗЕПАМА ??!!!!!

Гость
7 апр 2022 в 23:00

Эгилок могу отдать кому нужно.

Гость
8 апр 2022 в 04:22

Куда финлепсин и карбамазепин дели ироды?

Гость
8 апр 2022 в 10:01

Новость неправильная отсутствует не бисопролол (его полно в аптеках), а аналог биол.

Владимир
8 апр 2022 в 10:56

Вобэнзима вообще не стало, раньше свободно лежал, т. к. дорогой.

Гость
8 апр 2022 в 11:48

Может в больших городах и его пригородах необходимые препараты есть, а дальше от них , всё жизнь закончилась. Не спорте и не обвиняете людей во лжи. Мониторить интернет аптеки не все могут. А государство ОБЯЗАНО было позаботиться о населении изначально,а не ждать пока начнётся ажиотаж!

Алина
8 апр 2022 в 13:21

Бисопролол есть в аптеках не врите!!! Что специально наводит панику???

гость
8 апр 2022 в 13:24

враньё от блогерши , а вот кузничевских сказала что все препараты есть и достаточно много

Гость
8 апр 2022 в 13:28

Врёт, спокойно приобера, даже выбор производителей

Гость
8 апр 2022 в 13:47

Сегодня в Сургуте свободно купила бисопролол необходимой дозировки.

Гость
8 апр 2022 в 13:46

Сегодня в Сургуте чвободно

из ссср
8 апр 2022 в 18:14

72 ру вы последнее время становитесь источником не проверенной информации.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

Гость
8 апр 2022 в 20:05

Мадопар уже с прошлого года исчез.

Ольга
9 апр 2022 в 21:55

Что за чушь?Бисопролол это отечественный препарат и его полно во всех аптеках.Это что пятая колонна?

Владимир
8 апр 2022 в 10:55

В нашей колонии Раша ничего своего не производят, только выкачивают