ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
24 янв 2022 в 10:17

А я хочу защититься от людей с открытой формой туберкулеза, больных СПИДом, гепатитом, сифилисом и т.п. - давайте для каждого что-нибудь придумаем! Разноцветные звезды на одежде, татуировки на лбу... Почему только ковид? За 2 года "пандемии" большинство людей поняли, что защититься от соплей (простите) невозможно и глупо - задолбали уже своими "мерами"! Настоящие врачи прекрасно это понимают. Но кому-то ведь это нужно... специально на НГ открыли границы, чтобы хоть кто-нибудь точно привез "омикрон".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2022 в 11:34

"QR-коды, по мнению экспертов, побуждают людей вакцинироваться"
дак уколы для куркодов или от ковидлы?

Фото пользователя
24 янв 2022 в 09:40

Ох сколько статей по написали всякие иммунологи, доктора и прочие. Хорошая болезнь "ковид" на ней многие подзаработали)

24 янв 2022 в 09:07

Пока весь мир ослабляет, а некоторые и вовсе отменяют этот цирк, в РФии всё ещё думают, как потуже затянуть петлю на шее народа. Воистину, как же им повезло с такими терпеливыми гражданами.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 09:32

"Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить."

так ты же уже защитился со всех сторон, разве нет? 😂😂😂

я думал, что люди колют прививку, чтобы чувствовать себя защищенными от коронавируса, а, оказывается, прививка только способствует росту паранойи в этом ключе 💩💩

"Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет"

Конечно, заразиться от привитого морально легче 😂😂😂😂

Я, может, тоже хочу гарантий, что при походе в общепит и продуктовый не заражусь бытовым сифилисом, герпесом, туберкулезом, ротавирусом, гепатитом А, гельминтами, лямблиями... Но, к своему стыду, никогда в голову не приходило законодательно требовать оградить меня от этих людей 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Григорий
24 янв 2022 в 09:16

Тема, замусолена, выжата и пережита. Выводы сделаны. Сколько еще можно плодить одинаковых статей?! Подсказка,тема по поводу нищеты будет сейчас более актуальна. Люди реально затянули пояса больше некуда.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 16:39

Они совершенно спокойно рассуждают, что людей надо именно заставить вакцинироваться. Они забыли, что нельзя насильно сделать людей счастливыми. Насильно их можно сделать только скотами. Поэтому унизительная процедура проверки куар-кодов и была встречена народом в штыки.

24 янв 2022 в 14:44

А вы знали, что по новому постановлению надо одевать 3 презерватива, вместо 1??? Вот теперь знаете))? Но региональные власти обязывают использовать 4. Мы круче всех!

Фото пользователя
24 янв 2022 в 13:18

72 ру,3 (ТРИ!!!!!)моих комментария затёрли!!!??? На кого работаешь,иноагент?????

Гость
24 янв 2022 в 09:54

Ты привился и не хочешь заболеть, но тебе же болезнь не страшна. Но прививка не защищает, как известно. И привитый может переносить болезнь легко и разносить. Поэтому логики никакой нет в этих куарах, кроме впудривания мозгов людям. А люди этого не любят.
Вакцинация должна быть добровольной и никак иначе. Популяризация вакцинации должна быть грамотной и ненавязчивой, но заметной и понятной. Без взаимоисключающих тезисов в одном тексте.
А то как вакцинироваться так вперед поголовно, а как поголовные тесты делать - так нет показаний.
Хотя о чем это я. В этом ковидобесии уже давно нет никакой логики

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 09:26

Большинство членов медицинского консультативного совета Польши по коронавирусу ушли в отставку, заявив, что правительство не прислушивается к их мнению при принятии решений относительно пандемии, сообщает в пятницу агентство
Великобритания полностью снимает все ограничения болезнь считают ОРВИ
Бразилия отменяет Возовские методички со словами"мы наигрались"
когда же наши побегут и куда 72 вы в хвосте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2022 в 19:30

Надо этому "иммунологу" на лбу нацарапать гвоздем куркод и чтобы никуда не пускали его с такой меткой. Пусть на своей шкуре ощутит ограничения

Гость
24 янв 2022 в 10:36

Давайте, вводите. Вас торговые сети с потрохами сожрут.
А самокат, сбермаркет и прочие - только радоваться будут. Может они это и лоббируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 13:28

"QR-коды не сами по себе нужны, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Они побуждают людей вакцинироваться" - то есть, эти гадливые лицемеры прямым текстом уже признают, что просто делают людям пакости, чтобы вынудить сделать так, как сказали старшие. Но это все "добровольно", конечно.

999
24 янв 2022 в 09:28

Иммунолог указывает, что делать в продуктовых магазинах, потребнадзор командует иммунологией. Логично. Ни разу не театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 10:28

Так, всё хорошо, это новость для привитых и перепривитых, сейчас им нужно снова пере-пере-перепривиться, вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Простой парень.
24 янв 2022 в 10:30

Да как вы не понимаете?
Организации по даставке еды, на этом хотят сделать деньги.
Раз вы не можете посетить магаз, за вас это сделают нужные, привитые то всего и квалифицированные люди. :) Но, за % от суммы.
Профит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 10:16

Qr - это не про здоровье.

Гость
24 янв 2022 в 12:44

"Иммунолог" связанный с фармкомпаниями призывает к насильственной вакцинации. Хмм, это же никак не связанно с деньгами, да?

Гость
24 янв 2022 в 16:29

Все кто боялся заболеть давно привились и уже не по разу.Так чего они ещё то боятся?Пусть скафандры тогда покупают.
Оставьте непривитых в покое.Достаточно того,что они носят маски.

человек
24 янв 2022 в 09:45

"Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." (С) Все, это не иммунолог, и даже не врач!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 10:28

Интересно, данный иммунолог пользуется изделием №2?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 12:36

запомните люди!
убивает СТРАХ!

ОТВЕТИТЬ
Ната
24 янв 2022 в 20:37

Так и подмывает спросить - И нафига ты, идиот, делал прививку, если ты с прививкой и в маске до сих пор боишься заразиться??? Судя по его умозаключениям, одно из самых страшных осложнений этой вакцинации - прогрессирующая паранойя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 09:08

Как скажите пони мать нам все это понимать?

Гость
24 янв 2022 в 09:50

вчерашний день высасывают

Гость
24 янв 2022 в 10:21

О на фото телефонами меряются!!! 😂 Ну у парня видимо антенна оператора выше.

Гость
24 янв 2022 в 10:32

пиу, пиу. пиу. самка одобрена самка одобрена, зеленый светофор.

гость
24 янв 2022 в 12:38

на вас уже 2 года практикуют НЛП

***
24 янв 2022 в 14:28

Иммунолог Николай Крючков хочет оставить население России голодными, мы уже в ТРЦ не ходим, теперь и за продуктами перестанем ходить.

Гость
24 янв 2022 в 10:12

Надо перестать охотиться за непривитыми и начать искать тех, кто за эти 2 года ни разу не болел, даже соплями. Их на опыты надо сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 11:32

а что молчит Артурка Галеев? Он то что думает по этому поводу? Наверняка же у него есть какие-то свои мысли на этот счет, которые должна знать вся мировая общественность.)))

Георгий
24 янв 2022 в 20:10

Лечить надо качественно и деньги не разворовывать. Создать лекарства конкретные, чтобы были как от гриппа, ОРВ. Чтобы пришëл в аптеку и взял, что надо. А то задырявили своей не доделаной вакцино и безмозглыми говнокодами.

Гость
24 янв 2022 в 09:49

ЭТО ПРОСТО БЕСПРИКОСЛОВНО

Гость
25 янв 2022 в 04:22

Покажи личико, Гюльчитай

Алекс
25 янв 2022 в 17:34

А я хочу не заражаться от вакцинированных! Они чем дальше,тем больше болеют! Причем тем же самым ковидом,но в лёгкой форме🤣🤣🤣 ну не смешно?!! Пусть себе засунет эти ку-ку коды куда нибудь!

Гость
25 янв 2022 в 17:38

Понаехали

Гость
25 янв 2022 в 19:43

Давно пора коды ввести не только для торговых центров но и в обычные продуктовые магазины.

Гость
26 янв 2022 в 00:18

Н. Крючков или малообразован, или замотивирован, что несёт такую глупость......... Введение куаркодов-это, конечно, фашизм в очень ярком своём проявлении... Дожили, что называется, до светлых и счастливых дней........ Увы.