RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сработали ли нерабочие дни? Как в России изменились ковидные заболеваемость и смертность

18 ноября 2021, 09:00
Первый в истории человечества удобный, управляемый вирус. Вежливо исчезает перед выборами и появляется, когда протухает срок годности вакцин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2021, 08:50
У кого они были нерабочими!?
18 ноября 2021, 08:43
Конечно сработали, но только на бумаге. Надо же оправдать введенные действия.
18 ноября 2021, 08:35
В дни каникул снизилась смертность?? А каникулы тут при чем? Эти люди явно заболели раньше.
Гость
18 ноября 2021, 08:22
Сами себе противоречат снова. В Москве снижение на 23% заявили, но там нет куркодов. Московские держатели крупных тц поговорили с кем надо и не допустили его. Тогда вопрос за что страдает наш местный бизнес?
Гость
18 ноября 2021, 08:45
У нашего Моора заболеваемость вообще снизилась аж в целых 4 раза,правда пока непонятно по каким данным он это взял?
18 ноября 2021, 14:57
Это и без учёных ясно, что эффективность масок в борьбе с COVID-19 приносит миллиардные доходы.
18 ноября 2021, 14:58
Есть всё объясняющая причина: надо уколоть всех, вот и рисуются нужные графики. Вот это как раз очевидно.
18 ноября 2021, 15:00
эти псевдо врачи и вирусологи что хочешь скажут а вот КТО ответит за смерити людей
18 ноября 2021, 14:59
сработали😂 нерабочие дни😂
Гость
18 ноября 2021, 09:56
давно можно не верить статистике ,все пишется с потолка
18 ноября 2021, 15:01
таких как Голикова Попова и т.п. поменять тогда будет всё хорошо
Гость
18 ноября 2021, 11:55
Лучше объясните, почему год назад без вакцины и без спущенного из Москвы стандартного лечения заболеваемость и смертность была ниже? Почему сейчас при вакцинации 40% населения и после 1,5 лет изучения данной болезни смертность от коронавирусной разновидности гриппа только растёт?
18 ноября 2021, 14:57
Это как у Свифта "Гулливер в стране лилипутов" война сторонников разбивать яйца с тупого конца со сторонниками бить яйца с острого конца.... И на что только не идут псевдо ученые, типа, исследователи, чтобы быть у кормушки, именуемой пандемия короновируса....
18 ноября 2021, 17:03
Если заболевших почти столько же, а смертность выше, то видно не математику что ситуация хуже стала, а у них по другому что ли расчет
Гость
18 ноября 2021, 09:35
А в реанимации вкалывают определенное лекарство не один кубик, а три-четыре кубика по протоколу лечения, мускалатура диафрагмы расслабляется не до нужного состояния, а совсем расслабляется и человек перестает самостоятельно дышать, и подключают к ИВЛ. Исход печальный. Но не всех наверное, иначе бы все подряд умирали. Это слова медиков, слышал где-то. Но против протокола лечения и глобальной системы геноцида мы не попрем. К нашим родным же в реанимацию не пускают и мы не можем знать и доказать, чем лечат
Гость
18 ноября 2021, 08:52
Привились более 3-х миллионов человек, а вы в курсе, что продажа куркодов увеличилась ? и занесенные в госуслуги "Вакцинированные" за денежку, тоже числятся в числе привитых. Вот вам и уровень роста вакцинации...
Гость
18 ноября 2021, 10:03
Вчера опубликована статься профессора Катасонова под заголовком: "Бомба врача Владимира Зеленко" "Уже появились некоторые расчеты, в которых показатели смертности от вакцинаций в США, взятые из доклада Зеленко, экстраполируются на весь мир. И получается, что количество погибших от вакцинаций уже превысило число умерших с диагнозом ковид. " "Нередко Владимир Зеленко отходит от медицинских рассуждений и прямо заявляет, что политика властей США, направленная на всеобщую вакцинацию населения, является преступлением против американского народа. Такой же преступной он называет политику властей Израиля, которые в сговоре с корпорацией Pfizer осуществляют холокост еврейского народа."
Гость
18 ноября 2021, 09:27
Не ставят прививки только алкоголики! Нормальные все привиты, это я точно знаю. Проверяла
Гость
18 ноября 2021, 09:27
Ждем Вас в окб 1 в Аро7 ковидотделении
Гость
18 ноября 2021, 20:53
Как прививка снизит количество заболеваний? 🤔 И чем привитый отличается от не привитого в ТЦ? Привитый так же может быть болен. Почему привитому больному можно ходить везде, а не привитому надо справку,что он здоров?!
Гость
18 ноября 2021, 21:04
Почему вакцинированных больше и заболевших и умерших тоже больше? Должно быть наоборот.
Гость
18 ноября 2021, 23:08
Вот зачем так людей вводить в заблуждение! Намного увеличилось, что заболеваемость, что смертность. Целыми семьями болеют люди. Вам так надо было,вы так и сделали! В ваш лакдаун спасать людей некому было. В каждой организации есть огромные очаги инфекции. Враньё!