перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Почему люди, защищенные от ковида генетически, — опасны для других. Биолог Анча Баранова — об особенностях коронавируса

30 сентября 2021, 10:23
это что за ахинея? вот этот "биолог" и подобные этому "биологу" опасны для других😠
Гость
30 сентября 2021, 09:10
"Все уже слышали про группы крови, что люди с первой и третьей группой более защищены, чем со второй и четвертой." Что за чушь? Я со второй группой крови болела 2 дня, муж с третьей мучился от последствий полгода.
Гость
30 сентября 2021, 09:31
ахаха.. "а если кому то не повезло, то ему просто не повезло " ... рисковать жизнью ради чего спрашивается, неужто ради других )))))
30 сентября 2021, 09:54
Чего ещё ждать от продажного портала, кроме угодных власти коронавирусных пугалок и ереси от псевдо специалистов. Страшно опубликовать правду о вакцинации и самом вирусе от не аффилированных системой профессиоалов, таких как академик Александр Чучалин, академик Виталий Зверев, доктор медицинских наук Игорь Гундаров, доктор медицинских наук Павел Воробьёв? Давайте, смелее, может уважение, какое-никакое к вам появится.
30 сентября 2021, 12:51
Букв много,толку мало,сплошная "вода". Смысл данной статьи-реклама вакцинации.
Гость
30 сентября 2021, 09:53
Т.е., если я генетически защищен от ковида, то я должен сделать прививку, чтобы заболеть?
Гость
30 сентября 2021, 09:31
Анчи, у нас свои есть специалисты, почему мы должны тебе верить? Ты работаешь на Западе, агитируешь за вакцинацию, при этом сама не говоришь, привитая или нет.
Гость
30 сентября 2021, 10:12
Значит будет разработан еще один вирус, который точно проникнет в тех, кто от ковида защищен генетически. Читаем между строк.
Гость
30 сентября 2021, 10:48
популяция — population f. Совокупностей особей растительного или животного мира определенного ареала, принадлежащих к тому или иному виду; форма существования вида. как humano вас даже не рассматривают
Гость
30 сентября 2021, 11:30
Сами и плодят эти вирусы в своих лабораториях,а группы крови совсем ни при чём.Писали,что больше заболевших со 2 группой крови,а ничего,что это в принципе самая распространённая группа и логично,что больше заболевших?
Гость
30 сентября 2021, 10:13
Вообще, какой нахрен это врач?! Пишет подовлять иммунитет с помощью противовоспалительных средств. Пишет упала смертность. Хотя бы в Яндекс заглянула с момента необязательно принудительной вакцинации смертность в 3-5 раз выше стала. Для борьбы с вирусами нужен иммунитет. Большинство переболел уже. Болезнь вызывает большую токсичность в организме сам ВОЗ это знает. И перво на перво при начале болезни снимать нужно её. А не противовоспалительное пить. Грамотные вирусологи говорят 38,6 гр это нормальная температура для борьбы иммунитета с вирусами. Я когда отдел весь слёг с болезнью первое это пил много чаю с лимоном, малиной, мёдом. Принимал активированный уголь. Выпил от головы за три дня одну таблетку парацитомола. Ребята моложе меня сразу сели на таблетки и антибиотики. В результате у них воспаление лёгких, и одного ковид. Жене после операции тесты показали ковид, но кровь показала отсутствие антител, как и у меня. Это связано с тем, что в организме много других клеток, которые участвуют в лечении организма. На работе у двоих анализ показал повышенное содержание антител, выше чем у переболевших, хотя ни один из них за год не болел. Ещё двое заявили, что у них родственники после вакцины умерли. Так что здесь в статье написано, это полная чуш. Всего лишь для того чтобы промыть мозги.
Гость
30 сентября 2021, 13:45
Это вместо того, чтобы искать лекарства.
Гость
30 сентября 2021, 09:36
Кто то что то понял из вышесказанного? Никакой конкретики!
Гость
30 сентября 2021, 10:28
Бла-бла, а на выходе новой информации нет
Гость
30 сентября 2021, 10:45
популяция [
Гость
30 сентября 2021, 17:13
Какая то баба ? Кто она ? Брехня купленная.
30 сентября 2021, 17:47
Автор поделилась информацией. Она скорее, позитивная. Но, наше нервное общество, склонное к скандализму - не одобряет статью. Вот покритиковать - всегда пжст! Да уж, давненько нет уважительного отношения к мнению другого. Но ведь и с Вами - так же!!!
Гость
30 сентября 2021, 19:15
Статья для Глупых. Прийдет время, за пропаганду и неправду ответят все. Нормальных ученых, иммунологов, инфекционистов что не публикуете? А ведь много статей, видио интервью от очень опытных врачей с многолетним опытом. Вот они то рассказывают правду, только вам приказали врать и призывать колоться. Пусть колется тем кому хочется. Болеют практически только вакцинированные и это уже не сплетни, а информация от врачей и бюро ритуальных услуг.
Гость
1 октября 2021, 00:23
Смысл данной статьи настроить вакцинированных против невакцинированных и сделать их виноватыми во всех смертных грехах. Разделяй и властвуй. Заказная статейка.