А как же самая лучшая вакцина в мире? А как же массовая принудительная вакцинация? А как же строгий локдаун? Видимо и тут Россия вырвала "победу" и опередила всех! Очередной прорыв.
Запомните: cистемные говорящие головы бессовестно лгут, равно как и всё буржуйское гостелерадио!
За правдой к независимым от коньюнктуры специалистам:
академик Александр Чучалин
академик Виталий Зверев
доктор медицинских наук Игорь Гундаров
доктор медицинских наук Павел Воробьёв
доктор медицинских наук Денис Иванов
доктор медицинских наук Владислав Шафалинов
доктор медицинских наук Александр Редько
молекулярный биолог Елена Калле
президент «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский
А чтоб в общем понимать, что и почему именно так всё происходит:
Секретный доклад глобалистов. Хаос в мире продлится до 2026-го года. Андрей Фурсов
Гость
3 ноября 2021, 11:39
Власть обязана была предвидеть массовые миграции населения по гостям и к морям. Раз ограничили функционирование бизнеса, что мешало ограничить и свободу передвижения? Отменить рейсы, передвижения между городами. Ведь ранее эта мера уже вводилась.
Xt то слово "даун" часто мелькать начало . То "локдаун" , то "дауншbanth@ ю
Это типа такая мазохистская схема - посмотреть как другие пытаются выкарабкаться из пропасти и все равно их туда сталкивать ?
Гость
3 ноября 2021, 11:30
В респираторе подходите и к ребенку на горшке в течение 3 месяцев. На морде маска, в руках свечка ( ооо церква ), руки в перчатках , ноги в ластах, памперс и презерватив не забываем .Сидим дома или лежим (расиястрана возможностей и дается выбор ). В это время за окном проливается денежный дождь или снег если лохдаун продлится всю зиму. Кр код лучше пришить на одежду или заказать табличку и носить на груди.И помните ваши жизни важны !О вас заботятся ,рвачи не справляются ,лично поповаголиковаи (прочие получатели больших доходов) уже устали думать о том как спасти каждую бабушку и каждую ип от вражины корововирусной!
Гость
3 ноября 2021, 11:18
А профессор из США не хочет своим соотечественникам советовать?
У нас и своих бездельников с советами полно.
в тех годах китай италия сша индия в этом году россия по очереди
Гость
3 ноября 2021, 14:58
Даже лучшая вакцина в мире не поможет, если её не применять. У нас привита примерно треть, а надо примерно 100%.
Массовая принудительная вакцинация вообще малоосуществое дело, а особенно у нас.
Никакого строгого локдауна нет в наличии. Я бы сказал - вообще никакого локдауна. То, что у нас называется "локдауном" - это смех, а не локдаун. При настоящем вы не сможете вообще выйти из дома месяц.
Гость
3 ноября 2021, 15:07
Соглашусь с ботами. Чего ноете? И я в том числе что-то. Наше детство пришлось на поздний СССР - пионеры, зорьки, сбор макулатуры, сбор морковки в колхозах с 5 класса (если повезет, то свеклы...кто в теме - знает). Наша юность пришлась на анархические 90-е (подозреваю, что тяга к воле и свободе с тех времен), наш расцвет личности пришлись на 2000-е (Ах! как мы жили при НЭПе))))) Да, в пути многих потеряли, но это наша память и боль. 10-е нового тысячелетия были какие то несуразные и противоречивые (всплеск памяти патриотизма на ровне с продажей ресурсов страны). И вот сейчас. Возвращение призрака 3-го рейха. А мы "ноем" такие. Боты правы, комрады! Не надо НЫТЬ))))
Гость
3 ноября 2021, 12:33
Профессор из США делает прогноз по России? Хватит слушать кого не попадя, слушайте своих профессоров, слушайте Попову!
Гость
3 ноября 2021, 14:21
Самая лучшая вакцинация в мире это твоё психологическое спокойствие и поменьше читать и слушать СМИ так как там ПТУ из правительства с глупыми лицами идеями и тп, всякую чушь несёт и на вас рубит бабки пока вы тупите и всего боитесь веря в сказки пацаны из госдумы уже себе острова покупают на ваши деньги, вы правда выжили все с ума и верите в пропаганду ковида? Вакцинации? Ребята сограждане да у вас мозг отрафировался включайте мозг вас нагнули как хотели и залезли к вам в пятую точку и карман так глубоко, что уже не влезут от туда, есть адекватные люди?
да гнать этого "профессора" обратно в ... пока еще существующую сешеасию
пусть своих учит,
у нас своих пророков хватает
Гость
3 ноября 2021, 12:28
да, что то не срослось в нашем медицинском королевстве ...
Гость
3 ноября 2021, 14:53
В штатах после вакцинации человек строго должен пройти 2-х недельный карантин, поскольку считается заразным для остальных, а у нас огромные очереди в ТЦ в палатку на вакцинацию и после вакцинации в массы, чему мы удивляемся?!
Гость
3 ноября 2021, 15:17
Как там Петров (дочке очень нравится) кричал в одном фильме: "Это НАША земля!". Про поколение до нас, перед родителями которые были, вообще молчу. Молчу от стыда. За нас всех, за себя в частности. Есть наметки плана. В одиночку не справиться.
Гость
3 ноября 2021, 16:22
болтуны от власти оправдаются. вывернутся.
Гость
8 ноября 2021, 19:32
Однажды в школе еврейского мальчика спросили сколько будет дважды два ответ был А сколько надо? Так и здесь РФ считают справедливо а США сколько надо.
Гость
14 февраля 2022, 01:34
Пусть эта американская бабка сначала вылечит свой геморрой.
Гость
3 ноября 2021, 12:02
А что Россия уже под внешним управлением? Не пойми кто из США тут вещает.
Гость
3 ноября 2021, 11:45
типичный совок, который не хочет, чтобы другие тоже отдыхали нормально по-человечески, а не как совки
Гость
3 ноября 2021, 14:15
Забейте все и зарабатывайте кто как может, че то ж нефтянки не закрылись на экспорт работающие))) 😜 хотя они не являются жизненонеобхлдимыми просто бизнес повторять не буду уже писал
Гость
3 ноября 2021, 13:01
Ну , спасибо , обрадовала . Ломать -не строить и типун ей на язык . Улицы пустынны контактов меньше на работе и вообще везде . С че хоть ради еще хуже -то станет
Гость
3 ноября 2021, 17:25
Тут много ботов из не России, хотят, чтобы нас стало меньше. Кэш в свой курятник.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
0 м/c,
754мм 73%«Коронавирус продолжит нас терзать». Профессор из США — о ситуации в России и о продлении локдауна после 7 ноября