"— Но дальше наступает осенний период, а там — неопределенность. "
***
У нас завтра-то - неопределённость, а они что-то на осень ещё пытаются определить...
Давайте глупость и трусость не подменять понятием терпеливость.
Гость
2 апреля 2022, 11:03
Ну уж нет. Кто привык носить маски - их ничем не собьешь. Будут и спать в них. А остальных оставьте в покое. Сами разберутся.
Не надо навязывать и тут коллективную ответственность.
Гость
2 апреля 2022, 09:16
Врачи не хотят терять большие ковидные зарплаты, военные высокие боевые выплаты, фсбшники высокие антитеррористические суточные, полицаям тоже без преступлении нет премии, а росгвардейцам за разгоны несогласных тоже нехилые премии полагаются. Теперь представьте, если все эти беды исчезнут, то на что будут жить эти люди и их семьи? Империализм и вождизм не бывает без войн,антинародного террора и бедствии в виде эпидемии и голодомора.
Чушь не несите - врачи ничего не решают, как бы им ни хотелось сохранить высокие зарплаты!
Сотрудники красных зон уже почти все переведены в обычный режим работы или сокращены, но "руками-водители" тем не менее найдут для себя способ извлечь выгоду из всего, из чего только могут - и из камня воду выжмут!
Чушь не несите - врачи ничего не решают, как бы им ни хотелось сохранить высокие зарплаты!
Сотрудники красных зон уже почти все переведены в обычный режим работы или сокращены, но "руками-водители" тем не менее найдут для себя способ извлечь выгоду из всего, из чего только могут - и из камня воду выжмут!
хосподи дай сил пережить этим людям 6 волну, а то паники быстрее заразятся.
Гость
2 апреля 2022, 10:58
прочтите про Китай - какое у них положение с ковидом сейчас, вирус распространяется с большой скоростью. из-за таких как вы, Россия на 1 почётном месте по смертности. а смертность от ковида за месяц увеличилась в России на 20%.
А как же коллективный иммунитет ,не сформировался?Все же привились вроде?Новую вакцину теперь ждем?
Гость
6 апреля 2022, 09:48
Какой придурок выпустил людей с хроническими заболеваниями на работу, когда смертность от ковида просто запредельная, вы хотите почистить народонаселения, а кто голосовать то за вас будет, а люди старше 65 больные кривые идут и голосуют, ответственные потому что, их в последнюю очередь нужно выпускать. У медиков указание, не брать тесты на ковид, они то у всех подряд берут, надо и не надо, а теперь пишут ковид идет на спад, где он идет на спад, вы просто тесты перестали брать, все опять как в 19 году, если бы сразу начали как то подготавливаться к пандемии, все было бы куда лучше, а получилось как всегда, маски они не хотят носить, умирайте тогда кто мешает, по ТЦ не дают вам ходить, мертвым ТЦ НЕ НУЖНЫ
Гость
11 апреля 2022, 19:43
Сейчас весна еще, вирусы активизируются и без всякого омикрона, поэтому про профилактику не стоит забывать. Витамин С, Д, цинк можно профилактически принимать, это повысит сопротивляемость вирусам. Я так вообще по месяцу хелатный цинк от эвалар принимаю, так как болела страшно и жутко, больше не хочу. Я читала на дзен канале фитодоктор эвалар – это обеспечивает и восстановление, и защиту организма.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 86%«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений