Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области только за сутки ковидом заразились 1800 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
2 фев 2022 в 17:55

Зачем этот Омикрон приравнивать к Ковиду - если он не практически вызывает пневмонию, и переносится проще чем ОРВИ или Грипп??? Я вот сейчас сижу дома с Омикроном этим, ну да первый день температура до 39,2 поднималась поломало немного, горло болит не сильно, насморк не сильный. На второй день температура 37 уже, думаю на третий в норме буду. Многие писали что после вакцины у них такая же реакция была.
Тем временем у кого пневмония реально, или другие серьезные заболевания - не могут мед помощи дождаться.
Нужны общие четкие рекомендации как лечить Омикрон дома, и не вызывайте врачей без острой необходимости.
Вызывать нужно только если температура дольше 2х дней выше 38 и проблемы с дыханием!
Как правило Омикрон переносится очень легко и приравнивание его к другим штаммам - не имеет под собой вообще никакой логической основы. Видимо кому то выгодно нагнетать панику и пугать людей Ковидом просто.

2 фев 2022 в 15:13

а это еще не все, есть те кто не обращается за помощью и тестом. Например позвонила вызвать врача, сказали вызовов много, больше не принимаем, идите сами в поликлинику, но там тоже много народу. А куда я пойду если тело всё ломит, ходить невозможно. На третий день вот уже лучше. Теперь точно можно не волноваться за себя

2 фев 2022 в 18:49

Моя подруга осенью переболела ковидом.Ей предложили пройти реабилитацию в Градостроителе.Она пошла в свою поликлинику сдавать анализы и там же сдала ПЦР
тест.На следующий день ей объявили что у неё положительный тест и посадили на больничный.
Она тогда пошла и сдала платный тест и тест оказался
отрицательным.
Сейчас все кто делают тест в поликлинике у всех будет положительный результат.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 16:49

синий обман похож на туман

2 фев 2022 в 14:58

Мне кажется что кто то просто прикалывается, рисуя эти цифры. У нас в компании 1 заболевший ГРИППОМ. Не похоже на эпидемию.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 14:43

да закройте уже всех нас дома и платите нам деньги!

Гость
2 фев 2022 в 14:59

В аптеках скопилось большое количество арбидола и прочей противовирусной продукции, которую через пару месяцев никому не всучить по заоблачным ценам. Берите сейчас или никогда.

Гость
2 фев 2022 в 20:08

Моору и Шарухе надо поднимать статистику моэет Мишустин еще бабла подкинет

Гость
2 фев 2022 в 14:55

Нужно прекратить финансировать противоковидные меры и это закончится.

3 фев 2022 в 17:04

Заразилось 1800 человек! Ну и что? Прочихаются и пойдут дальше работать.

аяяй

Гость
2 фев 2022 в 14:22

Надо дотянуть до весны а там тепло и дача хоть этой ерунды не будет

Гость
2 фев 2022 в 16:07

Откуда такой всплеск ковыдрой, если большинство привиты? Понятно всё итак.

Гость
2 фев 2022 в 14:34

Если так все плохо что границы не закроют зачем путин летит в пекин на олимпиаду для чего?????

Гость
2 фев 2022 в 14:42

Всем уж пофиг на ковид
Своей цели он достиг
Стал обычным ОРВИ
Не боимся больше мы!!!

Покемон
2 фев 2022 в 16:50

Ой ты ути пути...прям в колокол бейте...ужос!!))

Гость
2 фев 2022 в 17:28

А губернатор с мэро что же? Карнавалы с танцами, аэропорт в с зарубежными рейсами, ночные клубы все это в кубышку администрации

Гость
2 фев 2022 в 21:54

Стало больше потому, что сейчас мазок на ПЦР берут у всех заболевших, а раньше не брали, только у пенсионеров и у тех, у кого пневмония.

456
2 фев 2022 в 16:02

Господа «Прививочники»! Хватит катить на людей , которые соблюдают элементарные Правила в общественном месте (маски перчатки) и не желают прививаться. Вы вакцинировались, вот и радуйтесь жизни и не трогайте людей у которых есть собственное мнение на все происходящее

Гость
2 фев 2022 в 14:56

Пока антиваксеры несут бред призывая к свободному распространению ковида и пока их еще самих не зацепит якобы ОРЗ (с их слов) - все так и будет по кругу... Сами-же гадят антипрививочники, сами-же потом визжат от возмущения, над другими стебаются как последние нелюди и все не за бесплатно - одна и та-же компашка троллей каждый день....

Геннадий
2 фев 2022 в 16:39

За бремя блокады Ленинграда не было выявлено и одного вирусного заболевания. Так это была война, голод, смерть. А сейчас мир. Специально вирус вывели, чтобы народ усмирять.

Гость
2 фев 2022 в 14:10

👍😁👍😁👍😁😜😜😜

Гость
2 фев 2022 в 20:14

Куйвашев обратился к жителям региона с просьбой перестать паниковать. Успокаивающий пост глава региона выложил в своем Instagram.

Гость
2 фев 2022 в 14:20

когда будут танцы?

Гость
2 фев 2022 в 14:35

Если так все капец зачем 28 чел уволили с котовского сократили кадры

Гость
2 фев 2022 в 17:07

походу симптомы при оймякроне другие чем в дельте. у нас 1 чел заболел. рвота, дрисня, тест положительный. видимо этим он и славится. раньше такие дела были при ротовирусе.

мухомор.
2 фев 2022 в 18:11

Самому младшему 6 лет,а как же груднички на КТ?

2 фев 2022 в 14:15

ввести везде куар яиц не хватает

Гость
2 фев 2022 в 14:22

Наша Таня громко плачет,
Громко ржёт и снова плачет,
Плачет, ржёт и снова плачет.
Да, гормоны много значат!