Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вакцину «ЭпиВакКорона» перестали поставлять в регионы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
25 янв 2022 в 12:15

Кто и как будет отвечать за то, что кололи этот непроверенный шмурдяк десяткам тысяч людей? Запомните, фраза "Я всего лишь выполнял приказ", на Нюрнбергском процессе никого не спасла.

Гость
25 янв 2022 в 12:05

нам как смеяться или плакать?
Завтра напишут что все вакцины не работали, и зря вакцинировали людей!

Гость
25 янв 2022 в 12:07

Не ну бывает и такое, вакцину создали за час и давай колоться...😁😁😁

Гость
25 янв 2022 в 13:52

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)

25 янв 2022 в 21:31

Так и в столице данной вакцины нет давно. Люди больше полугода не могут ей привиться.

Гость
25 янв 2022 в 12:53

"не вызывает образования правильных антител." Значит бывают не правильные антитела?

Гость
25 янв 2022 в 13:36

На работе кто "эпивак" себе вколол заболели все с периодичностью от 3 недель до 2 месяцев. % на 70 работает спутник V. По "лайту" кто делал ее изначально, а не после двухкомпонентного V тоже народу прилично болеют. Нет идеальной вакцины.

Ната лья
25 янв 2022 в 14:11

Теперь доконца жизни будете прививаться через каждый 21 день, неизвестно чем и от чего!!! Ото всех штампов ковида, одна и та же вакцина!!! А толку нет ни от одной из них!!! За смерть после вакцинации как заболевшего так и неболевшего но провакциниорвавшегося никто неответил, неотвечает и небудет отвечать никогда!!! Так как вакцинация у нас считается добровольной. Но на самом деле она ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!! РУКОВОДИТЕЛИ И РАБОТОДАТЕЛИ ПРИНУЖДАЮТ СВОИХ РАБОТНИКОВ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! ЗНАЧИТ И ЗА СМЕРТЬ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ СВОЕГО РАБОТНИКА ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ РАБОТОДАТЕЛИ ВМЕСТЕ С МИНЗДРАВОМ!!!

Гость
25 янв 2022 в 13:41

Не удалось загрузить комментарии

Гость
25 янв 2022 в 13:42

Галиев хорош комменты тереть

Гость
25 янв 2022 в 13:12

Менее эффективную вакцину убрали с рынка для более эффективных, вот и все... Говорить что все вакцины не эффективны - полный бред для наивных, доказано на практике...

Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает...

Гость
25 янв 2022 в 12:32

Уж как Попова лоббировала лоббировала да не вылоббировала.Год понадобился,чтобы остановить применение очередного фуфломицина.Ну уж очень Поповой не хотелось слазить с этой кормушки.Что у нас следующее-Арбидол?Тут Голикова наверное костьми ляжет.

Гость
25 янв 2022 в 12:57

А сколько народного бабла потратили? и все в пустую!!! два, нет три пиджака.

Аааууу
25 янв 2022 в 13:01

Так значит вот

Гость
25 янв 2022 в 13:41

Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику.

Гость
25 янв 2022 в 15:39

Как будто Спутник эффективный, у него столько побочных проявляется даже сразу после введения, а что будет в будущем с организмом вообще не известно, испытание закончат только в 2023г.,а принудительно всем подряд колят. И где обеденная защита, тоже болеют люди. И вообще разве можно всю жизнь каждые полгода эту жижу вливать...Ждём Нюрбург.2

Гость
25 янв 2022 в 19:18

Зато все кто привился этой вакциной ходят с кодами. 🤔

гость
25 янв 2022 в 21:42

Попова (Эпивак) и Голикова (Спутник) не поделили рынок?

Спец
25 янв 2022 в 21:45

Разработчики Эпивака утверждали, что она очень эффективна и заболевает всего полпроцента полностью привитых. То есть разработчики врали?

Вопрос - а другие разработчики кристально честные люди? Или через месяц нас ждут подобные откровения по остальным вакцинам?

Наталья
26 янв 2022 в 14:02

Я живое доказательство эффективности обеих вакцин, в январе 21 г поставили Эпиваккорону, а/ т так и не выработалось, проверяли в течение 6 мес. Потом из поликлиники предложили поставить Спутник V, в июле 21 г поставила, а/ т появились. В декабре с дочерью переболели. Меня на всякий случай положили в стационар, т. к. диабет, а лечение ( дексаметазон) может повышать сахар. Сам ковид протекал относительно легко. Ни на кислороде, и тем более ИВЛ не была. Так что так.

Ирина
25 янв 2022 в 12:42

По моему мнению, ее выдавили с рынка, хорошая вакцина и делают люди с огромным стажем разработки вакцин!