RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Минздрав изменил список противопоказаний к прививке от ковида: кому теперь положен медотвод

20 января 2022, 08:39
Смысл вообще колоться сомнительной субстанцией, если она не помогает совсем, а новые волны вируса всё больше и больше наступают со всех сторон. Это то же самое, как принимать таблетки от поноса, от которых всё сильнее хочется в туалет. Массовый обман, я думаю, это уже детям ясно.
20 января 2022, 11:43
Каждый сам решит травить себя или не травить.
Гость
20 января 2022, 10:16
Акция! проколи себя и киндера, получи скидку на следующую
Гость
20 января 2022, 09:07
Вот оно как!!! А кто ответит теперь за то что вакцирировали всех подряд без разбору и недавали никакого метотвода тем, кому сейчас оказывается должен был быть обязательным!!! Может быть смерть вакцинированых и заключается в ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, В ОТКАЗАХ ВРАЧАМИ В ПРЕДСТАВЛЕННИ СПРАВОК НА МЕТОТВОД!!!! ОПОМНИЛИСЬ!!! ЕЩЕ ЧТО И КОМУ ВЛО МОЖНО КОЛОТЬ А КОМУ НЕТ, КОГДА ВЫЯСНИТСЯ????!!!! ВСЕ СТО ДЕЛАЕТ МИНЗДРАВ НЕПОДДАЕТСЯ НИКОКОМУ УМУ-РАЗУМУ!!! Попросту он нп справился с поставлеными задачами!!! Сколько еще народу должно умереть , чтоб наконец то было принято рациональное решение по привиакам от ковида???!!! Уже какой по вашему счету вирус прявляется, а прививки по вакцинации от всех штампов одни и те же, по ходу у валих всех ковидов только названия разные, а симптомы и сама болезрь одираковая совершенно раз вакцина одна на все виды ковида!!! ГДЕ ЛОГИКА???!!!
Гость
20 января 2022, 10:02
я за добровольную вакцинацию! (хотя вакцина от Ковида, даже еще и не вакцина, т.к. последня стадия испытаний закончится в декабре 2022) против принудительного эксперимента над людьми! это фашизм, кто принуждает ответит за это, Высший суд никто не отменял! и все мы не вечны, стоит задуматься над этим! кто хочет аж 5 штук может поставить!
Гость
20 января 2022, 09:59
Гладко было на бумаге, но забыли про овраги... как обычно
Гость
20 января 2022, 17:58
Медотводы, вакцинации, ограничения......, давайте начнем с простого, местная власть уборку снега и то организовать не в состоянии, чего уж там о какой то заботе о населении говорить?
20 января 2022, 23:36
А самое главное, что перед уколом "вакцины" Вы принимаете на себя полную ответственность в случае даже летального исхода, а не вакцинаторы!!! Люди ЗАДУМАЙТЕСЬ, ВАС АГИТИРУЮТ С ПОЛНЫМ И НЕДОПУСТИМЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОННЫХ ПРАВ, КАКОЙ ТО НЕДОПУСТИМОЙ РЕКЛАМОЙ, СНИМАЯ С СЕБЯ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! УЖАС, ПРОСТО!!!
Гость
20 января 2022, 08:40
С 1 июля 2022 годы вырастит совокупный коммунальный платеж аж до 14,9%!!! А тут про какую-то жижу опять пишут!
Гость
20 января 2022, 09:28
Напишите все компоненты своей вакцины, чтобы понять, есть ли у человека на какие-то из них аллергия.
Гость
20 января 2022, 09:34
Прививку не колоть всем!
Гость
20 января 2022, 09:37
сковородка зеленая вода чужая аэропорт кружка сеновалкалисо
Гость
20 января 2022, 13:38
Прикольно в Рассее, что там у казахов?
Гость
20 января 2022, 09:26
А почему не чего не написано про кормящих мам ?
20 января 2022, 09:33
Когда же уже начнут деток то прививать? И все эти аллергии и лёгкие течения орз надо давно убрать из противопоказаний.
Гость
20 января 2022, 09:00
Ничего нового. Колоть всем.