ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
28 ноя 2021 в 11:38

Что уж там, скафандр и озк сразу...

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 12:02

"Куплю противогаз утеплённые, можно с балаклавой." Срочно, за ценой не постою😄😄😄😄.

28 ноя 2021 в 11:40

Сейчас новые штпридумывают денег то сколько можно поиметь с этой пондемии!Золотая жила «Эльдорадо»и только!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:57

Загадка: если жижка от уханского штамма потеряла эффективность для дельты в раза три, то насколько она будет эффективна для афроштамма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:58

На медицину в следующем году, несмотря на пандемию и четвертую волну, будет потрачено 1,245 трлн руб., или на 117 млрд руб. меньше, чем в текущем году. На социальную поддержку (пособия, пенсии, выплаты семья с детьми) уйдет 5,837 трлн руб., или на 371 млрд руб. меньше, чем в 2021 году. почти все «сэкономленные» на гражданах деньги пойдут на увеличение расходов на силовиков – их финансирование вырастет с 2,384 до 2,799 трлн руб., или на 17%.

Коронабесие - это не забота о гражданах, это инструмент в руках власти по порабощению, ограблению и утилизации населения.

Вся статья сводится к тому что денег нет, поэтому ПЦР тесты будете покупать на свои деньги и усилению концлагеря с помощью электронных/программных ресурсов (на это деньги есть). И непременно становитесь подопытными, вкалывая бесполезные (возможно опасные) жижи. Если верить Д.А.Медведеву - Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными... Иначе распространить болезнь будет просто невозможно" - то всё становится понятно.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:52

Читаю и удивляюсь. Неужели все потеряли разум или разучились читать. До этого уже несколько месяцев заболевали после прививки и никого этого не трогало. Все как зомби - надо ставить прививки. Но что бы оправдать свою тупость и ложь придумали новый штамп из ничего. И сейчас говорят как новость - он может заражать привитых! Да вы что! не может быть, а предыдущий не мог? какая неожиданность! реально видимо мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:53

после обеда будет новость о том что вирус уже у нас и всем надо привиться порошковой клизмой с QR и штрих кодом

ОТВЕТИТЬ
Надоели ковид-сектанты
28 ноя 2021 в 11:56

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:27

-"Врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев"- КАКОЙ ЛАБОРАТОРИИ? КАКОГО ГОРОДА? ИЩУ НЕТ ТАКОГО ДОКТОРА НИГДЕ.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 17:48

Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцину «Спутник V» можно адаптировать под новый штамм, подумаешь делов то, в инструкцию допечатать "ОМИКРОН" и готова ВакЦина!!

28 ноя 2021 в 12:47

72.ру не брезгует и продакт-плейсмент? Плохо скрытая реклама респираторов и очистителей воздуха пошла)

Гость
28 ноя 2021 в 11:57

😂😂😂🤣🤣🤣🤣👍
серы которые крутили у виска когда им предлагали надеть скафандр скоро встанут в очередь за ними З-забота

Гость
28 ноя 2021 в 12:00

опаньки... что, кто-то переоборудовал свой масочный заводик под выпуск респираторов, и теперь нужно срочно наладить сбыт продукции?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:54

чё врачок денежек мало раз распираторы продвигаешь

Гость
28 ноя 2021 в 11:57

Штаммы, альфы, дельты, гены, буковки, циферки... Нафиг мне это??? Маску сроду не надевал, и не одену, не кололся и не собираюсь, не болел и не собираюсь. Парюсь, обтираюсь снегом, купаюсь и летом и зимой.С молодой соседкой шуры-муры, пока ее муж на вахте надрывается. Сколько мне годков? Фиг угадаете. А этой чепухе про какие то вирусы не верил и не поверю. Эта затея для управления людским стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:13

Смотрю прямую трансляцию пикета в Свердловске против кодов. Молодцы свердловчане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:04

Прямо всё как по сценарию в Австралии: "...Очень важно реализовать программу эпидемиологического наблюдения за инфицированными и «контактными» с помощью электронных/программных ресурсов... ". О происходящем там можете погуглить, концлагерь в масштабах страны.

Гость
28 ноя 2021 в 11:36

А со следующим штамом, противогаз покупать? Он ещё дороже😏 Денежек нет столько...

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
28 ноя 2021 в 14:44

"...Что можно сделать для себя?
Вакцинироваться «Спутником V», ..."

Я один припоминаю что этот Спутник" разработан в позапрошлом году от совсем другого вируса? Да и от него не помог, судя по количеству заболевающих в этом году по сравнению с прошлым когда им еще не кололи.

С равным успехом можно вколоть вакцину от бешенства или от столбняка.

Гость
28 ноя 2021 в 11:55

Прекратите кошмарить народ и рекламировать "Спутник"!

Спец
28 ноя 2021 в 12:13

Что-то внятное про новый штамм будет известно только через несколько недель, когда будет статистика и результаты исследований. Пока это просто нагнетание паники на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:23

Главное никаких подтверждающих фактов нет, просто верьте на слово!!!Главное ,что исчезли с лица земли ВСЕ другие заболевания,врачи даже не рассматривают вариант,что у тебя например ротавирус!!!!всех в одну палату !!!!тест ведь положительный !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 22:04

вот этот космонавт пусть сам и ходит в наморднике. пугать тут вздумал народ фейками. надобы накатать в суд на него

Гость
28 ноя 2021 в 11:59

Ну что, помогли вам ваши масочки? Ну масочки эти помогли? Помогли масочки-то? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В магазинчике-то надеваете тряпочку? Кассирик довольна? В автобусике все в тряпочках, кондукторик довольна? А почему болеете раз всегда в масочках-тряпочках. Отменяйте масочки-тряпочки. Масочки-тряпочки отменяйте. Отменяйте. Отменяйте. Отменяйте. Отменяйте.
А что о прививочках скажете? Ну о прививочках этих. О прививочках. Они-то уж точно помогут! Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Сделали укольчик-то? Укольчик-то сделали? Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работки лишат, без укольчика. Ну такой шантажик. Шантажик ради укольчика, не здоровьица ради, а укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. А КырКыр-кодик получили? Ну кодик этот, который Кыр-Кыр. А на лобик нанесли? А паспортик дяденькам показали с КырКыр-кодиком? Ну паспортик, чтобы вас контролировать. Ну чтобы знать кто вы, что вы, где вы. Как в концлагерёчках. Ну в концлагерёчках, где фашики были. Ну фашики, которые тож самое делали. А теперь все вместе: Кыр-Кыр-Кыр-Кыр-Кыр-Кыр-Кыр. КырКыр-кодик-то уж точно поможет! Масочку наденьте, прививочку сделайте, покыркайте и вирусик уж точно отступит!
А что теперь о респираторике скажете? Ну о респираторике, который против нового штаммика. Ну штаммика, котор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 03:39

Хватит уже трахать мозги людям! Все новоиспеченные штаммы,примерно,одинаковы. И с лечением,примерно, разобрались уже. Куда вам ещё деньги и власть?! Вы же все равно сдохните,как и все! А в гробу карманов нет! Прекратите спекулировать и запугивать людей! Дайте уже им,наконец,по-возможности достойно и каждому по-своему прожить свою жизнь!

Вячеслав
28 ноя 2021 в 13:42

Давно пора закрыть границы, а не коды вводить привит/не привит. А то глупость получается - всю страну на «нерабочие дни», а кто то по заграницам поехал. Потом привозят всякую хрень. Пользуйтесь…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:10

Кто бы сомневался, что объявят о новом очередном штамме? И каждый раз под этим предлогом все дальше и дальше будут загонять людей в концлагерь. Если штамм новый, его выявили всего 2 недели назад и им болеет менее 100 человек во всем мире, то на каком основании заявляют, что он более страшный и заразный? Когда исследования успели провести?

Гость
28 ноя 2021 в 18:02

Одного не пойму ? зачем куар -коды? Зачем их нужно показывать, чтобы зайти напр. в Торговый центр. Зачем человек должен унижаться и показывать код и еще и паспорт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:05

А где он его изучил, если до нашей страны он не добрался еще?

Гость
28 ноя 2021 в 12:09

Так может перекрыть границу проще, чтоб туристы его не завезли?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2021 в 16:48

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!! А НЕОТКРЫВАТЬ ИХ И КРИЧАТЬ ПОТОМ ЧТО ВСЕ НАСПЛИ ПОГОЛОАНО БОЛЕТЬ НОВЫМ ШТАМПОМ КОРОНОВИРУСА. СЕЙЧАС НА НОСУ НОВЫЙ ГОД И ВСЕ ТОЛСТОСУМЫ РИНУТСЯ БОЛЬШИМИ МАССАМИ В ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ НА ОТДЫХ. ПУСТЬ, ЕСЛИ УЕДУТ ОСТАЮТСЯ ТАМ НАВСЕГДА И НЕ ПЛАЧУТСЯ ПОТОМ, ЧТО ОНИ БЕДНЫЕ, ГОЛОДНЫЕ И ХОЛОДНЫЕ, НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ. БОГАТЕНЬКИЕ ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ , ВЕЗУТ ВСЯКУЮ ЗАРАЗУ СЮДА. ПОТОМ ВВОДЯТ ЛАКДАУНЫ И БЕДНЕНЬКИЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ РАБОТЫ И БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ. ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ ПОКА НЕПОЗДНО!!! ИЛИ ВАМ ЗАБОЛЕВШИХ, ПЕРЕБОЛЕВШИХ, УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ МАЛО???!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 16:55

скажу так у нас в
Германии политики истерят, новый вирус ужасный и страшный ,потребуется много лет прививаться ,чтобы его убрать ,закрыли границы с 8 африкансками странами ,а вот что пишут сми из южной африки ,вирус протекает легко и быстро ,а так истерия о нем ,ковид 19 одинакова, что у вас ,что у нас ,всех гонят на прививки, в Берлине везде 2 г кроме супермаркетов ,аптек ,банков и дрогери ,а всем привитые могут все посещать ,как не странно многие их них болеют повторно, я моя семья и большой контакт знакомых не привитых за 2 года не болели, надеюсь коммент опубликуют

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 11:55

Судя по комментариям, все с оптимизмом смотрят в будущее, и цены на респираторы точно не подскочат.

Гость
28 ноя 2021 в 12:22

Ещё один штамм и как сказала Ванга, - мертвые будут на улицах валяться

ОТВЕТИТЬ
Админ
28 ноя 2021 в 22:24

Если в мире эпидемия, Нашему правительству нужно хотя бы обеспечить людей бесплатными тестамина на COVID , а не собирать с людей последние деньги.

Гость
28 ноя 2021 в 23:21

Уханьский вирус сначала бы выделили, а то картинки одни 😂

123
28 ноя 2021 в 23:35

С Чубайсом только через 30 лет поняли, что это переодетый Кашпировский, который нагнул страну на $ млрд. Интересно, когда разоблачат Голикову с арбидолом и директора с вакциной. Одна из быстро зарегистрированных уже вылетела из обоймы, но бюджет освоить успела.

Гость
29 ноя 2021 в 10:04

Солнце светит для всех!

Гость №1
29 ноя 2021 в 11:38

На Википедии про главу ВОЗ нашел. Интересный человек.
Тедрос Аданом Гебреисус (амх. ቴዎድሮስ አድሓኖም ገብረኢየሱስ; 3 марта 1965, Асмэра, Эфиопия) — эфиопский государственный деятель, министр иностранных дел Эфиопии (2012—2016) где его обвиняют в сокрытии эпидемии холеры, мошенничестве и ещё в ряде преступлений, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (с 2017 года).

Гость
29 ноя 2021 в 18:31

А когда куар -коды отменят??
Просто какое то унижение- человек должен показывать паспорт и код, только для того чтобы войти в Торговый центр.

Гость
28 ноя 2021 в 15:46

Министр здравоохранения ЮАР Джо Паахла назвал неоправданной реакцию стран Европы на новый штамм коронавируса. Он подчеркнул, что ученые пока не нашли признаков повышенной вирулентности нового штамма. Кроме того, по его словам, специалисты не считают, что этот вариант осложняет течение болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:11

Люди помните о 172 смертях, добровольно привившихся в Тюмени, помолимся.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
28 ноя 2021 в 12:23

Ёрничать кончайте. Распространяется вирус быстрей, влияние вакцин на него пока изучается.
Сравнивать антипрививочников с шахидами может и сильно, но от хунвейбинов в них что-то есть: учёных презирают и сами себе вирусологи.

ОТВЕТИТЬ
123
28 ноя 2021 в 20:03

Правительству нужно не ку-ку коды вводить, а закрыть границу со всеми странами как минимум на месяц. Те, кто обеспечивает доход государства, все равно никуда не поедут (зарабатывать надо), а ВИПы могут и дома посидеть - не умрут за месяц без плесневелого сыра и альпийских горок.

Африканская чума
28 ноя 2021 в 23:13

Мы все гадаем, откуда взялась эта чума. Есть один вопрос.Кто поставляет вакцину в страны 3 мира. Ответ явный))₽

Гость №1
29 ноя 2021 в 11:33

Анонс очередного штамма. Сейчас этот пройдёт, потом новая премьера настанет.

Гость
29 ноя 2021 в 13:11

На русском вроде сказали сидеть всем дома (на родине).. не... прутся, дегенераты! Устали дегенераты! Зато умирать не устали и заражать

Гость
29 ноя 2021 в 14:00

И долго это будет продолжаться??..
Вакцины, вакцины.!
......

Олег
1 дек 2021 в 14:01

FFP2 это от пыли, от вирусов надо FFP4, хотя маски те наверно FFP0

Гость
2 дек 2021 в 22:16

Может сразу противогазы? Толку от этих респираторов и масок нет.

Гость
6 дек 2021 в 21:36

Люди, в колонии номер №2, погиб парень 03.12.2021. Еще погиб один до этого, а вчера двоих удалось откачать нашей медицине.. Посмотрите Гулагу нет с Осечкиным... Че то наши газетенки об этом не пишут.. Его там так опускали эти зверги. Ему было лишь 24 года

Гость
28 ноя 2021 в 17:00

Пишут,что штамм "омикрон"уже в России,привезли из Египта.