перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Мутация вируса пошла в нужном направлении». Реаниматолог из США — про «омикрон» и спасение от него

20 января 2022, 14:00
20 января 2022, 17:52
"пациентов именно с вирусной пневмонией, которую так и не научились хорошо лечить во время прошлых волн." Так научитесь уже.
20 января 2022, 14:09
Знаем мы это направление - бездонные карманы чинуш и фармацевтической мафии.
20 января 2022, 15:47
В США все как у нас, можно расслабиться.
20 января 2022, 14:27
на В1.ру все темы как под копирку, хавалы, поклонские, турецкие укольчики и тд, про макаронабиолога пока нет, но думаю тоже будет, кст школы у их вчера чудили
Гость
20 января 2022, 14:05
Кому в РФ интересно мнение жителей государства - предполагаемого противника?
Гость
20 января 2022, 18:04
Не знаю. Говорить рано. Рекомендовать сложно. Делать прогнозы опасно. Надо подождать. Информация преждевременна. Деталей не знаю. Не занимаюсь. Надеюсь. И так всю статью.
Гость
20 января 2022, 18:06
ютуб-каналы Екатерина Коваленко "Шваб отдыхает.Сценарий правительства РФ 2018г: плAндемия и документы о генной модификации населения"; Миронов Де-Факто "Генетические опыты и цифровое рабство //Специальное расследование"
Гость
20 января 2022, 18:02
"Третью дозу лучше ставить через три месяца, утверждают врачи всех стран, а не ждать три месяца" это подпись под фотографией вызываем разъяснительную бригаду
Гость
20 января 2022, 18:05
Что, кто-то реально собирается колоться через 3 месяца после 1й или бустера? Не, я понимаю, в европе колются, но там иначе в ресторан не пустят, а заради ресторана, многие готовы участвовать в медицинском эксперименте... Но у нас то вынуждают колоться голодом, и там срок стоит год. Чо, серьезно кто-то кольнется раньше? Имхо, анриал. Ну может пара сумашедших...
Гость
20 января 2022, 18:09
Вирус жил, вирус жив, вирус будет жить! (с) Глава церкви свидетелей коронавируса
Гость
20 января 2022, 14:47
Ответ нет ...не встречались с российской вакциной или меньше болеют ,как то все не однозначно, вы даже не уточнили, вы задаёте вопросы не для получения ответов и картины,а просто чтобы задать. Зачем нужен этот репортаж, ради галочки
Гость
20 января 2022, 18:06
Одно интересует: когда от нас отстанут? отвяжитесь уже.
Гость
20 января 2022, 18:03
Подобных никому не известных "специалистов" ещё очень много, поэтому клепать аналогичные статейки "ни о чем", можно хоть каждый день и по нескольку раз ...
Гость
20 января 2022, 14:24
Врач назначил мне антибиотики. А мне нельзя я бухаю).
Гость
20 января 2022, 14:30
Ты пришло, ты сбылось,18 И не жди ответа - Без тебя как жилось Мне на свете этом. Тот, кто ждёт, всё снесёт, Как бы жизнь не била. Лишь бы всё, это всё Не напрасно было ! 😂😂😂 танцуют фсе
Гость
20 января 2022, 18:05
— В вашей практике были пациенты, привитые российскими вакцинами? Есть заметная разница с другими вакцинами? — Нет. Журналистов, умеющих нормально провести интервью, совсем не осталось? "Нет" это ответ на первый или второй вопрос? Только гадать остается.
Гость
20 января 2022, 14:40
Джими, Джими, Анча, Анча, песни пляски, и народный фольклер.. толко не пой.
Гость
21 января 2022, 04:40
Пандемия - это когда в сопредельных государствах объявлены эпидемии. В каких сопредельных с Россией государствах объявлены эпидемии? Когда до эпидемий не дотянули, африканский еврей (руководитель ВОЗ, никогда медиком не был) объявил о необходимости коллективного иммунитета. Лига наций создала Гитлера. ООН создает нового Гитлера, евреи-фармацевты убьют людей больше чем фашизм.
Гость
20 января 2022, 14:11
Надо всем привиться и это превратиться в обычный грипп, ОРВИ без поражения лёгких и всего остального в организме!
Гость
21 января 2022, 04:14
Вы верите американцам? Я на 100% уверен что этот вирус - разработка Гейтса! Это его бактеорологическое орудие управление количества человечества! Плюс "Если хилый, сразу в гроб"! Этот маньяк в открытую говорит о перенаселении Земли! И как может у них что то пойти "по неправильному пути"?? Они испытывают варианты! Заодно подрывая экономики "вражеских государств"!
Гость
20 января 2022, 14:23
Що опять дохтор из США, нам вчерашней хватило Анчи Барановой
21 января 2022, 06:22
Пульмонолог- реаниматолог это как ?
Гость
20 января 2022, 17:37
Еще какое-то время сомневающиеся будут выжидать пока не начнется по взрослому, а потом когда накроет первыми на прививку побегут толпится в очередях и кто-то не успеет со всеми последствиями....
Гость
21 января 2022, 04:46
Добровольцы - вперед, на вакцинацию! Дураков на планете станет меньше!!!