В Тюменской области установлен рекорд по заболеваемости коронавирусом
17 января 2022, 14:19
Гость
17 января 2022, 14:30
Странно, что при таких скачках заболеваемости туда-обратно, смертность в области стабильно держится в районе 10-15 человек в сутки. По идее, должна бы тоже меняться.
Гость
17 января 2022, 14:49
через 3 дня опять окупация, закрытие развлечений, вход только через кукуреку код 😁😁😁
Гость
17 января 2022, 15:08
Все это лохотрон одни кукловоды...сейчас будет голикова свой рейтинг поднимать.....точно пора как в казахстане подниматься хватит этот произвол
Гость
17 января 2022, 15:09
А Юлия тем временем трет комменты
Гость
17 января 2022, 15:56
Группу в садике закрыли на карантин с 18-24. Информация что дети контактны с 11. Ребёнок выходные с температурой и кашлем. Как долго делаются тесты и и по цепочке информируется остальные родители!?
Гость
17 января 2022, 19:50
Можете закидать меня тапками! Но болеют: муж у подруги в реанимации, у одноклассницы отец и мать заболели. Мама в тяжёлом состоянии в реанимации. Верить или нет- это, конечно, дело каждого, но в прошлом году и хоронить приходилось. И ничто так не давит на психику, как невозможность даже по- человечески попрощаться с близким человеком.
Гость
17 января 2022, 19:48
Украина майданит, Белоруссия, Казахстан, все могут, кроме русских. Наши только на кухне выступают да на сайте 72 ру.
Гость
17 января 2022, 14:47
Срочно закрывайте свои ТРЦ!
Нам они уже пофиг.
Гость
17 января 2022, 15:05
Надо было заграницу закрывать и все было хорошо. Пора как в казахстане
Гость
17 января 2022, 17:56
Одна лож всё это Моор и Его банда! Всё открыто маски уже мало кто носит! Источники бары рестораны и торговые центры, пока не закроют а главное загроничные рейсы то так и будит! Выживут сильнейшие а не те кто прививку поставил!
Гость
17 января 2022, 16:15
ПОСМОТРИТЕ ФОРМУЛУ ПО ТЕОРИИ БИЛЛА ГЕЙТСА
CO2=P*S*E*C
загуглите не поленитесь, 6 миллиардов уже отправили в утиль под видом большого количества выброса СО2 на одного человека
это все те же кто выпускает 5 милллионов тонн пластиковой тары в год
Гость
17 января 2022, 20:12
А почему так мало? Предлагаю еще раз сделать большие каникулы и раздать желающим тур путевки в Африку гулять. Кстати есть повод 1 февраля Новый год по китайскому календарю.
Гость
17 января 2022, 21:26
Карантинаине будет, локлауна тоже. Омикрон не чмертелен. Поболеем чуть чуть как обычно в сезон гриппа. И все.
Гость
17 января 2022, 14:29
Хорошо что уровень смертности снижается.
Гость
17 января 2022, 14:35
В поликлинике жесть что творится! Больные на улице. Дети болеют очень тяжело!
Гость
17 января 2022, 15:50
Они как в уши дули народу что вирус не боиться жару и холод.....а сейчас вмухи дуют другое что летом пойдет спад.... Зоопарк полный
Гость
17 января 2022, 15:29
Главное к сентябрю все выздоровеют и дружно пойдут на выборные участки... и даже повышение тарифа на ЖКХ ни как не повлияет😂😎
Сначала сами спускают всё с тормозов в плане вакцинации куар-кодов итд а потом кипятком ссаться начинают от результатов новогодних каникул.
Гость
17 января 2022, 15:46
У них то ивл не было закрыли на 3 мес потом шухер голикова навела идет дельта закрыли на 8 дней и заставили прививеу зделать.... Сейчас микрон думают какую лапшу людям навешать. Полный дурдом
Гость
17 января 2022, 14:36
вот кто бы сомневался то? когда Мор отменял ограничения до 20 января. он уже знал что ручной коронавирус именно к 20 января начнет зверствовать.))) Теперь нужно ждать следующих праздников. К тому времени Омикрон устанет и опять возьмет отпуск)))
Гость
17 января 2022, 16:43
"Постновогодний синдром" - правильно вы написали. Сначала перед Новым годом дали навариться дружкам - хозяевам ТРЦ, тогда "наблюдалось улучшение ситуации". А как бабло сострижено и до следующего предпраздничного чеса далеко, можно опять закручивать гайки и объявлять новую волну.
Отменить все ограничения и все пройдет само собой. Обычная разновидность ГРИППа, только у кого то вызывает осложнения, а кто то его не замечает. Пока все 100% не переболеют им коллективный иммунитет не выработается.
Гость
17 января 2022, 19:36
В поликлиниках спокойно нет очередей. Больных мало.
Гость
17 января 2022, 16:09
Внимание!
14-15.12.2021 в офисе ВОЗ в МОСКВЕ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С не ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
УЗНАЙТЕ ЧТО ТАМ ОБСУЖДАЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ МУРАШКО
СТРАШНЫЕ ВЕЩИ
ничего о здоровье!!!!
ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ
1, ТЕЛЕМЕДИЦИНА
2, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СБОР У КАЖДОГО!!! ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
3, ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ
4, ВРАЧИ КОТОРЫЕ БУДУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ДОЛЖНЫ УЙТИ ИЗ ПРОФЕССИИ
5, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИВКИ
Гость
17 января 2022, 15:49
В Росии и так безработица люди и так плохо живут и это вирус он не бесконечный до конца жизни будет уйдут слабые остануться сильные....
а моорс уверял что всё в порядке😵можно отменять QR и т.д.
Как это понимать❓🤔
Гость
17 января 2022, 14:57
Врать то хватит...
Гость
17 января 2022, 18:25
Как же задолбали уже!!!! Как хочу так и верчу!!!! Слов нет просто! С 20 декабря по 16 января вдруг 🦲вирус испарился... а 17 взял да появился!🤦♀️ Ну хватит идиотов с еас делать!!!!! Да, болеют люди, да серьёзно С подачи политики...заботушки о народе...
Гость
17 января 2022, 14:22
Давайте хоть в комментариях расскажите у кого прям рекордно окружение болеет ОРВИ? У меня все по ОРВИ спокойно и на работе и родственники.
Гость
17 января 2022, 19:16
Журналисты, хоть бы пару дней не терли эту поганую тему. Просто писали бы о чем-то хорошем, позитивном, интересном. Не ковидом единым жив человек!
Гость
17 января 2022, 16:54
Караул они больше не верят. Что же делать??? Запускай по всем фронтам сопля наступает)))) Всем бояться! Особенно тем, у кого уже есть защита в виде спасительного помазания. Боже, какой бред происходит вокруг!
Гость
17 января 2022, 19:39
Если сравнивать с соседними, небогатым 45 регионом, там заболеваемость снизилась в три раза. Видимо потому, что у них не возможности летать в длинные зимние каникулы на теплые курорты?
Гость
17 января 2022, 18:21
Уважаемая редакция напишите : сколько людей в Тюмени болеет или умирает от онкологии и от сердечно сосудистых заболеваний.
Гость
17 января 2022, 19:56
Ну начинается утро в колхозе... Счас опять начнут антиваксеров клеймить, больше же нету причин заболеваемости. До 20 декабря были кур-коды и все болели, потом все выздровели, счас опять все заболели. Умом Россию не понять!!!!!!
Гость
17 января 2022, 15:20
Пока не закроют аэропорт , вокзал и трц обстановка не изменится , на удаленку на 3 недели всех . Но у нас интересы бизнеса и элиты на первом месте , народ пока что разменная монета, нужно брать с китая пример , где о людях думают
Гость
17 января 2022, 15:52
Надо закрывать заграницу от туда вся зараза. А если они этого не делают значит все нормально....
Гость
17 января 2022, 19:47
Что где зваленный популяционный иммунитет?Хоть 100% привейте ничего не поменяется,уже доказано на других государствах.А маски,а коды все фуфло,этот вирус сам как захотит так и будет поражать общество и если кто то поверил,что он защищён прививаясь он сейчас убедится в обратном,а ещё таких ждут в скором проблемы...
Гость
18 января 2022, 22:36
В Тюмени что уже миллион жителей? вот это новость!
Гость
18 января 2022, 10:40
Скорее всего, научились правильно делать тесты на ковид. И перестали умалчивать информацию о заболевших.
Гость
18 января 2022, 09:59
прочитала заголовок, статью даже читать не стала, полный БРЕД, заказная статья, вся статистика приписная, нет ни одного заболевшего среди родственников, знакомых и сотрудников, работаю в крупной компании, где кто болеет массово? люди всегда болели, конечно кто то болеет, зима ведь, народ не дурак, уже все смеются над заголовками
Гость
18 января 2022, 08:49
Да, конечно, умирают люди, но не все от коронавируса! И люди болеют, опять же ставят ОРВИ, а подают как КОВИД. Всё как скажут, так и будет! Все и всё продажно!! Боятся свои места тёпленькие потерять!
Гость
18 января 2022, 06:47
Господи, как это все уже надоело!!! Уже и вакцинировались и переболели, а нам опять - «двадцать пять»!!!
Кто бы сомневался, команда прошла еще 10 января, чуток не дотерпели до двух недель.
Но у нас же область передовая вот и постарались пораньше отрапортовать
Был с ребенком в детской поликлинике № 4 на Профсоюзной в прошлую среду - впервые за все время увидел пустой коридор перед кабинетами участковых. В фильтре - 2 человека.
Обычно по пн, ср, пт там не протолкнуться, по 4 человека на одно время записывают. Где ваш великий и ужасный вирус?
Эта байка нисколько не удивляет на фоне того, что кроме короны, другие заболевания куда то сказочным образом исчезли. Вывод напрашивается сам - искусственно созданная статистика заболеваемости "выгодной" заразы.
Гость
17 января 2022, 14:21
Я так понимаю,что окончания этой хрени не предвидится?
Гость
17 января 2022, 15:18
О. они научились стат показатели рисовать более-менее правдоподобно. Не в том плане, что они соответствуют фактическим, а скачки между показателями разные стали, а не так, как раньше - стабильно на 1-3 человека - то вверх, то так же плавненько вниз. А теперь "пики" образовываться стали. Видимо, плавненько доснижались, что надо резко увеличить, чтобы ввести какую-нибудь дрянь в регионе.
Достижения
Свой среди своих