И что, представители второй древнейшей будут колоться шмурдяком?😁
Гость
10 декабря 2021, 21:46
Тоже ничего не поняла! Прививку поставила в августе, отметила в календаре, чтобы не забыть, что надо будет явиться в феврале на ревакцинацию, т.е. через полгода, как и говорили совсем недавно. Есть сертификат... А теперь опять всё поменялось? Сертификат действует типа прививки что ли- вирус не пройдёт?!
я что то не понял юмора, значит если поставил 2-х компонентную прививку допустим спутникV и сертификат действует 1 год, то ревакцинацию теперь через год делать?, через пол года уже не нужно делать спутником лайт?, так выходит или что то тут не так?
Гость
10 декабря 2021, 18:16
То есть особо одаренные, имеющие прививку и код, хотели бежать и снова уколоться, потому что "сказали же, что надо"???
72 ру теперь дает разъяснения психическим или в чем смысл этой статьи??
Гость
10 декабря 2021, 18:01
Лажа никто у нас не принуждает предприятие нормальное потому что!
Гость
10 декабря 2021, 17:45
Чем в культуре занимаются?
Гость
10 декабря 2021, 17:41
А где вариант ответа в опросе «Нет. Я переболел.»?
Мало им заболевших и умерших, а денег, так их всегда буржуинам мало. Да ещё народ, вы только посмотрите, какие антивакцисты не покорные. Иш, вздумали о здоровье своём заботиться. Этот режим готов колоть всех, под любыми угрозами, несмотря на противозаконность и будущие последствия. Главное выполнить поставленные ВОЗ задачи, а то не дай Бог санкции наложат на их забугорные капиталы и недвижимость.
Геноцид и фашизацию кроме нас никто не остановит!
Суть статьи: "Если вы поставили прививку, то ставить прививку не нужно, потому что вы уже поставили прививку. Если у вас есть сертификат, надо предъявить его работодателю, потому что вы должны предъявить работодателю сертификат, который у вас уже есть." Кличко со своими фразами отдыхает.
Делаете так:Перед прививкой обязаны Вам дать подписать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на прививку,вы просто щачеркиваете слово добровольно и пишите номер постановления на основании которого вас прививают и все,они обязаны дать медотвод,вы же не отказываетесь прививаться.
Достижения
Свой среди своих