перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Какие личные данные можно узнать по QR-коду. Показываем на примере обычного человека

8 ноября 2021, 20:42
8 ноября 2021, 21:25
может быть снять штаны да показать
8 ноября 2021, 21:27
266116710, засмеют вас, потом травма на всю жизнь... оно вам надо?
9 ноября 2021, 02:11
вводите сразу цветовую дифференциацию штанов, чтобы было понятно сколько раз приседать и говорить "КУ"
8 ноября 2021, 21:16
Сторожам, охранникам, продавцам, администраторам - никакие нельзя - это противозаконно и антиконституционно! QR код сродни татуировке с номером в Освенциме или товару потребления.
Гость
8 ноября 2021, 21:16
Да пошли вы на хер! qr код нигде не закреплен, в законодательстве! это немецкий аусвайс! МОИ ДЕДЫ НЕ ВСТАЛИ НА КОЛЕНИ, И Я НЕ ВСТАНУ!
9 ноября 2021, 04:42
За один день,автобусы больше передают заразу, чем все ТЦ за месяц. Но государство хочет приучить к построению тех, кто может позволить себе ТЦ. Автобусники и так уже послушная масса, бюджетники, пенсионеры, студенты. Нас готовят к чем-то, сперва маски, потом QR, дальше чип.
8 ноября 2021, 21:45
Вот введут новые паспорта с чипами, вот тогда пора волноваться. А пока не стоит.
Гость
8 ноября 2021, 22:46
На каком основании я должен показывать какому то вонючему сторожу свой паспорт, люди не будьте идиотами, оставайтесь людьми и посылайте их туда куда надо.
Гость
9 ноября 2021, 07:25
Укажите строчку в законе, где указано, что охранник имеет право требовать у меня паспорт???
Гость
9 ноября 2021, 00:06
Неси ярмо и жри дерьмо. Вся жизнь в роиси
Гость
8 ноября 2021, 21:08
Почти никакие ???? Паспортные данные ваши !!! а также доступ в ваш телефон и ко всем вашим банковским картам. а так да почти никакие .))
Гость
8 ноября 2021, 22:08
ну это капец! если бы не надо было предъявлять паспорт, то да - почти ни чего! а вот предъявляя его - вы рискуете набрать микрокредитов))) хотя 72 ру это наоборот хорошо - появится новая статья о мошенниках ))
9 ноября 2021, 07:44
А теперь покажите на примере необычного человека))))
Гость
8 ноября 2021, 23:31
Народ! Поступайте так как считаете нужным! Обходите кур стороной! Пусть банкротятся!
9 ноября 2021, 09:30
Весь мир давно пользуется qr-кодами, уже не меньше 20 лет. Но находятся энтузиасты, которые видят в них что-то свое. Представляю, что будет, когда людей начнут идентифицировать по ДНК.
Гость
8 ноября 2021, 21:11
Ну да, а то, что неуполномоченные субъекты на основе неправомочных решений проверяют персональные данные граждан, это - нормально! Интересные ролевые игры...
Гость
8 ноября 2021, 20:58
Почему-то российский сертификат в apple wallet не прикрепляется.
Гость
8 ноября 2021, 22:52
По вашим паспортным данным можно не только кредит оформить . а также переоформить вашу недвижимость по фиктивным договорам.. потом ходи по судам доказывай.
Гость
8 ноября 2021, 21:06
Вы показываете свой паспорт постороннему человеку под камерами . Вахтер на личный телефон снимает ваш куркод !!. Делайте выводы сами ,товарищи.
Гость
8 ноября 2021, 22:32
Плоскоземельщики координируются что-ли где-то? Набегают массами просто.
Гость
9 ноября 2021, 08:43
Почитаешь комментарии и сразу "гордость берёт", за воспитание и социальную ответственность нашего населения
Гость
9 ноября 2021, 13:24
Почему ущемляют права людей, у которых нет кода?? Хотя многие уже переболели , но поликлиника отказала в тесте! Почему у людей разные права??
Гость
9 ноября 2021, 00:38
По результату опроса и видно, какой процент вакцинированных и переболевших у нас. К этому добавить еще бабушек и дедушек, которые привились, но не пользуются интернетом и, следовательно, не могли участвовать в опросе. А то нам все говорят, что 30 % привитых, но считайте и тех, кому не нужно ставить прививку пока, если только переболели, но ккод получили
Гость
9 ноября 2021, 15:18
Просто бред! В ТРЦ Дарина, в пятерочку спокойно проходи, а в Почту России, в метре от пятерки, не пропускают без кода! Нарушение прав и свободы человека! Это такой же социально значимый объект, где код не имеют права требовать!
Гость
8 ноября 2021, 21:05
Можно узнать основное о человеке, что он из пасущихся
Гость
8 ноября 2021, 20:51
Ну да, и серия и номер паспорта конечно же не попадут на видео, когда вы будете предъявлять его в развернутом виде охранникам с направленными на вас видеокамерами. Всем, кто будет вопить "да камууу вы нужныыы": даже ты, брехун никчемный, хоть никому и не нужен и судишь всех по себе, а мошенникам нужны все. Даже такое ничтожество, как ты.
Гость
9 ноября 2021, 09:50
Поздравляю, вас, все превратились в стадо.... Это запланировано было ещё когда всем раздавали кредиты. Привязали к деньгам, а теперь отстраняют от работы, если не привит. И ты... в ловушке. А вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ. Хочешь - живи, не хочешь... А народ это терпит. Но эксперименты этим не закончатся, это стерпели, можно идти дальше. Проверяют насколько человек может быть управляем.
Гость
8 ноября 2021, 20:58
Предьявив паспорт вы показываете персональные данные. Вы на чужой территории, на камеру тоже может попасть да и тот же охранник трц просто сожнт запомнить,сфоткать скрыто очень странно конечно. Тогжа б к q r коду фотку б сделали а это не код а тупизм
Гость
8 ноября 2021, 22:21
Ага привит значит здоров,вот как раз то и нет...самые разносчики
Гость
9 ноября 2021, 09:16
А у нас в маршрутку междугороднюю уже не пускают
Гость
9 ноября 2021, 17:48
Народ, очнитесь! Вы вообще не соображаете?! Кому вы показываете свои данные! Это ваши личные данные! Их только определëнные сферы могут сверять
Гость
9 ноября 2021, 18:18
Конкретно из этого скриншота QR кода можно узнать, что владельца зовут Олег Робертович. Достаточно редкое сочетание. Плюсуя сюда точную дату рождения думаю и фамилию с паспортом можно восстановить. Тем более, что некоторые цифры известны. Впрочем фамилия и так известна из авторства статьи. Так что при желании на основании qr кода можно узнать все персональные данные.
Гость
9 ноября 2021, 23:18
Поставьте лучше вместо проверяющего охранника Уфа-фон, к которому подходишь, говоришь "Фото" и она сканирует твою фотомордочку (лицо, если кто не понял) и открывает дверь
Гость
10 ноября 2021, 18:44
Почему не сделать митинг ?
Гость
11 ноября 2021, 19:05
Срочно на камеру перепривить все правительство и следить всей страной за их ревакцинацией, чтоб не случилось чего
Гость