RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости

19 января 2022, 09:00
Гость
Гость
21 января 2022, 14:10
« видно что , 50 % заражений это Омикрон. Где видно, каким образом видно? Неужели всем делают ПЦР, определяя штамм? Люди в небольших городах ПЦР неделю ждут, чтобы узнать плюс или минус, а зачастую едут сдавать сами и сидят в общей очереди! Хватит уже этой информации! Думаю, любой нормальный и здравомыслящий человек все понял ещё ДО. Как же надоела, тупая демагогия ! А люди умирают, смертность зашкаливает и виновата ни только коронавирус, от него то процент смертности кстати не высокий. Надо перестать зацикливаться, иначе с ума сойдём, надо отстаивать своё мнение и свои интересы, ведь все мы с вами, проживаем свою жизнь!
Гость
19 января 2022, 17:07
Стенгазета, как обычно, аргументы с правдой затирает, а всякий бред, с поддержкой "антипрививочников" в истерике и с бредятиной по "QR кодам" - пальцем не трогает.... У нее такая низкая социальная ответственность....)))) Она на этой бредятине свою популярность строит....)))
Гость
19 января 2022, 17:04
Пока разумные привитые люди на работе, тролльчатина по полной абсурд несет, да и связываться с не далекими людьми вечно прикидывающимися дурачками уже многим надоело....
Гость
19 января 2022, 16:43
Началось.. Праздники прошли, теперь надо статистику подогнать.. И главное, сами то они никто не привит, а простой народ прям заставляют это делать. Вы думаете, что на земле одни жить останетесь? Кто кормить то вас будет, если избавитесь от народа ??
Гость
19 января 2022, 14:09
Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а ещё хочу также добавить грипп и пневмонию) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы меня носить маску. и соблюдайте социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты. Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал. Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть. И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все еще нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все еще нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы,
Гость
19 января 2022, 13:37
Штатным, каждодневно несущим здесь "службу" антиваксерным троллям аргументированно сказать нечего, а отработать надо и понеслись заезженные пластинки по кругу об одном и том-же с ложью и бредом.....
Гость
19 января 2022, 13:21
Так у нас ,что люди другими болезнями не болеют??? Люди болеют и умирают и от и онкозаболеваний и сердечно-сосудистых заболеваний.
Гость
19 января 2022, 13:07
Я один припоминаю что эта самая волна заболеваемости возникла именно ПОСЛЕ организованной властями годичной кампании по принудительному вкалыванию народу вакцины "Спутник"? Это - ВСЕ что надо знать о пользе от этой прививки.
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:08
После их откровенного и тотального вранья, когда ни о каком выздоровлении и спаде заболеваемости, по их же статистике, и речи быть не может, после "прокалывания" большей части населения земли, только полный глупец может пойти на добровольное "обогащение" своего тела "чудо зельем".
Jhon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:59
Оба с женой прививались и оба заболели. У Гинцбурга что ни слово то вранье.
Гость
19 января 2022, 11:10
В кратце "все от чего нибудь да когда нибудь умрут".🤔 Чем больше запуганных депрессивных людей в постоянном стрессе,тем выше уровень заболеваемости. Гармония в душе очень важна,как и положительные эмоции,которые в дефиците у большинства.
Гость
19 января 2022, 11:07
Господи, хватит нас запугивать! Напишите хоть один раз всю правду!
Гость
19 января 2022, 10:45
От бустерной есть шанс умереть, но легче
Гость
19 января 2022, 10:43
почему нет пометки "на правах рекламы"?
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 10:24
Завтра Мор должен принять решение о новом введении куар-кодов. Если он на это решится, значит власти откровенно считают нас скотами.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2022, 09:34
Какой-то словесный понос, из кожи лезут чтобы заставить вколоть свою субстанцию.
Гость
19 января 2022, 09:29
Знакомый врач переболел третий раз за год. Прививаться не собирается.
Гость
19 января 2022, 09:28
Гость 19 янв 2022 в 08:23 +3 −0 Надо уже честно начинать общаться с людьми , что мы хотим изменить мир , многие работы , да и вы сами не особо нужны , не нужно приходить в офис , в школу , в институт , сделаем вид , что вы учитесь , работаете , за работу немного денег получите. Да , это не мной придумано , хоть я и премьер министр , но я выполняю приказы от своих хозяев. Забота о вашем здоровье , нас волнует меньше всего , если б волновала , мы б старались и пенсии повысить и МРОТ и рабочие места и т д , а так « к житью , выживете ,».Так что слушайте о омикроне , мегакроне , суперкроне, вездекроне , и изолируйтесь с глаз долой.
Гость
19 января 2022, 09:23
20 числа говорили выйдет с каникул и там уж покажет
Гость
19 января 2022, 09:15
То есть варианта: "не заболеть" врачи не предусматривают. А он есть..)
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 09:13
"В тотальной популяции эффективность вакцины «Спутник V» по отношению к «омикрону» протективность составляет 75 процентов, — цитирует Гинцбурга РИА Новости" А всякие Пфайзеры и Зенеки сообщали, что их эффективность упала почти до нуля, а наш Спутник-то молодец 😂 И в то время, как они заявляли, что потребуется 4 месяца на доработку вакцин для омикрона, наш скромник из Бармалеи сообщил, что ему дней 10 хватит (на переклеивание этикеток), а потом и вовсе сказал, что Спутник и так хорош и защитит вас от всех штаммов - прошлых, настоящих и будущих 😂 Ну как не гордиться такой вакциной?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 09:12
Товарищи журналисты, попробуйте у своих "надёжных источников" узнать, какой тест используется для определения конкретного штамма вируса и когда (да и откуда именно) он у нас появился. Обычные ПЦР тесты не определяют штамм, а если диагноз ставится по симптомам, то это - извините уж! - полная туфта.
Гость
19 января 2022, 09:06
Постоянные манипуляции со статистикой заболевших, принудительная вакцинация, инфо-вбросы во всех СМИ... Ни единому слову из статьи нет веры.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 09:04
Ждать есть чего-окончания пандемии.А то что прививки фуфло наверное миллионы привитых которые все равно болеют и попадают на ивл поняли.
Гость