сейчас это распространяется "молниеносно"редакция будет мусолить месяца 2 😂
кстати жители многих городов интересуются как Тюменские почвоведы-блогеры определили штамм Омикрон и его мутации,в Москве и Питере таких лабораторий нет🤣Екатеринбург очень просит наших специалистов🤣🤣🤣
Гость
21 января 2022, 19:31
Тот факт что эта инфекция распространяется ПОСЛЕ годичной кампании по принудительному вкалыванию населению вакцины "Спутник" о чем-нибудь говорит?
Или это - чисто случайное совпадение?
Зачем нам знать название этого вируса,если лечиться он точно также как и любое орви .И симптомы один в один ))))
Гость
21 января 2022, 17:46
"он очень заразен и расространяется молниеносно"
пока она давала интервью он уже распространился
Гость
21 января 2022, 18:03
Фото капец
Гость
21 января 2022, 18:40
Наш Валера выкинул прикол
КуарКод на Опе наколол
И при любой проверке
Наш готов Валерка
Показать, что дважды
Вакцинацию прошёл...
Гость
21 января 2022, 20:27
Весь нормальный мир снимает ограничения, у всех омикрон протекает легко. Ну а в России - «…мы все задохнем», по-моему, нам опять что-то втирают ((((
Гость
21 января 2022, 18:23
Как старательно вталкивают вакцинацию мне поставили , чуть на тот свет не ушла пришлось самой себе назначить антибиотик и другие медикаменты так как врачи сослались на мою бронхиальную астму, но за 30 лет заболевания я уже сама прекрасно поняла что-то здесь не то , а медики даже не назначили рентген , у них наверно в морге планы горят.
Гость
21 января 2022, 20:50
Так напишите у кого нашли омеркон. Китай сразу нашел заразу и закрыл квартал и офис на карантин. Почему у нас. всё в тайне!!!!!!!
Гость
21 января 2022, 18:47
развод лохов
Гость
21 января 2022, 21:33
В Германии полным ходом работают юристы по процессу Нюрберг 2.0
Гость
21 января 2022, 21:32
72 ру за все свои статейка придется отчитаться
Гость
21 января 2022, 21:32
Это маленькая победа, агенты ВОЗ бекут с корабля!!!!
Большинство членов медсовета Польши по COVID-19 ушли в отставку
Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Большинство членов медицинского консультативного совета Польши по коронавирусу ушли в отставку, заявив, что правительство не прислушивается к их мнению при принятии решений относительно пандемии, сообщает в пятницу агентство Associated Press (АР).
Гость
22 января 2022, 01:00
Я желаю всем только здоровья,
кто читает сейчас эти строки
Пусть мечтам вашим будет раздолье,
больше счастья и меньше мороки.
У нас на МТФ доярка была на неё уж сильно похожа, может на повышение пошла.
Гость
21 января 2022, 18:24
Конечно мой комментарий не пропустится
Гость
21 января 2022, 20:59
Вам ФИО и адрес написать? Или паспортные данные? И что дальше? Дома запретесь и не будете выходить несколько месяцев? Если этот штамм опасен и появился в городе, он явно не на одной улице гулять будет. Если он не опасен, тем более, бояться нечего, надоело уже.
Гость
21 января 2022, 21:12
Весь смысл текста-прививка.
Гость
21 января 2022, 22:33
Щель режима
Гость
21 января 2022, 23:39
А мне понравилось интервью Гордона с инфекционистом Украи -ны О.Голубовской. очень интересно рассказывает о лечении у них.
Гость
22 января 2022, 08:24
Почему по всей стране и один в один в Тюмени резко вскочила заболеваемость за одни сутки 8 января?! Разве естественным путем может так распространяться любая зараза по таким просторам и с такой плотностью населения?
Гость
22 января 2022, 10:37
Развод планетарного масштаба....тупо рубят бабки и стравливают население-чтоб не поняли бунт..и под шумок принимают выгодные для себя законы!!!!😠
Гость
23 января 2022, 18:57
Вот так дети планета Земля стала планетой Курвой..
Гость
23 января 2022, 18:59
У губернатора, типичный цугцванг, при котором любое действие ухудшает его положение.Отменит курва-коды - скажут что сдался, не отменит - лишит власть последней легитимности и приучит общество к гражданскому неповиновению сначала идиотским, а затем и любым своим постановлениям.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 74%Инфекционист объяснил опасность омикрона в Тюмени