Чисто посмотреть захожу, как издание падает всё ниже.
Гость
11 декабря 2021, 10:06
Никогда в семье не ставили прививки от гриппа (в отличие от всех остальных, положенных в раннем возрасте) - ни себе, ни детям. Ни разу гриппом не болели.
Гость
11 декабря 2021, 10:04
Не надоело сотрясать воздух? Из всех привившихся знакомых не переболело только трое.
Гость
11 декабря 2021, 10:15
Очередное мыслеизвержение? Где ссылка на первоисточник, или (ОБС) одна бабка сказала?
Гость
11 декабря 2021, 11:55
Странно что антипрививочниками называют людей имеющих все прививки кроме спутника)
Гость
11 декабря 2021, 10:10
Откуда такая информация, многолетние исследования где то опубликовали?
Гость
11 декабря 2021, 10:37
Почему граждане России, которые не желают участвовать в медицинском эксперименте и вливать в себя генно-инженерный препарат, становятся в себя на родине не гражданами, пораженными в правах?
Гость
11 декабря 2021, 10:51
Читать не стала очередной *шедевр*. Умных людей со здравым смыслом достаточно. 🤨
Гость
11 декабря 2021, 11:19
Статью даже читать не стала. Один заголовок вызвал гомерический хохот 😄
да уж...а тем временем: В октябре Россия поставила за границу рекордный объем «прочих вакцин для людей» — почти как за все лето. С начала года экспорт основного «вакцинного кода», который резко вырос после начала отгрузок «Спутника V», превысил $1,2 млрд...вот и заработали власть имущие...В России зарегистрировали четыре независимых полногеномных «омикрон»-штамма коронавируса от разных российских туристов, вернувшихся из-за рубежа. Об этом 10 декабря сообщает РИА Новости со ссылкой на директора центра «Вектор» Рината Максютова...😂
Гость
11 декабря 2021, 11:16
Разумеется, ведь Мишустин обьявил, что вакцинация подростков начнётся до конца этого года. Значит с нового года потянут свои руки к совсем маленьким
Гость
11 декабря 2021, 10:10
Что только не придумают.
Гость
11 декабря 2021, 10:22
не читал, но ха-ха-ха!
Гость
11 декабря 2021, 10:08
Лук и чеснок кушаем кадый день.
Гость
11 декабря 2021, 11:12
Проверьте уже ай,Кью свое!!!!
Гость
11 декабря 2021, 11:51
Что за очередной бред? Вы сами в это верите? Насколько я знаю по знакомым заболели после прививок все, слава богу никто не умер. Про последствия ещё не знаю, у моих знакомых умерли их друзья после прививок. Болели те кто носил маски. Борьба идёт с населением, а не с вирусом. Всем здоровья, и здоровой в психики в этом дурдоме.
Гость
11 декабря 2021, 11:59
ой началось сказки 72 ру за агитацию ставить прививки ! вам в редакции заняться нечем ? идите прививки ставьте
я за прививки но проверенные а не за те выдуманные непонятно с каким составом !!! нашей медицине я не верю уже давно ,работают ради денег а не ради людей по призванию
Гость
11 декабря 2021, 11:48
врут как дышат( Готовят морально, чтобы детей кололи сильновнушаемые(((
Гость
11 декабря 2021, 11:49
Жажда наживы фармацевтических контор не знает границ.
Гость
11 декабря 2021, 11:57
в ЕКБ 12 декабря будет митинг согласованный.
против принудительной вакцинации детей и взрослых и соответственно куриных кодов.
Гость
11 декабря 2021, 11:52
Надоело это враньё, надоела продажная система, когда начнётся движуха я с вами, долой эту лживую систему!!!!
Гость
11 декабря 2021, 11:16
Бездарность
Гость
11 декабря 2021, 11:43
Видно ученым совсем нечем заняться, если они проводят такие, никому не нужные исследования, в привязке к коронавирусу. Раньше (до эпидемии) таких исследований никто не проводил. Понятно, откуда ноги растут...
Гость
11 декабря 2021, 11:52
Где статистика детей больных ковид? Что методичка ещё с верху не пришла, как рисовать эту статистику?
Гость
11 декабря 2021, 12:20
Боже, какой бред!
Гость
11 декабря 2021, 12:41
Кто даст гарантию что уколотые не умрут в течении пару лет? Риск от болезни меньше чем от не проверенных новых уколов
Гость
11 декабря 2021, 18:08
дети чиновников-коррупционеров чаше других становятся чиновниками-коррупционерами?)))
Гость
11 декабря 2021, 11:54
КОРЕПАН сделай пример
ТЫ своих детей в прямом эфире крупным планом уколи уже
Гость
11 декабря 2021, 11:58
Койка у окна в общий коридор и кровать кровать на вырост...вот и все технологии. Койка место как и написано в руководящих документа.
Гость
11 декабря 2021, 12:00
Подобная палата была в моем детстве когда я попал в инфекционную больницу с подозрением на полиомиелит после прививки от этого самого заболевания....
Гость
11 декабря 2021, 12:07
вам самим то не смешно от таких вот "новостей"?))))
Гость
11 декабря 2021, 12:39
Омикрон уже составляет 30% кейсов в Лондоне. С таким темпом все переболеют уже через месяц-два. Смертельных случаев пока не было, но чиновники и вакцинологи очень надеятся, что будут.
Иначе шо же это. Всё выкидывать, всё открывать? Вы шо???
Гость
11 декабря 2021, 10:09
Ко мне как-то во студенчестве барышня зашла в гости. В какой-то момент она так удачно положила ногу на ногу, что я заметил дыру на ее колготках много выше колена.
Тут-то во мне и шевельнулось подозрение, что секса в этот раз она не планировала...
Гость
11 декабря 2021, 12:13
В Европе проходят многотысячные акции протеста — доходит до стычек с полицией.
Россия на этом фоне выглядит чуть ли не островом либерализма, особенно если учесть, как реально соблюдаются введенные у нас запреты. Например, в Австрии, Германии и Бельгии на улицы выходят десятки тысяч человек, доходит до стычек с полицией и применения слезоточивого газа. Обозреватель поговорил с четырьмя россиянами, которые живут сейчас на трех континентах, о том, как обстоят дела в их теперешнем месте жительства, и о том, как воспринимает ситуацию общество.
Гость
11 декабря 2021, 12:07
Это всё в рамках проекта "великой перезагрузки" глобалистов
Гость
12 декабря 2021, 13:35
Помниться за год до повышения пенс.возраста,стали по всем каналам новостным,трубить,что продолжительность жизни россиян увеличелась с 57лет до 73.вот.а ныне как объявили,что детскую вакцину испытывают,и тут же дети стали болеть массово.конечно интересное кино .
Гость
11 декабря 2021, 12:04
Сегодня утром, 11 декабря, домой к общественнику Виктору Сорокину, ведущему расследование о коррупции, с обысками пришли силовики. Об этом сообщил его знакомый, общественник Михаил Кондрюков. У мужчины изъяли несколько флешек, аппаратуру и документы. Обыски также прошли у знакомого Виктора Сорокина — юриста Виктора Храпко.
В мае полиция уже задерживала общественника Виктора Сорокина. По его словам, он собирался передать генеральному прокурору России Игорю Краснову важные документы, связанные с якобы обнаруженными им фактами коррупции. За день до задержания Виктор Сорокин вышел с плакатом к зданию прокуратуры НСО, в котором он высказал недовольство работой прокуратуры. Тогда он встретился с руководителем прокуратуры НСО Яковом Хорошевым. Общественник сказал ему, что собирается передать документы о выводе денег генпрокурору.
Гость
11 декабря 2021, 12:56
участники испытаний вакцины «Спутник М» смогут получить денежную компенсацию в размере 15 тыс. руб
rbc
Гость
11 декабря 2021, 12:21
Зависть это
Гость
11 декабря 2021, 12:19
Австрия
Видел довольно многолюдную демонстрацию, хотя сам не участвовал. Отчасти потому, что у меня пока нет гражданства, только вид на жительство — не хочется портить себе «карму» в глазах миграционной службы. На протесты выходят разные люди. Есть и убежденные антипрививочники, но в основном протестуют против наступления на свободы в принципе. У меня есть знакомые среди местных, которые уже успели ревакцинироваться, но они всё равно участвовали в протестах по идейным соображениям. Но тут, кроме ковида, есть еще местная повестка — много недовольных местным бургомистром. К нему есть и так претензии, а тут он еще был инициатором жестких запретов. Недовольные есть по всей Европе.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 86%Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом