перейти к публикации
42 комментария к публикации

Россия нашла живую вакцину от омикрона — это дети. Они всех «привьют» быстрее официальной вакцинации

13 февраля 2022, 15:00
13 февраля 2022, 15:13
Все мозги уже припудрили....
13 февраля 2022, 15:34
Я в свои 47 каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду три фирмы и одновременно пишу две книги. И при этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Видите, всё возможно, когда человек врёт.
13 февраля 2022, 15:36
fox🦊, я тоже умею болтать))) Но десятку все же пробегаю каждое утро.
13 февраля 2022, 15:43
fox🦊, сон рассказываешь
Гость
13 февраля 2022, 20:59
А я еще жену и двух любовниц успеваю удовлетворить.)))
13 февраля 2022, 15:55
"Ни в одну из четырех первых волн коронавируса не было такого, чтобы, позвонив десяти спикерам, я заставал восемь из них на больничном" - а я позвонил десятерым своим непривитым друзьям и ни один из них не болел короной.
13 февраля 2022, 16:07
Просто повезло,но не зарекайтесь
Гость
13 февраля 2022, 16:09
Да ты что, как у тебя времени хватило, ты-же здесь на сайте без отрыва от производства всегда...)))
Гость
13 февраля 2022, 20:11
вот интересно, и мои непривитые друзья не болели и не болеют. Тьфу, тьфу, тьфу
Гость
13 февраля 2022, 15:08
Ну вас с вашим вирусом. Надоели. Живите уже и не нойте.
Гость
13 февраля 2022, 16:05
Это вообще что, статья, где, в каком месте? Кроме попытки популистского притягивания за уши не притягиваемого - больше ничего нет... Хоть полслова о реальной вакцинации, соблюдении ограничительных мер и остального разумного - нет ничего.... Редакция вы что уже совсем сбрендили, начинаете все больше и больше слухи и фантазии непонятно кого выставлять - к вам скоро кроме нескольких десятков троллей на сайт ни кто заходить не станет, чтобы не читать этот бред....
Гость
14 февраля 2022, 17:34
В Тюмени нет адекватных журналистов. Т.е., они есть, но на ту же пресс-конференцию к Моору их не упустят, боясь, что неудобные вопросы будут заданы. А всё остальное - не журналисты.
Гость
14 февраля 2022, 19:08
Спасибо за адекватный комментарий! 👍
Гость
13 февраля 2022, 19:00
О чем и для чего статья? Смешано всё в кучу, какой-то копипаст из чьих-то бредовых ненаучных рассуждений про коронавирус. Учёные и непродажные люди совершенно другого мнения по поводу коронавируса и эксперементальной вакцинации мРНК вакцинами. Без эксперементов на человеке непроверенными препаратами можно было легко обойтись, надо привлекать к ответственности и садить Гинцбургов, Альтштейнов, Голиковых, Мурашко, Поповых и прочих причастных за аферы и эксперименты над людьми.
Гость
13 февраля 2022, 19:02
Статья о чем была? Что автор хотел сказать читателям! Ничего не понимаю!!! Аналогично!!!
13 февраля 2022, 19:22
Видимо, вы не болели сейчас. А наши родные, три семьи, проживающие раздельно, заболели ВСЕ! В течение последних 10 дней. И всё реально началось с 5 летнего малыша из детского сада. Он был первый. Потом-все взрослые. Все встречались друг с другом один раз.
13 февраля 2022, 19:31
13 февраля 2022, 19:22
Видимо, вы не болели сейчас. А наши родные, три семьи, проживающие раздельно, заболели ВСЕ! В течение последних 10 дней. И всё реально началось с 5 летнего малыша из детского сада. Он был первый. Потом-все взрослые. Все встречались друг с другом один раз.
208115203, не надо ходить по гостям.
13 февраля 2022, 19:50
13 февраля 2022, 19:31
208115203, не надо ходить по гостям.
Не надо ходить по гостям, но с заболевшим малышом сидит дома, конечно, бабушка. Это я. Так я и заболела😂
Гость
13 февраля 2022, 17:08
Пока Голикова, Гинцбург,Попова в деле и пилят бобло, корона никогда не закончится. А производителя Арбидола и масочек уже тонут в миллиардном потоке заработка
13 февраля 2022, 19:46
спикеров депутатов чиновников богатеев ни капли не жаль а вот обычные люди гибнут и не от этого кв со штаммами
Гость
13 февраля 2022, 15:17
Логики в статье больше чем в заявлениях ответственных лиц где тольго про масги.
Гость
13 февраля 2022, 15:38
у тебя с ним один диагноз.
14 февраля 2022, 23:47
Сами добровольно прививались. Теперь получите осложнения и кучу болезней под видом новых штаммов
Гость
13 февраля 2022, 15:31
Вот это сектанты телевирусные!😂
Гость
13 февраля 2022, 15:57
Кто вообще сказал, что он легко протекает? Дайте контакт этого человека. Позвоню и расскажу каково это.
Гость
13 февраля 2022, 17:28
любой нормальный человек
13 февраля 2022, 18:49
Гость
13 февраля 2022, 17:28
любой нормальный человек
Гость, 39-40 это не нормально. Или заказ из кремля, что это норма, потерпите только
Гость
13 февраля 2022, 18:55
Не надо лапши на уши вешать. Нормально протекает этот ковид, без вакцинации всё вокруг легко обошлись. Большинство не болело никаким ковидом вовсе.
13 февраля 2022, 18:48
не болел и не собираюсь.
13 февраля 2022, 19:25
Я тоже не собиралась болеть. И первая неделя прошла очень легко, слегка насморк. Но далее-был ураган трое суток. Спасибо, новый пункт медпомощи заболевшим выручил. Я никогда в своей жизни не болела так тяжело.
Гость
13 февраля 2022, 17:18
Судом запахнет и ответственностью за весь беспредел,так вирус резко самоликвидируется!!!
Гость
13 февраля 2022, 20:58
Не болел и не собираюсь. Что со мной не так?
Гость
14 февраля 2022, 21:52
Пациент скорее мертв, чем жив
Гость
13 февраля 2022, 22:08
большинство смертей от неоказания первой помощи при прочих заболеваниях
Гость
15 февраля 2022, 02:56
Вы абсолютно правы.
Гость
13 февраля 2022, 17:14
Артём ты ???? Вылезло
Гость
13 февраля 2022, 19:34
Когда всё вышло из под контроля сказать что это такая стратегия им умным видом наблюдать вполне в духе. Прям аж не зря не зря там такие умища собрались.