перейти к публикации
27 комментариев к публикации

С каждым днем всё больше. В Тюменской области омикрон выявили у 14 жителей

28 января 2022, 11:19
"Охват тестированием за последнюю неделю — 603 на 100 тысяч населения — более чем в два раза выше установленного норматива» - как же они на последок хотят урвать большой куш балища, ой как стараются, даже нормы перевыполняют, стахановцы. Так бы улицы чистили, да уровень жизни поднимали, как тестированием, да повышением статистикой занимаются. Понимают, что люди скоро сообразят, что Омикрон ничем не отличается от сезонного ОРВИ, не зря все страны потихоньку снимают ограничения, но в РФии жажда наживы превыше всего.
28 января 2022, 11:12
Какой спектакль, при этом, анонс был заранее.
28 января 2022, 11:42
А правда, задайтесь себе вопросом, как они так быстро и точно определяют, Омикрон у человека или Дельта, даже учёные в больших научных центрах не могут дать однозначного ответа о различиях, а тут прям такая точность, за день, тестами определяют, что и как у человека. М-да, наперсточники и то честнее.
28 января 2022, 12:19
Хочется уже отписаться от вас) ну реально раздуваете панику сами в надежде отработать больше комментов
Гость
28 января 2022, 11:37
Ну выявили и выявили,что дальше то?Через неделю выздоровеют.Зачем панику сеять?
29 января 2022, 09:27
Удобно толпу держать в страхе. Производств своих нет, нефть и лес. а теперь к стати этот ковид появился. Народу маски надели. что бы воровать и бабло иметь не мешали и в изолятор их всех.....не омикрон, еще чего нибудь придумаем, бабаек много на уме.
Гость
28 января 2022, 11:35
если омикроном заболели всего 14 человек, то откуда такой всплеск заболеваемости?)))))
Гость
28 января 2022, 12:09
Ужас! Нужно квартплату и налоги отменять! Люди болеют и не работают!
Гость
28 января 2022, 12:59
Напишите про насморк точные цифры
28 января 2022, 13:35
раз уж вы пиарите заболеваемость, то ставьте восклицание, например: С каждым днем всё больше! Тогда хоть понятно будет из заголовка - че хотели то
28 января 2022, 12:37
Журналисты. Новостные ленты.. перестаньте пугать народ..
Гость
28 января 2022, 11:56
Кто такая Щоруха роспеднадзор у нее что медецинское образование
28 января 2022, 13:04
Дорогой Владимир Владимирович. Подпиши указ о поощрении вкусняшками тех кто работает на удаленке. Хотя б по 10 тысяч. Ты же можешь.
Гость
28 января 2022, 11:45
Так на днях же статья здесь была что омикрон деагностируют специальными маркером и выборочно методом.Уже вокруг болеют, явно Омикрон у всех давно
Гость
28 января 2022, 12:31
По Тюмени болеют а они 14 человек выявили
Гость
28 января 2022, 12:30
Учебные заведения закройте на февраль.
Гость
28 января 2022, 13:30
Надо было сразу круг общения первого заразившегося выявлять и изолировать. Теперь будем хлебать ситечком.
Гость
29 января 2022, 19:08
А как же 95% уколотых? Чушь собачья..Рисуют цифры так, как требуют!
Гость
28 января 2022, 12:40
Странные люди. Маски они считают бесполезными намордниками, а иконки в машине - полезным оберегом.😂
Гость
28 января 2022, 11:00
В реальности явно более 50% заболевших болеют именно омикроном - иначе откуда такой рост?