Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Место укола вздулось и дико болело»: истории людей, которые привились «Спутником V»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
4 февр 2022 в 08:29

А вы в курсе, что продлили срок годности жижи, которой завалены региональные склады? Возможно вас будут колоть просрочкой, кормить же можно. А ещё они засекретили результаты 3й фазы испытаний, с формулировкой "коммерческая тайна". Параллельно они не раскрывают количество побочек и смертей в результате "вивисекции", мол для того, чтобы не подрывать доверие к "вакцинам". Отчётливо прослеживается забота власти и она, я предполагаю, вовсе не о здоровье граждан.

4 февр 2022 в 13:42

Не удивительно, вакцина находится на испытании. У меня те кто укололся, их немало. У всех боли дикие головные, один умер человек. Другая стала инвалидом, у третьей начались эндокриннве нарушения. Кому - то или повезло, поставили плацебо или просто не пришло время жиже себя проявить. Я ставить не буду, у меня свой иммунитет хороший и я не кошка с 9 жизнями. Кто верит, что это про здоровье, тот спит видимо

Гость
4 февр 2022 в 08:15

Какие побочки от короновируса у тех, кто не прививался?

Гость
4 февр 2022 в 09:25

Клаус Шваб в сво5м последнем интервью сдал всех своих подельников сказал они с нами и разлеляют наши ценности ТРЮДО-КАНАДА(уже бежал) Меркель-Германия и В.В. кто бы мог подумать

Гость
4 февр 2022 в 10:06

А ещё у кого артроз,остеоартроз,артрит аккуратней. У меня возникло воспаление оболочки сухожилия плеча и жидкость в плечевом суставе скапливается,куда укол поставили.

Гость
4 февр 2022 в 10:20

Каждый организм индивидуален. Я например 1 раз привился спутником (без последствий) и ни разу короной не болел. У меня знакомый и привался, и 2й раз сейчас болеет короной, хорошо хоть без последствий. Так и побочные действия от прививки (как и от ковида) - у кого ничего нет, а кому-то... очень плохо. Всё индивидуально, поэтому глупо осуждать кто привился или не привился. Кстати я привился только из-за QR-кода 3 месяца назад, до этого короной не болел.

Гость
4 февр 2022 в 10:19

Прививка у многих вызывает проблемы с суставами,это уже внесли в список официальных побочек.

4 февр 2022 в 08:31

Это не люди, а подопытные кролики

Гость
4 февр 2022 в 09:28

Трюдо уже бежал из Канады официально на самоизоляции

КУМ
4 февр 2022 в 09:16

Хватит врать, нытики... 63 года, два раза спутник V, ревакцинация спутник-лайт, всё нормально. Все близкие привиты, нет проблем. Не хотите, не прививайтесь, не надо агитацию разводить!

4 февр 2022 в 08:22

Каким опять боком к Тюмени сия перепечатка?

Гость
4 февр 2022 в 09:00

СПутник =астра зеника

Гость
4 февр 2022 в 10:01

Все люди разно реагируют на те или иные лекарства. Вы почитайте побочные эффекты любого препарата, даже аскорбинок. Тоже нехило. Но ведь, принимаете их, не задумываясь. Я поставила прививку еще осенью - Спутник ви. Место укола поболело несколько дней и температура один день поднималась до 37.

Гость
4 февр 2022 в 09:16

воь настоящие новосии
ТРАНСДЕРМАЛЬНАЯ ВАКЦИНА с помощью напечатанных на 3D принтере микроигл вызывает мощный гуморальный и клеточный иммунитет!
вы все еще над чипами смеетесь неучи?

Гость
4 февр 2022 в 08:40

Мы переболели ещё в самую первую волну,кроме боли в горле и потери обоняния никаких симптомов,даже темпертура была 37 и всё,а здесь люди пишут,что после второй вакцины неделю в лёжку и не могли нормально дышать...так какой смысл то от неё?Типо пееболеешь,так легко,а есл тяжело,то не сдохнешь?Ведь кто то всерьёз верит в эту чушь.Вот же как запугали людей.

Гость
4 февр 2022 в 09:12

Секта Коаидова и редакция в первых рядах

Гость
4 февр 2022 в 09:17

Енгалычева выступление в госдуме смотрите есть в сети

Гость
4 февр 2022 в 09:21

Симптомы не достоверны. Налицо введение в заблуждение читателей. Может в суд подать?

Гость
4 февр 2022 в 13:21

Единичные случаи побочек из миллионов за все время раздувают как слона, вау это-же сенсация...))) А сколько каждый день в стационар людей госпитализируют, по Тюм. обл. по две сотни с лишним и умирает каждый день по 6-8 чел. антиваксеры начинают визжать "это не считова" меня-же не зацепило я неприкасаемый, кричат "власти врут и делят деньги" и начинают всякий бред нести из фантазий, слухов и фейков... У вас как с мозгами, верить только тем кто ради различной наживы различный бред распространяет.... Тут уже писали, даже у витаминок побочки есть, но нет витаминки это горстями ради иммунитета готовы жрать, а вакцинироваться это нет тут-же об этом столько слухов красочных ходит - для некоторых чем бредовей тем интересней, только потом в больничке не нойте что вас плохо лечат, быстрее и тяжелее заболеть это было ваше решение.....

4 февр 2022 в 09:37

у меня один раз после ночи с бабой из клуба тоже болело и чесалось, че теперь без секса жить?

Гость
4 февр 2022 в 09:06

Неужели правда,что будут колоть просроченной вакциной??? Тогда точно стоит всерьез опасаться за свое здоровье..

Гость
4 февр 2022 в 09:45

Минздрав одобрил изменения раздела «Побочные действия» инструкции «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак»). В него включены два новых побочных эффекта: остеоартрит и фотофобия, выяснил «ФВ». Информация размещена в Государственном реестре лекарственных средств.
Вероятность возникновения остеоартрита оценена как «нечастая». По классификации ВОЗ побочный эффект может встречаться у каждого сотого или тысячного, получившего вакцину. Данные по частоте встречаемости приведены в инструкции препарата.