21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
5 окт 2021 в 18:22

вау

Фото пользователя
5 окт 2021 в 19:00

Это те самые ПЦР тесты, у которых точность как у электрофена в руках гаишника из 90х при замере скорости и тех, изобретатель которых Кэри Муллис прямо заявил о бесполезности теста Полимеразной Цепной Реакции в обнаружения инфекции?

6 окт 2021 в 16:23

Ребенку тест готовился 6 дней. Результат положительный. Занавес. До этого времени медицина ребенком не интересовалась. Теперь учтивый робот назойливо звонит и спрашивает, как себя парень чувствует, а парень успел пройти кризисный период, сходить на день рождения и все контактные из членов семьи также посещали школы и работы. 1 сутки на результат анализа, ну конечно, ну конечно.....

6 окт 2021 в 21:53

Насмешили. 2 раза все симптомы ковида с перерывом в почти год и два раза отказ в просьбе (!) сделать тест. Поликлиника 1 чтоб вы знали у нас такая озабоченная здоровьем своих пациентов.

5 окт 2021 в 19:05

Ещё бы делали всем заболевшим. А то "по показаниям".

Гость
5 окт 2021 в 18:50

Скорость диагностики - очень важно. Сейчас ОРВИ какое-то тоже нетипичное, затяжное, переходящее в пневмонию, в моем случае, но не ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:43

А толку- то? Если врачи в фильтре не берут мазок? Ватные палочки экономят, что ли? Люди теряют драгоценное время и болезнь приобретает тяжёлую форму!

Гость
5 окт 2021 в 21:25

Одни маты...

Гость
6 окт 2021 в 09:55

Так они их стараются вообще не делать даже контактным. Это в Москве только всем лицам с симптомами ОРВИ,а у нас не обязательно.

Гость
6 окт 2021 в 11:34

Медицинские опыты над россиянами продолжаются...

Гость
6 окт 2021 в 23:39

Департамент здравоохранения Тюменской области 2 июля 2021 года внёс изменения в постановление 244 от 8 апреля 2020 года: Анализ на Короновирус брать только у беременных и пенсионеров. Остальным отказывать.
Это нигде не пишут. Но, в самом Департаменте это подтвердили. Врачам конечно сказали, что отказывать людям в тесте ссылаясь на то, что нет симптомов.
Нашему меру и нашему департаменту здравоохранения совершенно наплевать , что говорит Голикова💁. Позицию заняли прекрасную. Нет анализа, нет положительного результата. А значит , хорошая статистика. Т.е. в Тюмени низкая заболеваемость. Плюс экономия денег, т.к. при короне обязаны выдавать все необходимое Лекарство бесплатно людям.
Ps.: на борьбу с короновирусом выделено из бюджета России 5 млрд.руб. Но, Тюмень свою часть сэкономит, т.к. в Тюмени никто почти не болеет.
Как говорится: нет тела - нет дела.😱

Гость
6 окт 2021 в 23:54

5 минут назад был написан комментарий к статье с истинной причиной почему не берут тест на Короновирус.
Комментарий вышел в активный и через 5 минут удалён модератором!!!

Гость
7 окт 2021 в 00:11

Согласно внесению изменений 2 июля 2021 года в приказ 223 от 8 апреля 2020 года Департамента здравоохранения Тюменской области: анализ ПЦР на выявление Короновируса брать только у беременных женщин и пенсионеров!!!!! И всё!!!!
Врачам конечно рекомендовано ссылаться просто на то, что просто нет показаний для данного анализа!

Отличная позиция Тюменского правительства. Нет анализа - нет положительного результата. Как результат, что имеет правительство Тюмени:
1) хорошая статистика
2) приличная экономия денег, т.к. одна из статей расходов при Короновирусе - это полное бесплатное обеспечение лекарством людей!!!
3) не нужно решать проблему с мёд.персоналом. И повышенными з/п им.

Голикова конечно хорошо говорит. Но, Тюмени , видимо она не указ!

Гость
7 окт 2021 в 00:19

Какой кошмар!!!
Что твориться!!!
Дети умирают. А нашему губернатору совершенно все равно. То что творится- он всё знает! Мало того - это с его подачи! Если бы он распорядился - то и анализы бы вовремя брали, и своевременно диагноз поставили бы, и правильное лечение назначили!

И статистика была бы на свежеете реальностью, а не поддельной за счёт того что просто не брать анализ.