22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
19 окт 2021 в 21:50

всё больше и больше и большеее😂так им надо оправдать цель привить детей😉

19 окт 2021 в 19:56

ну и не будем работать, так по ТЦ всё будут шариться и по киношкам. Смысл тогда в чем. Дурдом если честно. Уже надо расслабиться и жить как дальше.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 22:18

т.е. от гриппа надо успеть привиться ДО начала подъёма заболеваемости в ноябре, а от короны - в любое время, всегда пожалуйста)))))

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:44

Все равно закроют, так закройте пока остатки не свалились , нет тянуть будут , кому то это может сохранить здоровье , а кто то болезнь не притащит в семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:44

Хватит издеваться над детьми! Современное образование и так оставляет желать лучшего, дистант его совсем добьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:17

одно слово - оберштаб

20 окт 2021 в 08:27

4 часа назад, источник: Известия
Правительство прогнозирует снижение бедности до исторического минимума в 2023 году😂

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:21

всё по плану у властей

20 окт 2021 в 08:17

В москве в нескольких школах детей обязали проходить экспресс-тест каждые 2 недели. Отказавшихся не допускают до занятий. Тест делают без согласия родителей. Делает учитель, без медицинского образования. Детей с положительным тестом отправляют на карантин. Это начало приучения к "новой нормальности" - что вы все не здоровые, а "бессимптомные", опамные для общества, поэтому нужно насильственно вас оздоровить - вколоть вакцину. Ну а с вакциной даде с симптомами вы "безопасны" 😂

Гость
19 окт 2021 в 20:05

и что теперь не жить из за какогото кавида ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:19

Сегодня ребеок сказал, что им запретили вв школе вообще выходить из класса на перемену. Это вообще конечно полный дурдом! В классе 38 человек, а проветривать кабинет как и когда? Это должны делать на переменах как раз! Детям в таком количестве очень тесно в кабинете, который рассчитан на гораздо меньшее количество детей! Они там как сельди в бочке... Убирайте тогда предметы типа ИЗО, технологии, музыки, факультативные родная литература и подобные, оставьте по минимуму, только основные уроки в день и отпускайте детей домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:09

Из-за ОРВИ закрыты классы - ну да как же. Прошлогодняя история:( начтите всех заболевших детей с симптомами ОРВИ тестировать на ковид и посмотрим сколько из них болеет именно ОРВИ! Детей даже контактных не тестируют, не допроситься тест, не положены они детям. Запрет на вход в Трц детям без родителей, фудкорты еда только на вынос, детские комнаты закрыть на две недели. Школы на каникулы на неделю раньше (либо неделя дисианта плюс неделя каникул). Офисных всех по возможности на дистанционную работу(разгрузить общественный транспорт). Или ждать пока в больницу опять не попасть будет вообще, даже в очень плохом состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:34

Методички по графику вводу тех или иных ограничений давным-давно прописала ВОЗ для всех стран и обязала добровольно-принудительно их вводить, рычаги давления у них серьёзные. Поэтому расслабьтесь и не беспокойтесь, вне зависимости от эпид. обстановки в стране ужесточающие меры все равно будут вводиться, а статистика подрисоввваться, чтобы их оправдать. План прописан до 2025г.

Гость
19 окт 2021 в 22:50

Блокируйте автодороги! Вводите войска!

G&O
20 окт 2021 в 09:22

процесс офцинации

Врач
20 окт 2021 в 14:56

Нужно начинать прививать детей! Воспитатели и учителя привиты, значит дети угроза жизни учителей и воспитателей! Кто не привитый вход в д/с и школу для них закрыть. Мы ведь все равны теперь! Давайте действовать по вашей логике!

Dusembaewa
20 окт 2021 в 15:48

В некоторых школах Тюмени больше 20 классов находятся на карантине, и классы в которых болеют подтвержденым ковидом по двое детей. Но классы и школу при этом не закрывают на дистанционное обучение! Родители зачастую даже не знают о том что их дети контактировали с ребёнком, который заболел. Жаль только учителей, они болеют, а те что не уходят на больничный тянут на себе двойную нагрузку.

гостевик 11
19 окт 2021 в 19:59

Нужно срочно спасать детей от этого безобразия и 72ру.
Сплошной негатив. Так и напишу в предсмертной записке-
"..не могу больше жить из-за 72ру..". Пусть Роскомнадзор потом всех
привьет там на Республике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:55

Этот кавид ужасен!

Госнать
19 окт 2021 в 22:11

Давно надо закрыть школы,ходят чихают,кашляют .Что ждут чтобы все заболели и начали других заражать

Gost
19 окт 2021 в 21:18

Закрывать нужно все! вводить карантин.

ОТВЕТИТЬ