Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работников культуры и СМИ в Тюмени обязали привиться от COVID-19. Как быть, если уже есть QR-код

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
10 дек 2021 в 17:32

Мало им заболевших и умерших, а денег, так их всегда буржуинам мало. Да ещё народ, вы только посмотрите, какие антивакцисты не покорные. Иш, вздумали о здоровье своём заботиться. Этот режим готов колоть всех, под любыми угрозами, несмотря на противозаконность и будущие последствия. Главное выполнить поставленные ВОЗ задачи, а то не дай Бог санкции наложат на их забугорные капиталы и недвижимость.

Геноцид и фашизацию кроме нас никто не остановит!

Гость
10 дек 2021 в 16:54

Суть статьи: "Если вы поставили прививку, то ставить прививку не нужно, потому что вы уже поставили прививку. Если у вас есть сертификат, надо предъявить его работодателю, потому что вы должны предъявить работодателю сертификат, который у вас уже есть." Кличко со своими фразами отдыхает.

10 дек 2021 в 17:01

Шаруху привейте тройной дозой.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 18:40

я что то не понял юмора, значит если поставил 2-х компонентную прививку допустим спутникV и сертификат действует 1 год, то ревакцинацию теперь через год делать?, через пол года уже не нужно делать спутником лайт?, так выходит или что то тут не так?

10 дек 2021 в 16:50

Делаете так:Перед прививкой обязаны Вам дать подписать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на прививку,вы просто щачеркиваете слово добровольно и пишите номер постановления на основании которого вас прививают и все,они обязаны дать медотвод,вы же не отказываетесь прививаться.

Гость
10 дек 2021 в 16:47

Ни о чем статья. Все это итак прекрасно знают.

Тоже Гость
10 дек 2021 в 16:56

Добровольно обязали!

Гость
10 дек 2021 в 17:41

А где вариант ответа в опросе «Нет. Я переболел.»?

11 дек 2021 в 01:49

И что, представители второй древнейшей будут колоться шмурдяком?😁

Гость
10 дек 2021 в 18:16

То есть особо одаренные, имеющие прививку и код, хотели бежать и снова уколоться, потому что "сказали же, что надо"???

72 ру теперь дает разъяснения психическим или в чем смысл этой статьи??

Гость
10 дек 2021 в 17:45

Чем в культуре занимаются?

Гость
10 дек 2021 в 18:01

Лажа никто у нас не принуждает предприятие нормальное потому что!

Марина
10 дек 2021 в 21:46

Тоже ничего не поняла! Прививку поставила в августе, отметила в календаре, чтобы не забыть, что надо будет явиться в феврале на ревакцинацию, т.е. через полгода, как и говорили совсем недавно. Есть сертификат... А теперь опять всё поменялось? Сертификат действует типа прививки что ли- вирус не пройдёт?!