Ингушетия - Красавцы! 0,0000000000000000000000001% от территории страны - и они ЕЩЕ РЕШАЮТ )))))))) Может еще и не решат вводить обязательную вакцинацию - тогда я перееду на ПМЖ в Ингушетию! ))
Гость
21 октября 2021, 10:57
Толку нет от вакцинации, так как после вакцинации человек может так же заболеть и являться разносчиком заболевания, тогда назревает вопрос что это за вакцина которая не помогает ни чем? На сколько я знаю вакцину от Ковид-19 нельзя сделать как и от ОРВИ и ОРЗ, это по мнению вирусологов.
Гость
21 октября 2021, 10:46
Особенно мне нравится фраза "выходные дни оплачиваемые за счёт работодателя". Да "чихать" хотел работодатель на это. Опять сидеть за свой счёт!
Гость
21 октября 2021, 10:04
Бюджетники как раз работают и при чем все дни, даже в праздничные. По крайне мере у нас так.
Гость
20 октября 2021, 23:03
Всем до одного места на эти нерабочие дни. Сегодня руководство пришло и сказало, дверь закроем, чтоб проверки не было и работаем дальше. Ничего не изменится....
Гость
20 октября 2021, 21:52
Почему все так сопротивляются прививкам.. Уж лет 100 прививаемся.. Мы сошли с ума все оптом? Делов то.. Поставил прививку и живи..
Гость
20 октября 2021, 20:16
Смешно. У нас в отделе за 3 месяца заболело 3 человека и все привитые были )
Гость
20 октября 2021, 19:16
Спасибо 72ру! За статью о парне, который директор школы в селе. Прямо душа отдохнула. Спасибо! этому парню, что он вообще есть. Наверное в нашей стране таких много. Просто информационное пространство так нагнетает, что хочется повеситься.
Владимир Владимирович, не хочу Вас оскорблять, Но если Вы, как сами сказали "не понимаете", может стоит наконец то освободить место Президента для тех, кто "понимает"??????
Гость
20 октября 2021, 17:37
жги вовка! дави их б... 😁даешь комендантский час для привитых. и коли их у подъезда на вход и выход
Путин ввёл,а мне деньги нужно зарабатывать,насрать вообще
Гость
20 октября 2021, 17:10
Меры поддержки бизнесу?😠 Загнать принудительно предприятие в стагнацию и навязать КРЕДИТЫ при этом - это меры поддержки? Чтоб это правительство так поддерживали в аду, когда придёт время😠
Интересно. В 60 лет на исию - еще молод, а вот на "домашний режим" - уже пора. Какой работодатель в Москве будет олплачивать этот режим полгода ?? Предпенсы просто вылетят с работы - вот где ужас...
Не нужны не рабочие дни и так много выходных и праздников
Гость
20 октября 2021, 16:30
это онлайн ожидания совещания?
Гость
20 октября 2021, 16:27
и вот многие ноют ой беда кто заплатит ,денег то не будет...и так же многие ныли полтора года назад ,зато блин в заграницы ломятся и в крым с сочями как дикие ,без моря они жить не могут...за айфонами очереди новыми и т.д....заметила что ноют как раз те у когг деньги припасены а кто молчит тот действительно не богат
Гость
20 октября 2021, 16:25
Поколение еще не сменилось на поколение потребителей. Куда они торопятся? Лет бы через 10. Не учли они Россию-матушку, ох не учли. А потом опять, что это было?
Гость
20 октября 2021, 16:20
я картошечку с грибочками пожарила
кусно
Гость
20 октября 2021, 16:15
Нет видео. Чо врете
Гость
20 октября 2021, 16:11
Где трансляция? Опять обманули.
Гость
20 октября 2021, 16:09
Марсиане оставьте планету Земля в покое
Гость
20 октября 2021, 16:03
собираю ракету во дворе дома в центре, к
то очень боится земных бактерий/вирусов, готовы отправить в космос, всем подъездом скинемся, запас масок и антисептиков выдадим
Гость
20 октября 2021, 16:03
Диктор новостей России24 сейчас на несколько статей УК РФ наговорила😂
Гость
20 октября 2021, 16:00
Да не может быть коллективного иммунитета от этой вакцины, ну сто раз уже все кто только можно сказали, что вакцинация не даёт никакой гарантии, что они не заболеют, перенесут возможно легче, но то, что они заболевают и распространяют этот вирус также, это факт. О чем ваша схема?? С нынешними вакцинами она не работает.
Гость
20 октября 2021, 16:00
Нельзя наше население под одну гребенку с населением других стран. Вводить в стресс. Население России в стрессе вообще непредсказуемо. Зря они так. Куркоды мы бы и не заметили.
Гость
20 октября 2021, 15:59
За чей счет банкет?
Гость
20 октября 2021, 15:56
Сказали бы сразу. Народ, так мол и так. Нужно вас всех прокуркодить. На нашей памяти паспорта меняли, номера машин меняли, права меняли, ИННы, СНИЛСы и т.д..Население спокойно бы прокуркодилось. Зачем было устраивать такие "Звездные войны"..Дурдом на колесиках.
Гость
20 октября 2021, 15:54
а гастарбайтерам на иностранные языки трансляцию переводят?
Гость
20 октября 2021, 15:50
Прям интрига плинн..Ждем звезду)))
Гость
20 октября 2021, 15:39
"Петербуржцы уже пошли в центры вакцинации — мы поговорили с ними о мотивации"
Давайте, пожалуйста, по теме. Нафиг нам в Тюмени знать куда и зачем пошли петербуржцы?
Гость
20 октября 2021, 15:39
Теперь чтобы еду купить, надо будет код показать. Это хрень какая-то. Сегодня ходила по городу и сторонилась людей. Мерещились привитые злобные фашисты.
Гость
20 октября 2021, 15:35
Обязательно нужно вводить праздники с 23 и 30 числа!!! Все должны изолироваться !!
они госслужащим платить не хотят и отгулы не дают типа нехватка кадров
Гость
20 октября 2021, 15:33
Навели бы сначала порядок в автобусах, тряпки развешаны, кондуктора сами моют. И все делают вид что так и надо, в том числе и ведомство шарухи. Сан обработки никакой, решетки кондиционеров в пылище, их похоже никто и никогда не чистил и фильтра тоже. Поликлиники -отдельная песня. А пандемии скоро два года.
Шо, все по кодам будет теперь? Нам всех закодируют? Это истинная причина этого дурдома?
Гость
20 октября 2021, 15:25
Так хочется проснуться и никому не рассказывать об этом кошмаре.
Гость
20 октября 2021, 15:17
Я опрос не проходила! Почему на Вашем сайте опросы уже изначально выбирают за меня ответ (галочка у рандомного варианта "Ваш ответ)?. Вот так зайдешь и выяснишь для себя, что например за ЕдРос голосовал.
Гость
20 октября 2021, 15:13
после 7 ноября начнется снижение заболеваемости.
Гость
20 октября 2021, 15:11
Сначала между собой всё решат, потом делают вброс в СМИ от какой-нибудь говорящей головы (Голикова, Терешкова и др.) Затем, устраивают спектакль, где создают видимость обсуждения и преподносят нам, как трудное, но вынужденное решение. Лицемеры.
Достижения
Твой первый