спекулянты во власти сплошные. Если отправляете детей на дистанционку,, то компенсируйте оставшуюся сумму родителям!
Гость
8 декабря 2021, 12:36
Конечно дело не в ковид, а в деньгах которые на нем отмывают.
Гость
8 декабря 2021, 13:38
Это там еще с 19го года тянется. Наберите в Гугле звапрос:
Оренбургская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.
За два года власти спустили миллиарды на борьбу с уханьским коронавирусом, но абсолютно ничего не сделали для борьбы с оренбургской пневмонией, хотя она вызывается не вирусом а микоплазмой от которой антибиотики вполне хорошо помогают.
Даже не разработали тесты на нее.
Наоборот, больных оренбургской пневмонией если случайно на них Российские тесты на коронавирус показали положительный тест - немедленно бросают в ковидарии где они заражаются еще и коронавирусом, что приводит несчастного к неминуемой гибели так как и микоплазма и коронавирус поражает одни и те же органы.
Такие случаи - ложного показания тестов на больных другими болезнями что якобы у них корнавирус - вообще не являются редкими, а тут еще и симптомы схожие. Наберите в Гугле запрос:
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус
- и посмотрите то что откроется про эти самые тесты.
Гость
8 декабря 2021, 15:25
Дети уже отупели от дистанта, задания задают без объяснения... учитель по физкультуре дал задание, составить реферат по волейболу и разобрать все действия с мячем...??? мы описали футбол... как 11 дурачков бегают за одним мячиком, хотя каждый игрок, зарабатывает каждый месяц по миллиону рублей, и может позволить сто тысяч мячей?😂😜😁
Гость
8 декабря 2021, 13:24
Всё чаще ловлю себя на мысле о том, что неприятно читать заголовки статей от безграмотности. А когда ещё статьи не о чём, 3 предложения - это разве нормально? Испанский стыд...
Гость
8 декабря 2021, 12:31
Ага, верим каждому их слову - что дело не в ковиде.
Гость
8 декабря 2021, 12:40
А почему в Тюмени не переводят на дистант? Когда дети не болели, они их дома садили, сейчас половина класса более, так они их в школу гонят.Вот ум есть, нет у нашего руководства? В чем логика???
Гость
8 декабря 2021, 12:49
Откуда грипп-то?😡
Гость
8 декабря 2021, 15:55
А врачи у нас на глаз определяют какое там конкретно ОРВИ? Почему на ковид никто не тестирует людей?
Гость
9 декабря 2021, 12:27
92 школа тоже ушла на дистант
Гость
9 декабря 2021, 13:12
А мне кажется это хорошим признаком. Если появились другие орви и грипп, значит отступает ковид.
Гость
8 декабря 2021, 13:11
Почему не пишут что всем детям сделали тесты и да тесты на ковид отрицательнве, это обычное ОРВИ? Грипп точно также ставится диагноз только после анализа, а анализы на грипп не берут в поликлиниках! У детей не берут никакие анализы, тем более на ковид! В Тюмени уже семь школ закрыто полностью на карантин, и сколько ещё классов на карантин в каждой школе! На сайтах почти всех школ пишут эту информацию. Ждём пока вообще все дети заболею и принесут корону домой?
Гость
8 декабря 2021, 13:22
Отправляйте наших детей тоже на дистанционное обучение! Хватит издеваться! Педиатров с приема в экстренном порядке снимают чтобы обойти всех больных детей! Чего ждёте?!
Гость
8 декабря 2021, 12:52
9 и 11 классы оставляют пусть очно, а остальных на дистант. Гуляют то они все равно все вместе
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%Оренбург отправил всех школьников на дистант. И дело не в ковиде