Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регионы столкнулись с дефицитом вакцины от коронавируса. Как с этим в Тюменской области?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
2 ноя 2021 в 20:16

Как только привитые перестанут заболевать, сразу поставлю себе. Пока не вижу смысла, вакцинирован или нет, болеют все. Отсутствие qr кода не пугает, служба доставки работает быстро. Пока переждем

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 19:08

А можно узнать, где и для кого заныкан Ковивак?
Кого не спрошу из знакомых врачей, никто его ни разу не видел в глаза и не слышал, чтобы кто-то им привит был (хотя врачи как раз из моногоспиталей - может, и не поступают к ним привитые Ковиваком?).

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 19:44

Полагаю, сейчас под предлогом "что-то вакцин на всех на нерабочие дни не хватило!", можно будет вполне себе обоснованно продлить сроки лохдауна?

2 ноя 2021 в 22:55

В мини-городах ЯНАО численностью 20-30 тыс.чел населения - любой может поставить себе вакцину КоВиВак по желанию, она всегда есть вналичии. В Тюмени стоим полгода в "листе ожидания" в 5 поликлинике, и сказали - даже не предвидится, чтоб КоВиВак в массы пустили. Пользуясь обстановкой на бюджетных работах - колят всех Спутником. Тоже не плохо. Но если обязаловка по вакцинированию - дайте хотя бы Возможность выбора вакцины!

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 19:42

Если кому-то нужен ковивак -смотрите телеграм канал ковивак вакцина от короновируса, там идет информацию куда сколько отправили напр такая

25 октября партия в количестве 780 доз вакцины Ковивак поступило в Республику Коми. Вакцина отправлена в прививочные пункты Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Воркуты и в районные больницы Республики Коми. Карта где привиться Ковиваком в Республике Коми:

гость
2 ноя 2021 в 19:25

подскажите, где привиться вакциной Ковивак?

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 19:23

Ничего себе, надо увеличивать производительность. А кто, и где её производит?
Может в Тюмени откроем производство? Себя обеспечим, и другим поможем.

2 ноя 2021 в 20:22

Доброго времени суток! Кто сможет подсказать, где в Тюмени можно вакцинироваться вакциной КовиВак? Спасибо.

Гость
2 ноя 2021 в 19:02

Как быть теперь?!

3 ноя 2021 в 13:19

А что будет если все сто миллионов сразу прийдут по всей стране прививатся?Будет,что правильно,нехватка снова помещений их сократили и персонала,их то же кого на пенсию кого просто сократили и будет огромная на несколько месяцев или лет очередь за вакциной и придётся её закупать за бугром т.к.мощностей у нас нет вот почему Путин за доброволку ,а не то что там нехотит народ злить Плевал он на конституция.наши права он 100% знают эти и другие проблемы и то к чем это лично им грозит.Вот и все.

гость
2 ноя 2021 в 19:20

ой как жаль. но мы тюменцы готовы поделиться своей вакциной со всеми нуждающимися.

Гость
2 ноя 2021 в 19:03

Это катастрофично

Гость
2 ноя 2021 в 19:37

То есть кроме спутника и спутника лайт ничего нет. Остатки мизерны и нужно побегать их поискать.

Гость
2 ноя 2021 в 21:45

Столько желающих поставить Ковивак, а его не найти в свободном доступе. Значит, Департаменту нужно организовать официальную очередь на него и увеличивать поставки!

гость
2 ноя 2021 в 22:02

Знаю, что комментарии отслеживаются, даже статья была про спец. агенство, которое этим занимается. Передайте пожалуйста в Депздрав Тюменской области вопрос - где и когда будет Ковивак?

Гость
2 ноя 2021 в 23:26

На днях столкнулся с такой ситуацией, да как столкнулся, не столкнулся конечно, да и не ситуацией вовсе, но на днях. Иду смотрю в небе самбик. Полоса такая дли-инная ползёт. Недавно читал вы тут писали что из самолетов облака высовывают. Почту проверил, спама нет, открыл ваши новости, ничего интересного. И тут я понял - привит. Вы мне када qr вернёте обратно мой?

Гость
2 ноя 2021 в 23:57

Лучше бы изобрели лекарство от всех болезней в том числе от ковида

Гость
2 ноя 2021 в 19:03

Мы не успели(((

Гость
2 ноя 2021 в 19:07

Меньше геноцида…

Гость
3 ноя 2021 в 12:14

Ну и где ковивак????
Нет его с весны....хватит врать

Ирина
6 ноя 2021 в 15:48

Подскажите., где путник лайт поставить.? Его уже не найти

G&O
2 ноя 2021 в 22:43

режиссер Андрей Звягинцев был доставлен в больницу где ему поставили 90% 'поражения легких' после чего он собрал чемоданы из нашей юрльнички и улетел на лечение в Германию, где ВНИМАНИЕ никакого поражения легких не нашли.

Юлия
3 ноя 2021 в 12:52

Только из 5 поликлиники Московский тракт 35, нет там выбора вакцин, только Спутник V, лайт уже закончился и когда будет неизвестно.

Спутник
2 ноя 2021 в 21:19

В июле в поликлинике предложили на выбор спутник или ковивак. Спутника Лайта тогда не было. Сейчас Мурашкой Лайтрум не рекомендуем прививаться, только на ревакцинацию его оставляет. Знакомые принципиально ковивак поставили, погнались за Московской модой, теперь болеют

Тяпкин В.В. ВАО
8 ноя 2021 в 09:15

Ее нет. Ее привезут только новую партию 8-10 ноября. Я сегодня звонил опять по поликлиникам в 17 точно не нет неделю как. Врут начальники.

Гость
2 ноя 2021 в 22:06

Обколыши, по порядку расчитайсь! Раз, два! 😎