Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будто в горло тигр забрался»: Тюменский фотограф о заражении омикроном, который приняли за ОРВИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
Фото пользователя
29 янв 2022 в 12:15

Не понял суть опроса. В чем там нужно соглашаться или не соглашаться с автором?

29 янв 2022 в 10:25

Зачем ей Арбидол?

Гость
29 янв 2022 в 10:05

У меня с похмелья во рту тоже , как будто, тигр сходил.

29 янв 2022 в 12:08

" нежелание ничего делать." - надеюсь, это омикрон мозг отключил? И много не состыковок: в какой лаборатории ей сказали про омикрон, если только в НИИ краевой патологии это возможно? Можно дальше, но, прям скажем, неприятно....

29 янв 2022 в 18:23

Сколько платят, что б рассказать жуть про корону? Почём расценки?

29 янв 2022 в 10:53

Статья, абы написать. Ну заболела, все иногда болеют. Постилки, чай с лимоном и мёдом, лук поесть и все пройдет.

29 янв 2022 в 14:21

Тест 26.01, положительный 27.01, вечером 27.01 приехали дали направление на кт, сказали потом приедут с лекарствами, 29.01 нет никого. Видимо сам выздоравливать буду, на собственном иммунитете.

Гость
29 янв 2022 в 10:48

Зачем это ты тут, дорогуша, нам Арбидол впариваешь?????

29 янв 2022 в 10:53

Если не ошибаюсь , на этом же сайте писали , что выявить омикрон(что заражение именно штаммом омикрон) можно только в "НИИ краевой инфекционной патологии" . Отсюда вопрос - зачем идти в платную лабораторию ?

29 янв 2022 в 16:01

"Как будто тигр забрался в горло..." Какая странная метафора. Был уже опыт?

29 янв 2022 в 17:32

Омикрон не выделен как вирус, как его диагностируют?

Фото пользователя
29 янв 2022 в 20:58

Мадам Арбидол

29 янв 2022 в 12:10

Где Вы его подцепили? Дайте врачам список всех лиц контактировавших с Вами, пусть их тоже изолируют, чтобы не распостраняли заразу.

неравнодушный
29 янв 2022 в 10:44

Для начала бросьте пить на работе, это сказывается на качестве и количестве опубликованных материалов. Во-вторых, вы, как профессиональный фотограф, могли бы придумать фото без рекламы Арбидола. Желаю здоровья, творческих успехов и не поддаваться панике!

123
29 янв 2022 в 10:34

Дак ковидная инфекция и относится к группе ОРВИ... Учить надо мат часть, господа корреспонденты, чтобы не позорить потом своих учителей...

Гость
29 янв 2022 в 11:20

Рекламная тупая статья. Реклама средств, показать что все хорошо в нашем селе)))) болели с ребёнком двух лет, темп.38.5 была, голова болела. Утром вызвала врача.Врач даже не пришел, только позвонил вечером. У меня тоже темп. 38.5, врач пришел через сутки. Тесты положительные, лекарств не давали.

Гость
29 янв 2022 в 11:06

на этой шмандемии кто только не пытается заработать

29 янв 2022 в 10:11

не знаю как другие, но я считаю, что это чушь все. хотя я сама тоже заболела "новой" болезнью, но! я и до этого ею болела получается! всегда. это простая ангина. ангина у меня с детства, поэтому все симптомы мне хорошо знакомы! но тест показал вирус и я сижу дома. прописали противовирусные (хотя налет на горле и явно они бы не помогли) 3 дня на антибиотиках и остальное время просто отпуск дома. хоть отдохну. а то так бы пришлось ходить на работу, а так лежу дома кайфую

29 янв 2022 в 11:32

У меня после выписки и отрицательного ПЦР еше месяц горло болело.

Фото пользователя
29 янв 2022 в 10:47

новый аттракцион: пойти в пункт заражения, там закинут заразу под видом теста от другой болезни, затем встаёшь на учёт и бесплатно проводишь на себе опыты воздействия элементов будущего биооружия, которое могут потом применить против твоих же детей. прикольно, но не интересно

Гость
29 янв 2022 в 10:52

Срать на ваш омикрон с большой колокольни ))))))

Гость
29 янв 2022 в 10:33

Два года пандемии и два года нет никакой веры в статистику, правду никто никогда не скажет....

29 янв 2022 в 19:42

"выдали лекарства — «Гриппферон» и «Арбидол»" . Серьезно? А я второе в аптеке покупал за тыщу примерно...А тут оказывается так выдают...

29 янв 2022 в 11:05

Что за пропаганда алкоголя? Пить не надо, здоровье лучше будет.

Фото пользователя
29 янв 2022 в 20:51

Чай с малиной и в постель с мужчиной! И весь омикрон улетучится)

29 янв 2022 в 14:22

Хахаха ПЦР погоду показывает и не более, какой накой Омикрон?!!!!

Гость
29 янв 2022 в 10:34

Алкогольвица 😂

Гость
29 янв 2022 в 11:45

От того, что выяснили, какой именно у вас штамм, у вас что-то изменилось?
Это ж надо так заморочиться...
Полоскайте горло и живите спокойно.

Гость
29 янв 2022 в 13:35

реклама арбидола

Гость
29 янв 2022 в 10:18

Вирус называется херакмозгам а не а не какой то омикрон..

Гость
29 янв 2022 в 10:51

Статистику накидывают с москвы топовые экономисты при власти, неужели непонятно еще?

Гость
29 янв 2022 в 13:10

Может уже хватит?

гость
29 янв 2022 в 20:46

сказочная проплаченная чушь с рекламой фуфломицина

Гость
29 янв 2022 в 09:59

зато наверное сколько заразила сама и коллег с которыми пила вино а потом и в офис пошла уже чувствуя что болит горло...

Фото пользователя
29 янв 2022 в 10:23

Я на ногах всю пандемию.
Бывало болел, но совсем чуть чуть, день два колбасит, потом снова все в норме. Я думаю что прививки спасают, помогают бороться организму.

Гость
29 янв 2022 в 10:50

А что уже тесты появились на омикрон???Еще даже научных подтверждений нет ,что такой вирус вообще существует .Маркетинг работает !!))

Гость
29 янв 2022 в 11:13

Да ладно вам накинулись. Ну пьющая женщина, ну и чего? Типа вы не потребляете и в КБ заходите только за поддельной молочкой.

Гость
29 янв 2022 в 10:08

Главное в этом -фото

Гость
29 янв 2022 в 10:33

От кого заразилась я — не знаю: по работе общаюсь с большим количеством людей. От вина деточка, от вина....!!!

Скептик
29 янв 2022 в 12:32

Вот и лишний повод заявить о себе.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 12:42

У меня знакомая с омикроном или нет, просила в поликлинике взять у нее тест на ковид, но там отказались. Сказали, чтобы сама в платную пошла с температурой 38 и платила свои деньги за это.

Гость
29 янв 2022 в 11:06

Да каждый год в это время многие болеют этой заразой. Не нагнетайте! Плохо только, что под этой суматохой нет нормального лечения других болезней.

29 янв 2022 в 11:40

Ей повезло, что через час после звонка в поликлинику к ней уже приехали. Я вот с двумя детьми вторые сутки уже жду.

Гость
29 янв 2022 в 18:34

Не ожидала рекламы Арбидола от Ирины. Мне казалось, что творческие люди должны быть вне политики, вне рекламы...

Гость
30 янв 2022 в 06:59

Не успела сказать, что у нее Омикрон? Это как?! 😀😀

Гнев Иваныч
30 янв 2022 в 09:55

Богатая баба, по платным поликлиникам шляется, других заражает...
Но потом все равно лечиться по месту жительства. Платная медицина - содрать деньги и в кусты......

Микроб
30 янв 2022 в 10:37

У меня смутные сомнения, исходя , что есть не просто анализ пцр, а прямо на омикрон? У меня помимо того же ещё плюс температура выше 39, НЛ ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Сходила сдала сама в нашей 14-ой

Светлана_Я
29 янв 2022 в 11:15

Героине статьи очень повезло, что через час после звонка в поликлинику к ней уже приехали.. У меня 27-го января показал положительный результат, вчера обещали приехать, но увы, сегодня уже 29-ое, а никого до сих пор нет. А я дома с двумя детьми, одному из которых всего 4 года

LoSuli
29 янв 2022 в 10:26

Зачем столько движении? Платные поликлиники... Приходишь в обычную поликлиннику, тут же берут мазок, и на след день результат на госуслугах,

Неравнодушная.
29 янв 2022 в 19:59

Действительно, что накинулись на девушку. Я заболела в школе от детей. Не зря все школы закрыли. Дети болеют классами, заражаются за пару дней. Симптомы у всех почти одинаковые, начинается с горла и насморка. Если бы не положительный тест, думала бы, что ОРЗ. Сама пила Арбидол, его и привезли.. Есть деньги, покупайте другие антивирусные препараты, больше ничего не помогает. Год назад болела ковидом и 3 прививки имею. А омикрон, говорят, не видит антитела. Благо, легкое течение. Здоровья вам и вашим детям.

30 янв 2022 в 21:59

какой бред, зачем врать то про омикрон????

Гость
29 янв 2022 в 18:37

Какой именно тест так чётко определяет штаммы:дельта это или лмикрон или какая-нибудь альфа? На самом деле НИ ОДИН тест не может отличить ко вид от любого другого вируса, об этом уже неоднократно заявляли разработчики этих самых тестов! Они создавали тесты для других целей и не рассчитывали что кто-то начнёт их использовать в своих грязных целях.

Понаехали
29 янв 2022 в 18:37

Будто в горло него ворвался

С острова
30 янв 2022 в 11:43

Симпотная !, замужем ?!

Гость
30 янв 2022 в 17:16

Переболел аналогично.
Боль в горле, температура 39,5, слабость, лень.

Коммунист Ниндзячерепанов
30 янв 2022 в 21:01

Желаю тебе скорейшего выздоровления и восстановления, Ирина!

Гость
30 янв 2022 в 23:25

Да рекламв так понятно.... Как то она все быстро обслужилась в поликлиники и тесты все быстро... Туфта... Все это в реале.... От поликлиники не чего так быстро не добьешься... И в платных очередь большая

Наблюдатель
31 янв 2022 в 11:08

Какая прелесть наш народ, читаю комментарии, ржу, нам не страшен омикрлн, это факт! Чай с малиной и в постель с мужчиной- совет на все сто и не фиг ангину путать с модной болячкой. Здоровья всем и оптимизма!🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
31 янв 2022 в 15:06

У меня тоже был омикрон сама вылечилась за 3 дня

Иван.
1 фев 2022 в 20:27

Две разные девушки на фото. Или это омикрон так Ирину украсил?

Татьяна
8 фев 2022 в 21:03

Смешно хотя не очень. Ну привилась и что толку. Кто как переносит а я уже на работе подхватила. Уже с утра головная боль. К вечеру температура. Я удивилась что одной таблетки от температуры хватило на несколько дней. Убило только одно ребра грудную клетку и спину сдавливает как тисками. Не знаю у кого как а ребра как будто ломает изнутри. Дышать нечем есть не могла. Пришлось пить обезболивающее чтобы просто поесть. И так далее. Лёгкие с утра горят примерно также как при бронхите. Но бронхит проходил тяжелее. Надеюсь не получится это пережить. Если верить своему телу он не только в лёгкие он во все лезет. Давление скачет пульс тоже. Вроде и не очень больна но боли всё равно есть. Арбидол то что выписали мне. Я скажу как есть. Анаферон мне гораздо лучше помогал.
Не знаю как будет дальше. Но не советую никому болеть такой заразой. Таблеток можно горстями пить но помогают они не очень. Поэтому вся надежда на имунитет у каждого он свой. Удачи всем.

Гость
29 янв 2022 в 11:55

ахахаха, какие всё трезвенники в комментариях 🤣 никто не пьет, все на корпоративах только сок и водичку употребляют

Гость
29 янв 2022 в 11:51

Ира, скорейшего выздоровления Вам!

Владислава
29 янв 2022 в 11:53

Не вижу никакой рекламы, кто не знает что врачи привозят арбидол и гриппферон, все знают об этом прекрасно