перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Кремле объяснили, будут ли вводить QR-коды для подростков

13 января 2022, 15:08
13 января 2022, 15:45
"QR-коды обычно вводят, чтобы ускорить темпы вакцинации" шта?
13 января 2022, 15:17
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ так ЛЮТУЮТ ГУБЕРНАТОРЫ и МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ... ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ от 5(пять)млрд-в рублей!!! МИШУСТИН ИМ ПООБЕЩАЛ ЗА ПОЛНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ.. "На основании Постановления от 13 октября 2021 года за номером 1730 подписанным Мишустиным, в регионах "РФ" устанавливаются гранты от 5 миллиардов рублей для местного правительства за полную "вакцинацию" населения. Зона, в которой "вакцинация" населения будет считаться завершенной, будет считаться зоной свободной от ковид 19, т.е. туда вирус залетать больше не будет... За наши же деньги, они устраивают себе конкурсы и развлечения на вакцинацию нас, приз 5 миллиардов рублей за регион."
13 января 2022, 15:28
Губернатор Орловской области коммунист Андрей Клычков объявил о намерении полностью отменить QR-коды с 15 января.
13 января 2022, 15:17
"На вопрос отвечает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков" *** Дальше можно не читать - в отношении слов этого персонажа я-таки верю, как ни странно, президенту.
13 января 2022, 22:35
Ну как нам всем известно, если говорят не планируем, то значит введут
Гость
13 января 2022, 15:15
Объясните людям, как QR код спасает от заражения ковидом, если учесть тот факт что вакцинированые также заражаются и болеют так же как и не вакцинированые? Что за потребность у власти людей метить как вещь, как продукт какой то?
Гость
13 января 2022, 16:13
Не вздумайте детей трогать со своей вакциной! Тут точно народ молчать не будет! Нам раньше говорили, хотите как в Украине? Теперь мы можем сказать, хотите как в Казахстане? ( Ах да, родителей потом назовут террористами? Называйте как хотите, но детей трогать не вздумайте!!!)
Гость
13 января 2022, 15:19
Покажите хоть одного переболевшего и вакцинированого чиновника за 2 года который имеет QR код, и которого просят предъявить паспорт при посещении ТЦ, в аэропорту и других объектах в которых введена эта мера тотального бесполезного контроля?
13 января 2022, 16:35
"будут ли в России вводить QR-коды для подростков из-за роста заболеваемости коронавирусом. Такую меру власти обычно предпринимают, чтобы ускорить темпы вакцинации." - вывод в этой ситуации даже ребёнок уже может сделать, что от их ускорений массовой вакцинации и увеличивается заболеваемость короновирусом. А иначе должно быть с точностью до наоборот. "Зелье последнего дня" - вот что нам колят.
14 января 2022, 06:34
«ПОКА не планирует»....вот ключевое(((
Гость
13 января 2022, 16:32
Печальная картина будущего, госпреступники у руля
Гость
13 января 2022, 17:37
Я категорически ПРОТИВ продвигаемого QR-фашизма! 1) Прошу всех задуматься. НИКАКОЙ статистики по детской заболеваемости ковидом так и не было представлено! Так откуда такая уверенность в необходимости этой медицинской процедуры? Кто понесёт ответственность за возможную потерю здоровья детей, после введения непроверенных препаратов? 2) Наверное уже все знают, что абсолютно ВСЕ вакцины неэффективны против омикрона. Этот простой факт сразу же уже умножает на ноль любые призывы к вакцинации! 3) Более того, в последнее время появились многочисленные свидетельства губительного воздействия антител к короновирусу на иммунную систему организма. Как ни удивительно, но провакцинированные граждане болеют болеют тяжело и наблюдается их более довольно высокая отложенная смертность после выздоровления от ковида.
Гость
13 января 2022, 17:38
Если все люди разом откажутся выполнять команды из телевизора: носить маски, ставить укольчики, держать дистанцию и прочий бред, то они ничего не смогут сделать, т.к. у них на 100 000 населения всего 300 ментов !!! Будут только эти поповы и голиковы истошно верещать из зомбоящика, и все !
13 января 2022, 15:09
закройте границы🙈и заразы не будет
Гость
13 января 2022, 17:36
Если песков сказал, что не планируют, то стоит ждать тотального контроля и угнетения населения ещё с большим остервенением!
Гость
13 января 2022, 18:20
Коды не нужны людям. И это уже пора понять. Почему человек должен унижаться и показывать код и паспорт, чтобы зайти в общественное место?. Почему другая группа людей вообще в правах ущемляется, а ведь есть и лбди со слабым здоровьем и с мед. отводом.
Гость
13 января 2022, 17:06
Лично мне и моим близким вакцина помогла, контактировали с больным, мама 60 лет перенесла в лёгкой форме я и сестра 40 лет, вообще без последствий практически, немного голова болела. Но детям подросткам ставить не буду, если сами не захотят.
Гость
13 января 2022, 16:42
Погугли "Антиработа".
Гость
13 января 2022, 17:33
СДС в США отменили ПЦР тесты. Тесты не различают корону от гриппа
Гость
13 января 2022, 17:36
Да чего уж там, новорождённым прямо в роддомах татуировки наносить, а потом всем поочередно! Ах да, кто не согласен тот терарюга , в турму его! А если серьезно, то скоро что-то будет! Тихая, она знаете ли ещё хуже громкой!
Гость
13 января 2022, 17:28
Я правильно понимаю, что если у меня нет метки, то я могу стоять в толпе на остановке, потом ехать в забитом автобусе, пересесть на переполненную маршрутку, приехать на мероприятие и уже там меня туда не пустят без кода? Не бред ли это? Пусть ответит что то внятно!
Гость
13 января 2022, 17:32
Лучше бы опубликовали результаты предновогодних тайком взятых анализов школьников из трёх школ Воронежа. Сдаётся мне, что результаты получились совсем не те, на которые рассчитывали вакцинаторы.
Гость
13 января 2022, 21:02
Господи, дай немного ума чиновникам и их прихлебателям, остервенело выполняющим любые команды
Гость
13 января 2022, 22:37
Байден, состояние которого за все годы в политике составляет 9 млн. долларов, узнав о доходе Кабаевой только за 2018 год - 12,5 млн. долларов, принял решение уйти в художественную гимнастику.
Гость
14 января 2022, 08:20
уахаха! — Минздрав и мы жесточайшим образом относимся к контролю, поэтому не две, а еще ряд структур контролируют вакцину. И поэтому она всё еще в стадии разработки, но ее всем колют?? Ну и пфф, нашли кого спрашивать, Персков когда что знал?? Обычно два варианта ответов, то пока не планируют, то я пока об этом не слышал.