Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ближайшая запись — через 8 месяцев»: тюменец пожаловался на очередь на МРТ — без нее не ставят диагноз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
2 апр 2022 в 14:10

Два месяца ждала очередь, обещали три недели, 12 поликлиника.

2 апр 2022 в 15:30

Дооптимизировались. Дальше будет ещё хлеще, бюджет здравоохранения сокращается с каждым годом.

Фото пользователя
2 апр 2022 в 22:43

У меня есть опыт попадания на МРТ. Делюсь лайфхаком (хотя он тут уже описан) через две недели звоните в страховую. Всё, вас скоро пригласят. А так ждать.... ну год ждала, когда не знала. Знайте свои права, граждане.

Неужели 8 месяцев? Президент не говорил такого.

Надежа
2 апр 2022 в 14:22

Через заведующую запись появляется в этот же день ))) а по телефону говорят записей нет ))

Лекарь мясник
2 апр 2022 в 18:34

Смотрите наше телевидение чаще, особенно первый и второй канал, оно делает людей счастливыми и здоровыми.

Гость
2 апр 2022 в 18:08

Да быть такого не может. Я по телевизору видел, медицина на подъёме

Гость
2 апр 2022 в 14:29

Они надеются что 8 месяцев ты не проживешь

Тюменка
2 апр 2022 в 14:42

Мужу тоже надо делать МРТ пояснично-крестцового отдела, ждали 7 месяцев.
А очереди к ревматологу так и не дождались , пришлось идти к платному , да не один раз, потому что муж уже ходить не мог.
Вот она наша бесплатная медицина.

Гость
2 апр 2022 в 16:10

Такое ощущение что все делается чтоб отправить людей в платную клинику. Теперь наверно знахарь поможет лучше, чем терапевт из поликлиники, к которому запись чарез 10 дней и часив очереди. Он выслшает тебя уткнувшись носом в монитор, не прослушает, даже давление не измерит!! И выпишет рнцепт непонятно от чего с кучей побочек! Про назначение на анализы вообще речи не идет!!!!

Гость
2 апр 2022 в 14:16

мне названивают пройти мрт- нужно регулярно каждый год, я отказываюсь уже давно- прямо говорю делайте тем кто умирает в очередях, я в них сидел в очередях, сейчас мне не нужно - туда тратьте деньги на тех кому нужно сейчас, но нет назойливо названивают тва**

Гость
2 апр 2022 в 14:26

Журналисты 72 лучше выясните сколько КТ и МРТ аппаратов находится в Тюменских лечебных учереждениях??? Слабо??? Вы только анализы Гаиева можете разобрать

Илья
2 апр 2022 в 18:08

СССР, облили грязью, то кроме калош ни чего не было, то мясной промышленности не было, за то сейчас всё есть, особенно медицина, попасть к врачу, от месяца до пяти месяцев, попасть на операцию, шесть восемь месяцев, за то в платную пожалуйста, только деньги отстёгивай, вот рывок сделали, а налоги народа куда уходят, если все платное зачем платить налоги.

Гость
3 апр 2022 в 03:11

А при чем здесь поликлиники? Какое количество процедур каждой поликлинике выделяется,то и назначается пациентам. А обращаются с вами власти так,как вы разрешаете над вами издеваться. Молчите всем стадом,так вам и надо. Как вы понять не хотите,что всех выдавливают в платную медицину?! Так что,не стоните и не нойте. Все с вашего молчаливого согласия.

Арина
2 апр 2022 в 18:55

У нас бесплатная медицина. Но хрен то записаться к врачам

Виктория
3 апр 2022 в 00:55

В той же 5 поликлинике ЭКГ показало аритмию. К кардиологу не дают запись. Нет кардиологов. Уже 2 года пандемии прошли, до сих пор нет кардиолога. Тоже постоянно прямо говорят- идите в кардиоцентр, платно. Видимо, не туда звоню, не там прошу.

Гость
2 апр 2022 в 14:15

Моор ты так не шути, или сам с семьей будешь искать медицинскую помощь, с главами поликлиник

Гость
2 апр 2022 в 21:32

5 поликлинику это отдельная история, там к терапевту невозможно записаться, что говорить об остальных специалистах

Тейя
3 апр 2022 в 00:03

Не только у вас такая ситуация. Записали по направлению на УЗИ, сразу предупредив, что ждать придётся примерно три месяца. Было два года назад. Буквально месяц назад звонят и говорят, что мое время мы подошло. Я за этот период успела уже трижды пройти УЗИ платно. И платную операцию по удалению полипа. Сейчас после ковида рука не поднимается. Трёх врачей обошла- терапевт, хирург-ортопед и невролог. Поскольку сама в теме, говорила, что у меня явно проблемы с сухожилиями. Только последний дал направление на МРТ, сказав, что в поликлинике долго ждать. Снова платно прошла. И ещё лечение ожидается платное - лекарство, массаж, половина физиотерапии тоже на платной основе ..

Петр
2 апр 2022 в 17:51

Не могу слов подобрать ,что бы описать эту ситуацию,все медработники от низшего звена и до руководителей в Москве, в курсе очередей на обследование и постоянно врут и врут....
А народ все терпеливо проглатывает....ну,ну терпите дальше пока вас дурят

Елена
3 апр 2022 в 06:20

Я конечно извиняюсь, но видела как пенсионеры хватают сахар и тащат его из магазина, ни чего у них не болит, какое им МРТ, они как кони бежали с сумками, причём они молодёжь с ног сбивали когда к сахару перлись, гляжу я денег у них нет

2 апр 2022 в 13:42

сами историю выдумали?

2 апр 2022 в 14:02

День единения России и Белоруссии, который отмечается 2 апреля, достоин стать нерабочим днем в календаре в обеих странах, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее мнению, этот праздник «должен встать в один ряд с Днем России и Днем народного единства».😁

Гость
2 апр 2022 в 14:21

Кт делается 4-5 минут, запись за месяц вперед, теперь посчитаете сколько человек проходит КТ в день??? Можно в 4 дня проверить всех Тюменцев, на одном аппарате

Гость
2 апр 2022 в 14:13

Совсем уже нюх потеряли?, ПО ВСЕМ ПОЛИКЛИНИКАМ И ЦЕНТРАМ УСТАНОВЛЕНЫ АППАРАТЫ КТ И МРТ, ОЧЕРЕДИ НЕТ, КАКИЕ 8 МЕСЯЦЕВ??? МОЖЕТ 8 ДНЕЙ

Гость
2 апр 2022 в 14:30

10 кило сахара и я Первая в очереди😜

Гостья
2 апр 2022 в 15:51

Искусственно создают очередь на обследование. Меня на узи сосудов ног записали в 5 поликлинике подходит год а никто не звонит. Уже и хирург уволился который назначил это обследование придётся к заведующей идти. Пипец.

Валентина
2 апр 2022 в 18:09

Нужно МРТ крестово поясничного отдела цена в платных клиниках от 3000 тыс и выше пенсия 11000 квартплата 4000 чем жить какое МРТ а о лекарствах и говорить нечего такая жизнь простого пенсионера

Светлана
2 апр 2022 в 18:48

Я ждала МРТ 3 ГОДА! В результате теперь требуется операция на позвоночник.

Центр центру
2 апр 2022 в 21:06

МРТ нужен ,чтобы исключить

Гость
3 апр 2022 в 03:59

Большинство одобрямс v z ну и теперь не жалуйтесь будет гораздо хуже чем в перестройку.

Ольга
3 апр 2022 в 06:41

Главный врач 5 поликлиники игнорирует все обращения, писать ей бесполезно.

Гость
3 апр 2022 в 07:43

Платно нет никаких очередей

Гость
3 апр 2022 в 17:33

МРТ ждала дня 4. Нейрохирургия в Патрушево.

Гость
3 апр 2022 в 19:06

после ковида сдавала кровь на анализ, терапевт в 5 поликлинике выписала несколько анализов, спасибо ей за это! а вот к терапевту вообще невозможно попасть, это ехать к 7.30, чтобы записаться, ито если успеешь! через госуслуги и телемед вообще не записаться!!!! пришлось самой расшифровывать результаты! и это в городе, а что творится в населённых пунктах((((

Алёна
4 апр 2022 в 22:50

Уже 3 года консультируюсь с врачами только онлайн через Телемедицину, а все анализы платно делаю в Инвитро или кдл- в итоге уже через два часа врач любой специализации делает расшифровку анализов и назначает лечение. И никаких записей месяцами и очередей.