перейти к публикации
22 комментария к публикации

Нутрициолог дала 5 советов, как есть пасту и худеть

4 апреля 2022, 13:00
4 апреля 2022, 13:48
"Макарошки всегда стоят одинаково!" (С) Ну вот теперь и посмотрим! Если подорожают - автора придётся привлечь за распространение фейков, наверное...
4 апреля 2022, 18:14
6. Самый важный совет. Съедайте грамм 200, а не кг за раз
4 апреля 2022, 14:08
Скоро про нло будут писать, похищенные инопланетянами еще не решились рассказать? 😁
Гость
4 апреля 2022, 13:14
Уважаемая редакция. Перестаньте публиковать этот шлак, если у вас еще есть хоть самая малость уважения к своим читателям. Перестаньте нас держать за быдломассу.
4 апреля 2022, 14:39
Гость, это их уровень.
4 апреля 2022, 13:50
"как есть пасту и худеть" - зубную чтоли? зачем?
Гость
4 апреля 2022, 14:59
Почему в СССР были худые и толстые, когда все ели одни и те же макароны? Потому что одни их ели вдоль, а вторые - поперек.
4 апреля 2022, 13:17
Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною; Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною! Для вас это - ерунда, Подумаешь, еда! Но вы полейте их томатом, Посыпьте чёрным перцем, Смешайте с тёртым сыром, Запейте их вином. Поймёте вы всем сердцем - Какое это чудо... (А. Макаревич)
4 апреля 2022, 23:59
Эта песня из 60-х. И пел её Эмиль ГОровец (ударение на первом слоге).
5 апреля 2022, 00:28
4 апреля 2022, 23:59
Эта песня из 60-х. И пел её Эмиль ГОровец (ударение на первом слоге).
а потом ее много кто перепел...и перепил..))
5 апреля 2022, 00:50
5 апреля 2022, 00:28
а потом ее много кто перепел...и перепил..))
Я пишу не о том, кто перепел и перепил, а том, кто исполнял её изначально. И лучше Э.Горовца её никто не споёт.
Гость
4 апреля 2022, 14:17
Переходим на макароны. Мясо дорогое
4 апреля 2022, 16:15
Арина, Сейчас ещё поднимут на макароны и по-сравнению с макарошками,мясо будет казаться уже не таким дорогим.
Гость
4 апреля 2022, 13:32
Макароны подорожали и часто их не поешь,а если и поешь,то на семью 400 гр-не объешься.
4 апреля 2022, 14:02
Если есть макароны с зеленой колбасой, то никогда с них не потолстеешь...однозначно.
Гость
4 апреля 2022, 14:19
Гречка с сахаром и Макроны с сахаром и сразу в гроб
Гость
4 апреля 2022, 14:18
Макарон, Макарон, Макарон, почему у него имя Эммануэль ?
Гость
4 апреля 2022, 14:57
Откуда в "Карбонаре" кетчуп или томатный соус? Может использовать менее калорийные сливки?! Или просто правильно сварить макароны?!
4 апреля 2022, 15:52
Гость, туда и сливки не идут🤣😂умники🤯
Гость
4 апреля 2022, 19:49
Любые макароны в нутрициологии запрещены 🤦🏻‍♀️ Как бы ни была - это пшеница - пшеница - это глютен. А вот макароны без глютеновые как раз и стоят как килограмм хорошего мяса. Ты точно с нутрициологом говорили?
Гость
5 апреля 2022, 10:36
Кто такие нутрициологи, объясните мне! В официальной медицине нет такой специальности, есть диетологи. Те в свою очередь были эндокринологами. У меня в окружении сейчас все, кому не лень стали нутрициологами. Даже те, кто не в курсе, чем печень от желудка отличается