Пока вижу, что побочные эффекты не особо отличаются от АКДС.
Гость
26 ноября 2021, 00:38
а раньше из побочек называли только припухлость в месте укола и небольшое поднятие температуры. А теперь уже даже официально столько побочек. Сразу понятно, что организм подвергается большой интоксикации. А сколько еще и не указали....
родители своих детей на медицинские эксперименты готовы отдать ?
Гость
25 ноября 2021, 23:25
Известный доктор Комаровский и другие российские педиатры всегда говорили, что у детей хороший свой иммунитет. Также улучшает иммунитет спорт, свежий воздух, хорошее питание. Прогулки на свежем воздухе. Давайте сделаем доступными занятия спортом, в кружках.
Гость
25 ноября 2021, 22:38
Олег Тактаров высказался по поводу детской вакцинации. Посмотрите видео, особенно медики, которые будут этим заниматься.
Гость
25 ноября 2021, 20:39
"Но наряду с этим она сказала, что сейчас дети стали болеть в разы чаще, чем раньше, но и тяжелее."
Конечно, сейчас на эту тему надо зомбировать. Ведь детская вакцинация грядет.
Сегодня младшего забирал со школы,вокруг столько бегает СЧАСТЛИВЫХ ,ЗДОРОВЫХ детей у них вся жизнь впереди,играют смеются .Дак с какого вдруг они заслужили эти уколы ,здоровые дети.От всяких голиковых,поповых,мишустиных,мурашек тошнит уже и я думаю не только меня...
Гость
25 ноября 2021, 18:22
ЧИтайте ПИСЬМО Минздрава РФ от 30.10.2021и приложение к нему (пункты 3,8,9). Для детей Спутник V разбавлять будут....Последнее тоже не вымысел.
"Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»" Может не чувствуют, а почувствуют? Еще почувствуют безысходность!
Гость
25 ноября 2021, 16:50
Чубайс тебе мало было приватизации?
теперь говоришь игра поинтересней, за детей взялся
Гость
25 ноября 2021, 16:42
Ну вот дождались! Всё родители кричали учителя и воспитатели не привиты, мы привились. Теперь ваших детей строем проведём на вакцинацию от "гриппа" Как вы потом кричать будете!
гинцбург жжёт у кормушки как всегда а между прочим у этой гамалеи только одно здание отремонтировали вернее фйасад а остальное всё полуразрушенное😂
Гость
25 ноября 2021, 14:22
я чего то не понимаю или как? начинаю понимать тех кто подал на ваш портал заявление
Инструкция к препарату появилась, ГДЕ ОНА?
зачем фейковые картинки вводящие малограмотных в заблуждение
и мы кончено эту инструкцию найдем в сети только ВАША ТО РАБОТА В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?
в комментариях больше в 10 раз информативности чем у вас, за что вы деньги получаете?
Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»
Появилась инструкция к препарату, который зарегистрировали только вчера
как всегда каша😁😁😁
Гость
25 ноября 2021, 14:12
Противопоказания:
- Гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины,
содержащей аналогичные компоненты;
- тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
- острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических
заболеваний - вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или
ремиссии. При нетяжелых ОРВИ, острых инфекционных заболеваниях ЖКТвакцинацию проводят после нормализации температуры;
- беременность и период грудного вскармливания;
- возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности)
Противопоказания для введения компонента II
- тяжелые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжелые
генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура
выше 40 °C и т.д.) на введение компонента I вакцины;
С осторожностью
С осторожностью: применять вакцину с осторожностью при хронических заболеваниях
печени и почек, эндокринных заболеваниях (выраженных нарушениях функции
щитовидной железы и сахарный диабет в стадии декомпенсации), тяжелых заболеваниях
системы кроветворения, эпилепсии и других заболеваний ЦНС, остром коронарном
синдроме и остром нарушении мозгового кровообращения, миокардитах, эндокардитах,
перикардитах.
Вследствие недостатка информации вакцинация может представлять риск для следующих
групп пациентов:
- с аутоиммунными заболеваниями (стимуляция иммунной системы может привести
"Очень часто: высокая температура, боль в месте укола, астения...". У моего ребенка ковид прошел за 2 дня с темпой 37,5 без всякой слабости и болей. Засуньте свою вакцину.
Сама ковид в десятки раз легче перенесла, чем прививку от него (как будто машина сбила и пару раз еще сверху прокатилась), прокляла все на свете, пока отходила
Гость
25 ноября 2021, 14:05
😐Опрос для жителей города проведите путем голосования на сайте, будут ли они ставить прививки детям. Интересно посмотреть мнение горожан в процентном соотношении.
Гость
25 ноября 2021, 14:03
Сразу вспоминается анекдот про инструкцию к каплям от насморка.
Достижения
Свой среди своих