перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Вопрос для Мишустина, а не для рядового профессора». Ученый — о статистике смертности среди привитых, вакцине и 5-й волне

8 декабря 2021, 11:34
Ещё один эксПЕРД, прости Господи.
8 декабря 2021, 11:08
Еще один, уже сравнение с войной. Ладно хоть нацистов не приплёл.
8 декабря 2021, 11:38
Антинародная власть никогда не откажется от глобальной аферы по порабощению и уничтожению народа и возможности продолжать грабить этот народ, потому что иначе они лишаться инструмента для запрета сходов, митингов, пикетов, с формулировкой в связи с "эпидемиологической обстановкой". Их охватывает панический страх и ужас даже при мысли об этом.
Гость
8 декабря 2021, 11:07
У меня вопрос ко всем этим "профессорам": а почему в Швеции с марта текущего года устойчивое снижение заболеваемости и смертность низкая, а в России с приходом каждой очередной "волны" небывалый рост и заболеваемости смертности? Может кому-то выгодна высокая смертность? И сразу отвечу на аргумент про вакцинацию. В Щвеции на данный момент уровень вакцинации сопоставим с Россией.
8 декабря 2021, 16:42
Ой как много умных слов А строить стационар то кто то собирается,а набирать на обучение медперсонал будут или все будут орать,,Ой нагрузка на систему, мы несправляемся,,!! Хватит тратить на ерунду деньги налогоплательщиков стройте госпитали столько сколько надо будет,каждый второй даже если заболеет должны быстро его вылечить без прививок.
8 декабря 2021, 11:59
Теперь медэксперименты над людьми путем заражения через воду, воздух в гипермаркетах и продукты называется брендом коронавирус. Ну и этапы экспериментов - волны. И раз уж эта наука прогрессивная, то и волн будет много. готовьтесь товарищи
9 декабря 2021, 18:49
это не остановить только вот с этим и нужно прекращать заниматься анализом.Ковид не оспа не будут вакцины помогать неужели неясно болеют ваксеры и умирают,а рост их числа дело времени и пропорционально количеству привитых.Пандемия среди привитых вот новая реальность,чем каким рецепторов этот живоглот будет объяснять нам не прекращающиеся волны при 100% вакцинации как в Гибраалтаре а?
Гость
8 декабря 2021, 11:26
Говорят картоха в стране закончилась не успев собрать урожай 😂
Гость
8 декабря 2021, 12:00
Ну конечно,всех поймать и уколоть,не взирая на последствия и противопоказания.Да елки палки,я ставлю собаке каждый год импортную прививку,но несмотря на это,я должна быть уверена,что собака здорова за 10 дней глимтогоню,смотрю нет ли отклонений,любых,минимальных.Если есть,нельзя ничего колоть,погибнуть животное может.А тут?Война,ага,зашибись,тут всем вколоть,а дальше как попрет.Это вообще что?
Гость
8 декабря 2021, 11:54
если это война, то почему не введено военное положение? Почему на будущий год на здравоохранение запланировано меньше финансирование чем в этом году?
Гость
8 декабря 2021, 12:13
В Британии уже ревакцинация каждые 3 месяца,думаете у нас так не сделают?
Гость
8 декабря 2021, 11:09
Эффективность Спутника против нового вируса 50/50,а ревакцинацию будут проводить в ближайшем будущем каждые 3 месяца.🤔
Гость
8 декабря 2021, 11:29
О чем говорил этот человек? Что коронавирус может перейти в разряд пожизненных хронических болезней, или что? Кто понял?
Гость
9 декабря 2021, 10:59
Я переболела Ковид в средней степени, ходила на дневной стационар, потом лежала в госпитале неделю. Мне встретилось пока я лечилась, около 10 человек с Ковид, все они были привиты, я одна не привитая. С женщиной с которой лежала в палате, даже процент поражения легких был почти одинаковый у меня 26 у нее 28, вот только она за 5 дней до болезни ревакцинацию прошла. Это я к чему... обосрались вы товарищи со своими привиками... А еще я поняла что это огромный бизнес. Одна капельница противовирусного средства 68000, в дневном стационаре огромный поток, в среднем ставят 7-10 капельниц одному человеку - это охренеть какие обороты средств... поэтому и не выгодно сворачивать пандемию
Гость
8 декабря 2021, 14:44
А в Японии с Индией как то всё само собой рассосалось, об этом что то по телевизору экперды помалкивают. А в Белоруссии со Швецией заболеваемость в разы меньше, чем в России, об этом тоже не особо рассусоливают, а в Туркменистане нет ни вакцинации, ни модной болезни-это как? И ещё можно кучу примеров привести, но об этом у нас не принято говорить-народ итак не особо верит экпердам.
Гость
8 декабря 2021, 17:57
Государство Сингапур перевело Covid -19 в разряд простых, сезонных заболеваний, признав пандемию пузырём!