25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
20 окт 2021 в 14:23

а кто платит будет обычным людям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:23

че там обсуждать? уволить голикову и порядок

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 14:35

Будут все так же работать, отдыхать будут бюджетники, и толку не будет никакого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:33

Шо, все по кодам будет теперь? Нам всех закодируют? Это истинная причина этого дурдома?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:18

Путин ввёл,а мне деньги нужно зарабатывать,насрать вообще

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:36

Интересно. В 60 лет на исию - еще молод, а вот на "домашний режим" - уже пора. Какой работодатель в Москве будет олплачивать этот режим полгода ?? Предпенсы просто вылетят с работы - вот где ужас...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:35

они госслужащим платить не хотят и отгулы не дают типа нехватка кадров

20 окт 2021 в 14:57

Недельные выходные и открытые границы, это конечно уменьшит число заболевших

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:54

При охвате вакцинацией 45% населения - рост с 19000 увеличился до более чем 30000 заболевших в день - отличный результат, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:25

Так хочется проснуться и никому не рассказывать об этом кошмаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:29

Правительство в локдаун, всем составом, бессрочный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:35

Ждём вертолетных денег. Жить то на что не работая, мы же не чиновники не за что не делание деньги получать.

ОТВЕТИТЬ
МАЕ
20 окт 2021 в 15:11

Сначала между собой всё решат, потом делают вброс в СМИ от какой-нибудь говорящей головы (Голикова, Терешкова и др.) Затем, устраивают спектакль, где создают видимость обсуждения и преподносят нам, как трудное, но вынужденное решение. Лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 17:06

Мне без разницы. Всё равно буду работать в обычном режиме.
Как думаете резину зимнюю уже одевать?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2021 в 16:00

Да не может быть коллективного иммунитета от этой вакцины, ну сто раз уже все кто только можно сказали, что вакцинация не даёт никакой гарантии, что они не заболеют, перенесут возможно легче, но то, что они заболевают и распространяют этот вирус также, это факт. О чем ваша схема?? С нынешними вакцинами она не работает.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 15:59

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:39

"Петербуржцы уже пошли в центры вакцинации — мы поговорили с ними о мотивации"

Давайте, пожалуйста, по теме. Нафиг нам в Тюмени знать куда и зачем пошли петербуржцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:39

Теперь чтобы еду купить, надо будет код показать. Это хрень какая-то. Сегодня ходила по городу и сторонилась людей. Мерещились привитые злобные фашисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:33

Навели бы сначала порядок в автобусах, тряпки развешаны, кондуктора сами моют. И все делают вид что так и надо, в том числе и ведомство шарухи. Сан обработки никакой, решетки кондиционеров в пылище, их похоже никто и никогда не чистил и фильтра тоже. Поликлиники -отдельная песня. А пандемии скоро два года.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 08:52

Ингушетия - Красавцы! 0,0000000000000000000000001% от территории страны - и они ЕЩЕ РЕШАЮТ )))))))) Может еще и не решат вводить обязательную вакцинацию - тогда я перееду на ПМЖ в Ингушетию! ))

20 окт 2021 в 16:36

Не нужны не рабочие дни и так много выходных и праздников

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:45

И так понятно, что будет. Цирк устроили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:00

У меня отпуск как раз будет. Нерабочие дни оплачиваются как обычные, непраздничные. Было, проходили. И работали, т.к. старое постановление о предприятиях непрерывного цикла никто не отменял.

Гость
20 окт 2021 в 15:50

Прям интрига плинн..Ждем звезду)))

Гость
20 окт 2021 в 16:00

Нельзя наше население под одну гребенку с населением других стран. Вводить в стресс. Население России в стрессе вообще непредсказуемо. Зря они так. Куркоды мы бы и не заметили.

G&O
20 окт 2021 в 16:20

я картошечку с грибочками пожарила
кусно

ОТВЕТИТЬ
Ужас нашего городка
20 окт 2021 в 17:10

Меры поддержки бизнесу?😠 Загнать принудительно предприятие в стагнацию и навязать КРЕДИТЫ при этом - это меры поддержки? Чтоб это правительство так поддерживали в аду, когда придёт время😠

Гость
20 окт 2021 в 15:54

а гастарбайтерам на иностранные языки трансляцию переводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:03

Диктор новостей России24 сейчас на несколько статей УК РФ наговорила😂

ОТВЕТИТЬ
G&O
20 окт 2021 в 16:09

Марсиане оставьте планету Земля в покое

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:29

путин демократ. не чета профсоюзам!

20 окт 2021 в 18:18

Владимир Владимирович, не хочу Вас оскорблять, Но если Вы, как сами сказали "не понимаете", может стоит наконец то освободить место Президента для тех, кто "понимает"??????

Батя
20 окт 2021 в 14:28

Ура! Приплыли

Гость
20 окт 2021 в 14:30

актеры делают вид что работают. а западные хозяева уже все решили

20 окт 2021 в 17:36

А чего сразу не по 31 декабря? Большинство все равно работать будет, им все равно какие дни объявлены нерабочими...

Гость
20 окт 2021 в 15:07

Тут либо всех отправлять по домам,либо оставить как есть,потому что толку не будет никакого при открытых магазинах,ездящих автобусах и т.д.

G&O
20 окт 2021 в 16:03

собираю ракету во дворе дома в центре, к
то очень боится земных бактерий/вирусов, готовы отправить в космос, всем подъездом скинемся, запас масок и антисептиков выдадим

ОТВЕТИТЬ
Мистер Х
20 окт 2021 в 20:16

Смешно. У нас в отделе за 3 месяца заболело 3 человека и все привитые были )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:45

Взял туретчину на 10 дней в конце октября, погрею кости пока тут вакханалия будет твориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:09

Пусть руководители сами разберутся на местах в плане эпидемиологической ситуации в коллективе.Если все привиты и здоровы,то какой смысл дома сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:37

не с 1 а с 30...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:05

НЕ МЕНЯЙТЕ СВОБОДУ НА ХЛЕБ. ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:25

Поколение еще не сменилось на поколение потребителей. Куда они торопятся? Лет бы через 10. Не учли они Россию-матушку, ох не учли. А потом опять, что это было?

гость
20 окт 2021 в 16:30

это онлайн ожидания совещания?

Гость
20 окт 2021 в 16:48

оно обсуждает))) даже смешно стало)))) цирк шапито)))

Гость
20 окт 2021 в 16:40

прекратите делать тесты и заболеваемость исчезнет сама собой ,остануться сезонные орви!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:56

Сказали бы сразу. Народ, так мол и так. Нужно вас всех прокуркодить. На нашей памяти паспорта меняли, номера машин меняли, права меняли, ИННы, СНИЛСы и т.д..Население спокойно бы прокуркодилось. Зачем было устраивать такие "Звездные войны"..Дурдом на колесиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:13

после 7 ноября начнется снижение заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:27

и вот многие ноют ой беда кто заплатит ,денег то не будет...и так же многие ныли полтора года назад ,зато блин в заграницы ломятся и в крым с сочями как дикие ,без моря они жить не могут...за айфонами очереди новыми и т.д....заметила что ноют как раз те у когг деньги припасены а кто молчит тот действительно не богат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:11

Где трансляция? Опять обманули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:51

Голикова почти заплакала в конце свой "речи". Неуж ей стыдно?

ОТВЕТИТЬ
xyz
20 окт 2021 в 14:47

С этим народом любые меры бесполезны. Пусть работает естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:17

Я опрос не проходила! Почему на Вашем сайте опросы уже изначально выбирают за меня ответ (галочка у рандомного варианта "Ваш ответ)?. Вот так зайдешь и выяснишь для себя, что например за ЕдРос голосовал.

Гость
20 окт 2021 в 16:15

Нет видео. Чо врете

Гость
20 окт 2021 в 19:16

Спасибо 72ру! За статью о парне, который директор школы в селе. Прямо душа отдохнула. Спасибо! этому парню, что он вообще есть. Наверное в нашей стране таких много. Просто информационное пространство так нагнетает, что хочется повеситься.

Ольга
20 окт 2021 в 21:52

Почему все так сопротивляются прививкам.. Уж лет 100 прививаемся.. Мы сошли с ума все оптом? Делов то.. Поставил прививку и живи..

Гость
20 окт 2021 в 23:03

Всем до одного места на эти нерабочие дни. Сегодня руководство пришло и сказало, дверь закроем, чтоб проверки не было и работаем дальше. Ничего не изменится....

Гость
21 окт 2021 в 10:04

Бюджетники как раз работают и при чем все дни, даже в праздничные. По крайне мере у нас так.

Ирина
21 окт 2021 в 10:46

Особенно мне нравится фраза "выходные дни оплачиваемые за счёт работодателя". Да "чихать" хотел работодатель на это. Опять сидеть за свой счёт!

Гость
21 окт 2021 в 10:57

Толку нет от вакцинации, так как после вакцинации человек может так же заболеть и являться разносчиком заболевания, тогда назревает вопрос что это за вакцина которая не помогает ни чем? На сколько я знаю вакцину от Ковид-19 нельзя сделать как и от ОРВИ и ОРЗ, это по мнению вирусологов.

Инкогнито
26 окт 2021 в 13:50

Сам себя пусть уволит навсегда!

уахаха
20 окт 2021 в 17:37

жги вовка! дави их б... 😁даешь комендантский час для привитых. и коли их у подъезда на вход и выход

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:42

вирус распылили теперь надо чтоб прижился хорошо вот выходные и устраивают. другого смысла в них просто нет

Фцу
20 окт 2021 в 15:35

Обязательно нужно вводить праздники с 23 и 30 числа!!! Все должны изолироваться !!

ОТВЕТИТЬ