В Кремле оценили идею штрафов за отказ от вакцинации
11 октября 2021, 15:22
Гость
12 октября 2021, 14:21
В новостях пишут, что в Свердловской обл. в воздухе обнаружили вредные вещества. А у нас кто-то проверял чем мы дышим? Уже не знают, как от нас избавиться.
ПРЕДЛАГАЮ за смерть от вакцины Вирусолог РАН, вместе с теми, кто его официально поддержал и принял участие в принятие закона, пусть пожизнено выплачивают деньги, содержат до совершенолетия детей, либо возмещают моральный ущерб от 2 млн руб и выше, семьям погибших, это что называется "нести ответственность за то, что мелишь".
Гость
12 октября 2021, 09:38
Охренели?!
Вот тебе и добровольная вакцинация…
Гость
12 октября 2021, 09:00
От дебилизма вакцин-прививок ещё не придумало человечество очень жаль в россии эти вакцины были бы очень кстати.
Сегодня злобная английская разведка МИ-5 через свою продажную прессу оклеветала светлое имя нашего академика почвоведа Александра Гинзбурга. Обвинила его в том,что он слямзил формулу вакцины Астра-Зенеки в мае 2020 года, в результате чего смог делать похожую вакцину СПУТНИК-5 . Недоброжелатели нашей отечественной науки пишут, что именно поэтому спутник-5 работает, а эпиваккорона- нет. Надеюсь, что наш гениальный академик посрамит злобных англосаксов и создаст новую первую в мире вакцину,например от ВИЧ-инфекции !
В Кремле одни идиоты собрались, сами же признают что вакцинирования не спасает от заражения, течение болезни по её тяжести ничем не отличается от невакцинированных заболевших. Тут смысл новшества отчётливо ясен, бизнес и точка!!!
Гость
11 октября 2021, 21:32
Власти сначала специально делают вброс информации, якобы от какого то спеца, затем официально опровергают, чтобы показать, какие они законопослушные и гуманные. Нет веры этому государству. Нас уже столько раз обманывали. Поэтому многие и не хотят вакцинироваться. Слишком уж фальшиво выглядит эта прививочная кампания.
То есть Кремль собственноручно расписался в одобрении диктатуры с геноцидным душком по отношению к гражданам?
Гость
11 октября 2021, 21:12
Методички с 19года не меняли?
Гость
11 октября 2021, 21:10
Псевдовыборы прошли, СМИ снова получили команду максимально тиражировать подобные записки сумасшедшего, чтобы и дальше держать народ взаперти и пополнять баланс своих счетов на Британских Виргинских островах, от никем не признанного шмурдяка?
Гость
11 октября 2021, 20:21
Всех привитых и кто очень сильно боится вируса пересильд показала вам пример....
И третье дополнение. Есть знакомые молодые, кто сделал прививку. Один человек перенес ковид, якобы, ещё до прививки.
Так вот, у этого человека, спустя месяца три после вакцинирования, обнаружили фиброз лёгких в верхней части этого органа. И ещё. Эта привитая молодежь часто стала болеть. Чего не было раньше. Насморк, боли в горле, кашель. И дети их частенько стали болеть. Что меня очень настораживает. Что скажете?
Антиплаксин форте, какие льготы? они только на бумаге, и не более того! по факту дерут три шкуры, под видом каких то там льгот, просто многим этого не дано понять и увидеть)
А пенсионеров и безработных,и студентов тоже будут штрафовать? .........
Гость
11 октября 2021, 19:21
Хочу добавить к предыдущему своему комментарию, уже опубликованному здесь, следующее. Неграмотные ( иначе не назвать) операторы регистратуры в поликлинике 12 считают, что если я невакцинированная, то и на прием меня не обязательно записывать. Более того, говорят: мы и астматиков прививаем. Так что никакого вам медотвода. Собиралась слетать в Крым, думала, что справка нужна. Так и не слетала. Все это пишу к тому, что люди умирают ( пишут ведь в СМИ, что умирают) от осложнённых хронических болячек, скорее всего, ведь в лечении сплошь и рядом отказывают, ссылаясь на ковид. Я не болела ковидом, но кто знает. Без симптомов , утверждают медики, болеют люди. Это что- то новое и странное. Но за годы " пандемии" всякое со мной было. И горло побаливало, и голова кружилась, и волосы выпадали , и много симптомов разных других было. Я списывала эти недомогания на возрастные болячки. Лечилась, как обычно. Соблюдала меры санитарии после улицы. Полоскала горло. Питье, фрукты, овощи. Общаюсь с внуками , забираю из сада, вожу на секции. Не каждый день, но общаюсь. Если куда- то надо, езжу на велике, а не в общественном транспорте. Вот как- то так. Всем здоровья.
Гость
11 октября 2021, 18:59
Люди включите разум
Вирусов смертельных для человечества на планете Земля нет
Гость
11 октября 2021, 18:55
Я в возрасте. 69 лет почти. Аллергик. Астматик , не ярко выраженный, слава Богу. Ставить себе ничего не собираюсь. Так как и другой хроники полно. Ковидом, слава Богу опять же, не болела. В поликлинике номер 12 ничего давно не лечат, ссылаются на ковид. Вот, мол, пройдет ковид, тогда приходите. Обращалась к платным врачам, когда необходимость была. Те пока на ковид не ссылаются. Свои болячки знаю, знаю, что принимать. В поликлинику не хожу. Бесполезно туда обращаться. Сидят в кабинетах новые люди, молодые, которые помочь ничем не могут. Я сама больше себе могу помочь. Даже страшно становится от такой реальности. Берегите себя, люди. Происходит что- то непонятное. Храни вас Бог.
Враги народов решили открывать окошки овертона в два приема. Некий никому неизвестный вирусолог, академик РАН(1977 ! года рождения),много работавший за границей, по ни разу не глобалист, кидает дикую идею. Слушающий все радиостанции Песков, тут же решает ее прокомментировать"Мы хорошие - мы так не могем". Следующий шаг - введение штрафов за отказ от вакцинации
"с затратами на лечение одного больного, которые достигают 200 тысяч рублей"
потратил 10 рублей на парацетамол и всё. Пусть арбидол за 200 тысяч лохам впаривает.
Болеют и привиты то же миллионы их см.оф.статистику. И бред этот что вакцина защитит от тяж.течения в силу того что этот человек и уже вакцинирован,а кто докажет именно вот он будучи не привитым заболел бы тяжело?Иммунитет у каждого свой и уникальный как отпечатки пальцев и незнаю ни одного тяжкобольного у кого какой либо хроники не было бы,так что просто сами власти говорят лечить дорого,а вакцина выраженная на белые яиц курицы копейки стоит.Лечить и профилактировать надо,а не поддерживать идеи бизнеса открыв курорты и массовые мероприятия.Щас пожинают плоды,либо нормализации обстановки и умерший бизнес либо умершие граждане жаждающие развлечений им то че прочитали и все а разнесли в себе заразу и все.Кстати привитые то же носители вирусами этой не хуже чем не привиты и это факт.
Гость
11 октября 2021, 16:50
Простите меня, а кто то знает этого "академика", почему не озвучивают в сми мнение светил медицины с мировым именем по поводу прлцедуры от модной болезни и т д.
Гость
11 октября 2021, 16:46
Тратиться он не хочет с наших налогов. Принудительное, штрафы, вводите красные галстуки, одну линию партии, такие понятия как враг народа, родственник врага народа.
Гость
11 октября 2021, 16:45
Еще один прислужник ковидлосатаны! За сколько серебряников продался?
Гость
11 октября 2021, 16:42
У меня родстаенники привились. К о то переннс прививание в легкой форме, кто то ледал из них после вакцинации в моногоспитале. Сейчас привились повторно. И ПРИ СДАЧЕ АНАЛИЗОВ НА ПРИСУТСТВИЕ АНТИТЕЛ В КРОВИ, БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО У ПРИВИТЫХ РОДСТВЕННИКОВ 2 РАЗА- АНТИТЕЛ В КРОВИ У НИХ НЕТ!!! ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ЧТО ИМ ВКОЛОЛИ????!!!! И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПРИВИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО???!!! И ДЛЯ ЧЕГО????!!!
Прививку не ставлю по одной причине-недоверие. В нашей стране давно ничего не производят, ни телевизоров, ни стиралок-посудомоек, ни любой другой техники и т. п. Трусов не шьют, а вакцину состряпали?!
В Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) ответили на статью The Sun, в которой утверждалось, что Россия использовала для создания «Спутника V» формулу AstraZeneca, украденную российскими шпионами у фармакологической компании. В РФПИ информацию назвали фейком
Гость
11 октября 2021, 16:32
Сперва доверие населения к стране снизили до нуля, а потом удивляются.
Вот в СССР никто не отказывался от прививок, той стране доверяли
Гость
11 октября 2021, 16:21
Кто не верит в ковид, в гости просим на Котовского, вход бесплатный и без маски
Гость
11 октября 2021, 16:20
В начале лета в стране были желающие поставить вакцину, но не было её, производство за год так и не наладили. А теперь, на фоне бесполезности вакцинированная, потому что заболевают все,смысл ее ставить - заразить окружающих
Ну что тут скажешь... Вирусолог просто итарас, итарасинааа🤗😁
Гость
11 октября 2021, 16:05
редакция вы б поинтерисовались у роспотребнадзора или Моора меры то вообще будут приниматься по остановке роста больных или выживает сильнейший ? все регионы что то предпринимают а наши опять в бункере где то !
В моем оружении трое умерло. возраст - 39 мин, 47 макс..
Гость
11 октября 2021, 16:02
А не хотите вернуть налоги людям,которые сейчас платно проходят обследования?С вашим ковидом,многие вынуждены обращаться в платные центры,а то штрафовать вы мастера,а вернуть отчисления,слабо?
Гость
11 октября 2021, 15:57
А людей от других болезней лечить будут и обследовать??
Гость
11 октября 2021, 15:55
Так болеют и привитые и не привитые.,и также распостанять вирус могут те и другие.
А вообще-то многим прививкау ставить нельзя( Аллергия, болезни хронические обостривщиеся ит.д)
Достижения
Свой среди своих