перейти к публикации
44 комментария к публикации

Срок действия сертификатов у переболевших ковидом тюменцев увеличился

8 ноября 2021, 17:56
у меня вообще исчез сертификат о перенесении болезни
8 ноября 2021, 20:51
Многие переболели у кого нет сертификата, и уж тем более не до ликования, кому там и что продлили вобще на...ть, у большинства вообще обыкновенная выписка из стационара, а не клеймо в виде квадрата с цифровой информацией крепостного.
8 ноября 2021, 17:46
Капец там рукожопы сайт обслуживают
8 ноября 2021, 17:55
Чтоб доказать, что ты переболел ковидом это надо ох как постараться. Вот если умер - то сразу ковид. Возможно ликуют те, кто попал в лапы "оптимизированной медицины" и выжил вопреки "лечению"?
8 ноября 2021, 19:10
теперь у меня два qr кода с разными номерами. Старый действует год, новый - 3 месяца, т.к сформирован 8.11.2021. очень интересно получается. Оба верно читаемы. Соответвенно, они с разной информацией. если я буду показывать годовой скаченный сегодня "абонимент", то выходит, он будет действовать до конца его срока?
8 ноября 2021, 19:36
Ликуют что клеймо продлилось... Воистину стадо!
8 ноября 2021, 21:54
У меня сертификат на год, но поговаривают, что это ошибка и скоро срок будет 6 месяцев. Ну а потом три, месяц и ты на игле....
Гость
8 ноября 2021, 17:48
Хакеры сломали госуслуги. Наверно адреса и телефончики уже тоже стырили, готовьтесь к звонкам и визитам мошенников!
9 ноября 2021, 08:58
"Ликуют" 😂😂😂😂😂 Как что понапишут, хоть стой, хоть падай😂
Гость
8 ноября 2021, 18:13
У меня исчез код, 1 045 897,00 руб. с карты и рэнджровер спорт. Прошу восстановить.
8 ноября 2021, 18:26
КоТ на месте, действительно продлён и стал вдруг действительным, чему радоваться? Что в любой момент все может пропасть или внезапно появиться (рукалицо)
Гость
8 ноября 2021, 17:50
А многие переболели, но в поликлинике , заболевшим тесты отказались давать.
Гость
8 ноября 2021, 18:11
Как продлили так и сократят, а скажут что опять сбой, или обнулят вообще и ходите потом доказывайте что не бараны (а не бараны ли ?).
Гость
8 ноября 2021, 21:41
Я вот смотрю на всё происходящее вокруг и никак не могу понять, как же люди могли так оскотиниться?
Гость
8 ноября 2021, 18:29
А кто это сроки вообще ВЫДУМЫВАЕТ? ГОД, ПОЛ ГОДА? Так то есть ещё иммунитет!
Гость
8 ноября 2021, 19:22
Господин вернул ошейник! Слава богу!
9 ноября 2021, 17:38
А почему ж только ликуют, а не писяют от счастья..
Гость
8 ноября 2021, 18:42
Переболел COVID-19 2 раза. На оба раза есть анализ на иммуноглобулины, но не было ПЦР-тестов и диагноза врача. Всё, сижу дома. Как это работает?
Гость
8 ноября 2021, 19:05
Слелайте уже эти госуслуги. Тупой сайт невозможно ничего сделать.все чет там не слава богу
8 ноября 2021, 19:37
Всё очень просто! Есть несколько мест откуда можно взять информацию о qr , первое и то у которого пошел сбой это приложение для смартфонов стоп ковид! А если загляните на траничку сайта госуслуги , то там вы увидете реальную и актуальную инфоомацию, и да qr коды отличаются! Возьмите у кого нибудь телефон с установленным приложением стоп ковид, и отсканируйте свой qr из приложения и с сайта! Там будет разная информация! Надеюсь будет полезно для тех кто ставил прививку и якобы кончился сертификат!!! Уважаемая редакция, сделайте пояснительную статью по этому поводу! А то люди паникуют и в недоумении!
Гость
9 ноября 2021, 20:44
Заголовок: Тюменцы, переболевшие ковидом, ликуют. Их сертификаты внезапно продлили еще на полгода. Текст: Переболевшие ковидом тюменцы обнаружили на «Госуслугах» обновленные сертификаты, срок годности которых внезапно увеличился на год. Я так и не понял, почему ликуют? Потому что срок сертификатов продлили от полугода до года как следует из заголовка? Или из текста, что продлили полгода плюс НА ГОД, итога до полутора? Это "в" или "на" сколько "раз"? А в процентах как будет?
8 ноября 2021, 19:06
режим...режим...режим такой от режим...забота о населении...как бы...для центра...но ничего...надо держаться...продержаться недели две наверное...и главное не раскачивать лодку😞