9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:13

Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»

Появилась инструкция к препарату, который зарегистрировали только вчера
как всегда каша😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:08

у меня тока 1 вопрос, кто отдал детей на опыты?

25 ноя 2021 в 14:11

Давайте, начинайте колоть детей жижей, сразу увидите какую "побочку" устроит вам население.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:08

"Очень часто: высокая температура, боль в месте укола, астения...". У моего ребенка ковид прошел за 2 дня с темпой 37,5 без всякой слабости и болей. Засуньте свою вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 23:33

родители своих детей на медицинские эксперименты готовы отдать ?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:17

на фото реклама детских партаков?

25 ноя 2021 в 14:23

гинцбург жжёт у кормушки как всегда а между прочим у этой гамалеи только одно здание отремонтировали вернее фйасад а остальное всё полуразрушенное😂

Гость
25 ноя 2021 в 14:03

Сразу вспоминается анекдот про инструкцию к каплям от насморка.

Злопамятный
25 ноя 2021 в 14:48

Ну, и как действует разработанный этой же командой "Спутник" для взрослых - сильно заболеваемость снизилась от его уже почти годичных прививок, а?

25 ноя 2021 в 15:42

все дети уйдут на дистанционку учиться

Гость
25 ноя 2021 в 14:05

😐Опрос для жителей города проведите путем голосования на сайте, будут ли они ставить прививки детям. Интересно посмотреть мнение горожан в процентном соотношении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:22

я чего то не понимаю или как? начинаю понимать тех кто подал на ваш портал заявление
Инструкция к препарату появилась, ГДЕ ОНА?
зачем фейковые картинки вводящие малограмотных в заблуждение
и мы кончено эту инструкцию найдем в сети только ВАША ТО РАБОТА В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?
в комментариях больше в 10 раз информативности чем у вас, за что вы деньги получаете?

ОТВЕТИТЬ
Учитель года
25 ноя 2021 в 16:42

Ну вот дождались! Всё родители кричали учителя и воспитатели не привиты, мы привились. Теперь ваших детей строем проведём на вакцинацию от "гриппа" Как вы потом кричать будете!

25 ноя 2021 в 20:31

Сегодня младшего забирал со школы,вокруг столько бегает СЧАСТЛИВЫХ ,ЗДОРОВЫХ детей у них вся жизнь впереди,играют смеются .Дак с какого вдруг они заслужили эти уколы ,здоровые дети.От всяких голиковых,поповых,мишустиных,мурашек тошнит уже и я думаю не только меня...

25 ноя 2021 в 16:58

после вакцины дети больше ничего не почувствуют

Гость
25 ноя 2021 в 16:50

Чубайс тебе мало было приватизации?
теперь говоришь игра поинтересней, за детей взялся

Гость
25 ноя 2021 в 16:52

"Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»" Может не чувствуют, а почувствуют? Еще почувствуют безысходность!

Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Противопоказания:
- Гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины,
содержащей аналогичные компоненты;
- тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
- острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических
заболеваний - вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или
ремиссии. При нетяжелых ОРВИ, острых инфекционных заболеваниях ЖКТвакцинацию проводят после нормализации температуры;
- беременность и период грудного вскармливания;
- возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности)
Противопоказания для введения компонента II
- тяжелые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжелые
генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура
выше 40 °C и т.д.) на введение компонента I вакцины;
С осторожностью
С осторожностью: применять вакцину с осторожностью при хронических заболеваниях
печени и почек, эндокринных заболеваниях (выраженных нарушениях функции
щитовидной железы и сахарный диабет в стадии декомпенсации), тяжелых заболеваниях
системы кроветворения, эпилепсии и других заболеваний ЦНС, остром коронарном
синдроме и остром нарушении мозгового кровообращения, миокардитах, эндокардитах,
перикардитах.
Вследствие недостатка информации вакцинация может представлять риск для следующих
групп пациентов:
- с аутоиммунными заболеваниями (стимуляция иммунной системы может привести

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:22

ЧИтайте ПИСЬМО Минздрава РФ от 30.10.2021и приложение к нему (пункты 3,8,9). Для детей Спутник V разбавлять будут....Последнее тоже не вымысел.

26 ноя 2021 в 10:56

Пока вижу, что побочные эффекты не особо отличаются от АКДС.

Гость
25 ноя 2021 в 14:08

инструrция то где?

ОТВЕТИТЬ
ученица 11 класса 92 школа
25 ноя 2021 в 14:16

Я чувствую, что не когда не смогу стать мамой! 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:08

Забыли еще диарею добавить

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 ноя 2021 в 16:15

Сергей Кургинян oтветил врачам-вакцинаторам...

Гость
25 ноя 2021 в 20:39

"Но наряду с этим она сказала, что сейчас дети стали болеть в разы чаще, чем раньше, но и тяжелее."
Конечно, сейчас на эту тему надо зомбировать. Ведь детская вакцинация грядет.

112
25 ноя 2021 в 22:38

Олег Тактаров высказался по поводу детской вакцинации. Посмотрите видео, особенно медики, которые будут этим заниматься.

Гость
25 ноя 2021 в 23:25

Известный доктор Комаровский и другие российские педиатры всегда говорили, что у детей хороший свой иммунитет. Также улучшает иммунитет спорт, свежий воздух, хорошее питание. Прогулки на свежем воздухе. Давайте сделаем доступными занятия спортом, в кружках.

Гость
26 ноя 2021 в 00:38

а раньше из побочек называли только припухлость в месте укола и небольшое поднятие температуры. А теперь уже даже официально столько побочек. Сразу понятно, что организм подвергается большой интоксикации. А сколько еще и не указали....

МАЕ
25 ноя 2021 в 15:38

Совсем отмороженные они что ли, не бояться ни чёрта, ни Бога! Но отвечать-то всё равно придётся, рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ